Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Нет начала и конца...

🔴 23:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2010
Повідом.: 95
  • 🔴 23:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1
Нет начала и конца...

Пока мой лучший друг в армии(6 мес. отслужил уже),его девушка,Марина, захотела встретится со мною и прогулятся(видел её раньше всего пару раз).Меня это немного удивило.Она попросила встретить её на её районе(идти через мосты,по шпалам,свалке и т.п.,вообщем очень далеко и она сама боится идти по этим местностям,темболее,когда на улице уже темно).Я любезно согласился и пошел её встречать.Она еще пригласила Алину(виделся с ней не на много больше,чем с Мариной)и её парня Костика(его вообще впервые вижу),которые нас ждали на з-д Шевченко.Я с Мариной подъехали туда и после недолгих размышлений я предложил зависнуть у меня в машине.Мы все дружно провели приятно время у меня в машине попивая пивко...Потом пошел ее проводить хрен знает куда.На следующий день она захотела еще раз встретится.На этот раз она меня пожалела,и приехала ко мне на район на автобусе(ехать через весь город),тем самым мне не пришлось катить её встречать.Я подошел к з-д Шевченко,где меня ждали Алина,Марина,Костик и его друзья.Костик был на машине.Мы тупо час стояли возле машины,иногда там грелись втроём(я Алина и Марина),а Костик стоял с друзьями общался.Вообщем было очень скучно и мы даже не могли никуда пойти погулять,Алина заявила,что мол не бросит же она своего парня тут.Марина расстроеная уехала домой.Вечером,Марина прислала смс,в котором извенялась за скучный вечер и сказала,что ей не нравится эта компашка,и лучше б мы вообще с ней вдвоём посидели пиво попили,чем тогда с ними возле машины время убивали.И пригласила на следующий день встретится вдвоём и попить пивка.Я с радостью согласился.На следующий день часов в 5 вечера,Марина прислала смс ,что приболела и хочет перенести всё на след. выходные.Я пожелал ей выздаровления и часов в 9 вечера пошел к себе в машину,покурить и музыку послушать на едине.Начал вспоминать Марину,какая она классная.И тут мне приходит смс от неё: приходи ко мне пиво пить.Я удивился,но поперся в 10-ом часу к ней через мосты,поля,шпалы и т.п..Встретились.Денег у меня не было,она купила два пива(её инициатива).Пошли к ней в подъезд.Общались,пиво кончилось,потом она "насильно" купила мне банку Рево а себе пива,разговор еще больше пошел.Потом купила мне еще одну банку Рево!Я не просил!А сама взяла пиво.Сказала,что хочет меня напоить:)Мы начали веселится,шутить и классно проводить время.Она со мною не скромничала разговаривали о всём!!Потом решили прощатся уже,и она захотела немного меня провести до моста.Дошли до моста,но она не спешила прощатся(а на улице шел всё время дождь),она взяла меня под руку и мы поднялись на мост,постояли там,походили,посмотрели как поезда отправляются,шутили,а на дворе было 2 часа ночи(!) и лишь потом мы попрощались и я ушел домой.На следующий день начали переписыватся,и последнее смс от неё было таким: "не знаю почему,но мне с тобой в двоём охуенно". Вся загвостка в том,что она неоднократно повторяла,что любит своего парня и ниначто его не променяет!

Что мне делать???Мне Марина очень нравится,но лучшего друга я низачто не хотел бы так подставлять!!!Я не знаю выхода!ПОМОГИТЕ,народ!!
 
  • 🔴 23:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #2
Расскажи все своему другому и что он тебе скажет на это.
 
  • 🔴 23:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3
а вот и каникулы в школах начались.....
 
  • 🔴 23:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #4
Прийду из армии зарежу обоих, знай.
 
  • 🔴 23:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #5
Хорошие девочки по ночам не шляются где попало! А так, классика!
 
  • 🔴 23:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #8
много букв...ТСЕ.
 
  • 🔴 23:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #10
ТС
Будешь с не потеряешь друга.
Скажешь ей нет, и другу нечего не расскажешь она ему расскажет и друзья её подтвердят что к ней приставал и все =)
 
  • 🔴 23:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #11
забудь марину.баб в твоей жизни будет много,а настоящих друзей ....
 
  • 🔴 23:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #12
Хмм...кажется в главном уже упоминалась барышня с именем Марина в одной из тем...
Или это абстрактно-нарицательное имя?
 
  • 🔴 23:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #13
пишет какой-то недалекий подросток!неужели такие молодые люди почти все слабоинтеллектуальны???сходил к себе в машину....-вообще пиздец!!!
 
  • 🔴 23:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #14
Спасибо всем!Учту!Сдесь еще прикол такой,что она часто с ним сорится по телефону и неоднократно уже разрывали свои отношения,потом опять всё налаживалось.
 
  • 🔴 23:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #15
Я из рассказа понял, что Марина любит пиво и ни на что его не променяет!

Это точно!:D
Не думаю, что эта девушка стоит того, чтобы разрушать дружбу. Точно так же она может потом поступить и с ТС.
 
  • 🔴 23:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #17
ТС
Будешь с не потеряешь друга.
Скажешь ей нет, и другу нечего не расскажешь она ему расскажет и друзья её подтвердят что к ней приставал и все =)

логично...:D:D:D:D тогда таки надо вступить в связь, шоб не зазря...
 
  • 🔴 23:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #19
Я хотел бы сам во всём разобратся,может я себе накручиваю чтото..
 
  • 🔴 23:18 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #20
не пойму , че не вдул ? Я бы вдул...................
 
Назад
Зверху Знизу