Нет надежды на любовь

Ходила на баскетбол (выбила два пальца), пошла в тир (уже мес как хожу). С 28 августа похуделана 20кг, 36 - скоро за столбом буду прятаться. Просто горю.
Ставлю диагноз по форуму - идите к врачу, ешьте успокоительные. Угробитесь так да и всё.
И я не увидел ответа - если бы он тихо погулял и Вы ничего не узнали то всё было бы нормально? Так Вам подходит?
 
Думала если игра, интрижка соврет на вопрос.

мда...вот же бабы дуры, хотят быть обманутыми, а когда говорят им правду - подлец-мужик.

если тебя пугает правда - не спрашивай НИКОГДА!
 
мда...вот же бабы дуры, хотят быть обманутыми, а когда говорят им правду - подлец-мужик.

если тебя пугает правда - не спрашивай НИКОГДА!

Как говорится не задавай глупых вопросов и не получишь глупых ответов...
 
Конфликты были, и у Всех бывают. Он изменял тайно 2-3 мес, а потом сказал. Вернее я спросила, а он ответил. Подло врал.
это все в прошлом и будьте готовы что может быть и в будущем -это все жизнь от этого никуда не деться :rolleyes:
была тема про верных мужчин их нет ,или пока нет ,о верности может сказать человек который уже прожил жизнь ,а 2-5-10-20 лет совместной жизни ни чего не говорят ...
ни кто вам не даст гарантию ,что следующий избранник не будет изменять ,примите тот факт -что нынче это почти норма в обществе ,ну типа сходил на лево чучуть :D
 
нельзя голодать, наоборот тебе силы нужны ...

Ем как никогда, но безтолку. И герболайф и пивные дрожжи и кучу витаминов тоже. Освоила тренажер для летчиков, спать только не могу самолеты сбиваю.
 
Ставлю диагноз по форуму - идите к врачу, ешьте успокоительные. Угробитесь так да и всё.
И я не увидел ответа - если бы он тихо погулял и Вы ничего не узнали то всё было бы нормально? Так Вам подходит?
так многим подходит ;)
только многие молчат :)
 
Ставлю диагноз по форуму - идите к врачу, ешьте успокоительные. Угробитесь так да и всё.
И я не увидел ответа - если бы он тихо погулял и Вы ничего не узнали то всё было бы нормально? Так Вам подходит?

Скорее да.
 
ТС не понравилось не то что он сходил на лево, а так сказать "с последствиями" - любовница ему как женщина больше понравилась (аналог влюбленного состояния :-) ). А сходить на лево, почти как сходить в тренажерный зал - потренировался и забыл :-)
 
Ем как никогда, но безтолку. И герболайф и пивные дрожжи и кучу витаминов тоже. Освоила тренажер для летчиков, спать только не могу самолеты сбиваю.
вам нужна помощь психолога ;) сходите вам станет легче
 
Ходила на баскетбол (выбила два пальца), пошла в тир (уже мес как хожу). С 28 августа похуделана 20кг, 36 - скоро за столбом буду прятаться. Просто горю.

:eek: :eek: А какой вес был до этого???
 
Ем как никогда, но безтолку. И герболайф и пивные дрожжи и кучу витаминов тоже. Освоила тренажер для летчиков, спать только не могу самолеты сбиваю.

иди к врачу.
и еще "будьте осторожны в своих желаниях, они могут исполниться!"
ты просила у неба правдивого и честного - получила, теперь не говори что мир несправедлив. жизнь сложна в ней есть все цвета, а не только черное иди белое. научись играть в "перевертыши" - выбила два пальца на баскетболе - могла ведь и сломать, хреново спишь и сбиваешь самолеты - зато не видишь кошмаров и т.д. и т.п.
 
