Нет ни совести и ни чести - Під Києвом невідомі осквернили могилу вбитого майданівця

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2008
Повідом.: 4213
Нет ни совести и ни чести - Під Києвом невідомі осквернили могилу вбитого майданівця

Как-то совсем печально и стыдно за соотечественников :(

383945730.jpg


Вандали на могилі спалили вінки.

Сьогодні, 25 лютого, в смт Чабани, що на Київщині, вандали на кладовищі спалили вінки і викинули фотографію похованого там майданівця Сергія Бондарева. Про це пишуть Вести, посилаючись на інформацію з соцмереж.

Київські юзери обурені актом вандалізму і закликають міліцію знайти винних. Повідомляється, що Сергій Бондарев загинув від чотирьох вогнепальних поранень 18 лютого.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А потом бегают рассказывают какие они высокоинтелектуальные, а "бендеровцы" фашисты.
 
qyWIhlyfedE.jpg

Edg57ByugMQ.jpg

gvZcV0f5K4Q.jpg

l6KL5bwleLQ.jpg


В любом случае нужно оставаться человеком, а не быдлом.
 
Что вы хотите от народа, часть которого до сих пор считает - что евромайдан 4 квартала 2013 года - надо было сразу расстрелять((( И это в нынешнее время(((

Насчет наглого и открытого избиения прессы, ломания им техники - вроде поняли, что так нехорошо. И то после приведения множества примеров.

Вобщем - люди очень трудно меняют свои мировоззрения. И вылези сейчас кандидатом в президенты ВФЯ - около 15-20% граждан Юго-Востока Украины - за него проголосуют 25.05 с пеной у рта, аж бегом.
 
та выйдете на площадь. там эти животные и кучкуются. Когда ведущий майдана обьявил минуту молчания по ВСЕМ ПОГИБШИМ, эта армия "Кодтерпина" свистела и улюлюкала. Впрочем-и при исполнении гимна -тоже самое.
Сегодня эти не лучшие образцы якобы защищают город типа от бандеровцев.
 
Дело рук партирегионалов. Будьте вы прокляты все до единого.
 
та какая там партия?! там дворовые школота, торчки и синяки.
 
Ребята, а вам не кажется, что новость какая-то подставная? Я не пойму, зачем и кому нужно искажать фотографии, но как-то они не вяжутся. На фото с венками - песок. На фото разгрома - совсем нет песка, куда же он делся?
Вы же прекрасно понимаете, что сейчас можно выставить любое "подделанное" фото и сказать, что это то самое место. Но мне кажется, что с отсутствием песка маленько оплошность вышла. И еще: трансформаторная будка сразу возле могилы?
В общем, не вызывает статья, точнее фото, доверия.
у меня твои измышления тоже не вызывают доверия
езжай туда лично посмотри и пофоткай
а пока будем считать тебя титушкой :yahoo:
 
Считайте меня кем угодно, но я стараюсь в наше время не поддаваться на провокации.
Я не спорю, вполне возможно, что факт вандализма, действительно, был. Но, знаете, я как-то последнее время, с оглядкой отношусь к новостям. Потому что понимаю, что и журналисты могут участвовать в усилении конфликта между сторонами конфликта.
Я сейчас специально через поиск нашла фото погибшего парня - айтишника Сергея Бондарева. И, как и предполагала, оно совсем не совпадает с портретом, который валяется на земле. Можете сами сравнить, если посчитаете нужным.
MRjOVgKCznQ.jpg
Если факт вандализма был, то, естественно, никто таких действий не оправдывает. Но, может, журналистам стоило внимательнее фото в такие новости постить.
Вы же не будете отрицать, что портреты совершенно разных людей?

Вас никто не услышит . Точнее услышат , но порекомендуют поехать и лично перефотографировать . Много думаете , нынче это не котируется . "Сало уронили ! " и бегом памятники сносить !
 
может он кому-то много денег остался должен?
 
Може, це він сам?
 
дело рук истинных почитателей ПР
это понятно!цель этого бесчинства-это разозлить майдановцев и поселить ненависть в стране, между майданом и антимайданом. между востоком и западом! российские выродки подогревают ПРастовских ублюдков!
 
Какой "антимайдан",я вас умоляю. Мы в Киеве наблюдали это убогое явление. Общался я с "харьковчанами". В их среде бытует "мнение", что если бы не "бандеровцы", то они сами бы с януковичем разобрались, а выяснилось, что они даже в Харькове не в состоянии порядок навести сами. Теперь появился тезис "у нас и так всё хорошо, а ленина не отдадим".
Это напоминает анекдот о "крутых" донецких шахтёрах
"Шахтёры пришли требовать не выплаченную им зарплату. Им на встречу вышла милиция. "Ну нет, так нет",- сказали "крутые" донецкие шахтёры."
 
А обратили все внимание,что на могиле лежат цветы и венок-ОДИН-на кресте??А на фото,якобы сожжено куча венков,вернее остатки проволочных каркасов.И какое отношение имеет водочная бутылка.Насколько я знаю,весь мусор с могилы убирается.Что-то не складывается.Явно-утка.
 
А обратили все внимание,что на могиле лежат цветы и венок-ОДИН-на кресте??А на фото,якобы сожжено куча венков,вернее остатки проволочных каркасов.И какое отношение имеет водочная бутылка.Насколько я знаю,весь мусор с могилы убирается.Что-то не складывается.Явно-утка.

очень "прохвесиональное" расследование
это не ты следователь по делу инкасаторов или обезглавленного судьи?
гнать или сажать таких ментов как ты
 
Назад
Зверху Знизу