вам нужна помощь психолога ;) сходите вам станет легче
Однозачно психолог пока не поздно!
Нервы не лечатся - это не переломы конечностей (хотя и с переломами потом проблемы всю жизнь: болит, ноет и т.д. с возрастом)
 
То есть вероятность того, что он окунёт свой нефритовый стержень в другое озеро Вы допускаете, но знать об этом не желаете, однако при этом спрашиваете? Ну где тут логика, практичность и что-нибудь типа "женской мудрости"?
Может он вообще решил перед рождением ребенка гульнуть тихо, чтоб ближайшие лет 5 самому не хотелось и друзья не задрачивали, а тут Вы со своим расследованием...
 
Ем как никогда, но безтолку. И герболайф и пивные дрожжи и кучу витаминов тоже. Освоила тренажер для летчиков, спать только не могу самолеты сбиваю.

вот смотри...

1) ты обрела опыт, теперь будешь прагматичнее
2) рухнувшие идеалы больше не затмевают реалии и не мешают выстраивать более жизнеспособную модель
3) ты обрела мобильность


серьезные козыри, чтоб реализоваться :клас:

Нельзя оставаться в плену у своих комплексов.
 
Сочувствую Вам, хотя в моей жизни было тоже много разочарований. Но со временем научилась заранее чувствовать и просчитывать жизненные ситуации. Практикой и "на своей шкуре" наработала способности шикарного практического психолога. Теперь вижу людей насквозь с первых слов. Более того, когда вижу человека, то четко вижу картинку что он из себя представляет (четко до личностных качеств).
28 - ха.
Мне 34, в этом году развелась и в 3 ий раз вышла замуж. Тоже пока нет детей. Но будут - да у Вас все впереди.
не думаю, что Вам сейчас срочно нужно искать мужчину или любовника. Вам надо успокоиться и уверенно искать жилье и работу. Полюбите себя и Вас полюбят. И полюбят по-настоящему. Как самого дорого человека на земле. Только став сильной Вы встретите самого лучшего своего человека и родите ему уверенных в себе и умеющих любить детей. Впадая в депрессию, Вы только испортите психику, А истерики и психически нестабильные никому не нужны.
 
7 лет как в сказке. Без упреков, без ссор - в полной идилии. Строили свое гнездышко-домишко. Мечтали о детях. И оказалось счастье не для меня и все зря, все обман. А для меня семья дом и он - было все, я этим дышала и жила. Теперь нет смысла. Как жить, как начать с начала??? Мне 28. Нет дома (дом его), нет работы (ищу), нет души (разбита). Кажется не осталось ничего, даже веры в людей. Так тяжело когда никто тебя не ждет (только кот). Может я наивная, глупая зато настоящая, честная, чистая и преданная, наверное от этого страдаю. Так тяжело когда самый родной человек тебя предал, я досих пор не верю, что это со мной. Нет больше сил, нет уверенности в будущее, разбиты мечты. Как все забыть и начать с начала? Осталась боль, обида, любовь и злость. Зачем так со мной?
Нет Вас настоящих?

Я Вас понимаю, душевную боль и сердечную привязанность не так-то легко вылечить, к сожалению. Но все же надо взять себя в руки! Боль утихнет, раны затянуться. Встаньте, поднимите голову, найдите работу, займитесь каким-нибудь хобби, в люди побольше выходите (по себе поняла, что замыкаться не стоит - еще хуже будет), гуляйте... а там и мечты новые появятся...
У меня тоже все с нуля с 33-х лет . Все было. И боль предательства, и унижения, и страшно было, и за ребенка своего переживала (слава Богу он меня есть!), и с работы сократили, да что там говорить... Но нашлись же силы. Я за последние два года вообще стала сильнее, самостоятельнее что ли... мужчины воспитали ;). Надеюсь только на себя, и теперь просто боюсь от кого-либо зависеть. Не знаю хорошо это или нет...
Так что не переживайте, Вас обязательно оценят и все наладится И еще... нужно избегать себя жалеть (я вон жалела себя, жалела.., плакала в подушку по ночам и что? Только оттянула процесс выздоровления).
Так что дерзайте! Все будет хорошо! ;)
 
Назад
Зверху Знизу