Нет горячей воды - куда звонить? Тема на час

23 августа отключили 15 июня, было обьявлени до 24 июля, пока молчим, жара пофиг купаюсь холодной. Не будет долго воды куплю болер
 
Гм... Страшно сказать, но у меня горячую воду должны были отключить еще 13.07. И чёт не отключают... Чего мне ожидать теперь? Отключат в сентябре и до нового года? :rolleyes:

Хотя пох... Бойлер - наше фсё.
 
Отключили планово воду с 22.06 до 17.07. Мы 17-го июля в отпуск уехали. Вернулись, а горячей воды нет и не было. Бабушки поговаривают, что ее не будет до отопительного сезона:eek: в связи с нехваткой газа на подогрев. Может ли такое быть? Куда позвонить, чтобы выяснить? Никогда не имели дело со службами города(((( И как обстоит ситуация в других районах Харькова? Не может же только в нашей котельне быть такая ситуэйшен:confused:

сочувствую :(
 
звонив ЕСПЧ
European Court of Human Rights
Council of Europe
F-67075 Strasbourg cedex
Tel : +33 (0)3 88 41 20 18
Fax : +33 (0)3 88 41 27 30
я звонил и вот дали горячую воду и статус беженца
 
Гм... Страшно сказать, но у меня горячую воду должны были отключить еще 13.07. И чёт не отключают... Чего мне ожидать теперь? Отключат в сентябре и до нового года? :rolleyes:

Хотя пох... Бойлер - наше фсё.

У нас (Алексеевка, Тополек) тоже обещали отвлючить в 20 тых числах июня, но до сих пор не отключали, а ведь уже июЛь кончился. Бойлер, конечно, наше фсе, но электричество никто не отменял:( У меня за июнь без бойлера ( и без кондера) 220 грн, а если бойлер, то мало не покажется.;)
 
в 1562 сказали, что в государстве нехватает газа и в связи с этим котельные не работают до 31-го числа точно. если с поставкой газа что-то решат, то вода будет, а если не решат...
 
а без счетчика никак?
можно!!! но только есть 2 выхода:
1. просто тупо не платить за горячую воду, нарастет бешеный долг и ее отключать и
2. пойти в ЖЕК, пусть придут к тебе и отрежут от ГВ - и решение всех проблем...

НО, если пошабашит бойлер - то весело не будет.
поэтому ставь счетчики и не плати за ГВ
 
У нас тоже отключали до 17.07, потом повесили объявление, что продлевают до 24, потом до 31.

ТС, тут можете проверить инфу по своему адресу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
23 августа отключили 15 июня, было обьявлени до 24 июля
Уже новое повесили - до 31 июля теперь.

в 1562 сказали, что в государстве нехватает газа

Гм... Страшно сказать, но у меня горячую воду должны были отключить еще 13.07. И чёт не отключают...
Все, как всегда.
Получается, что газа не хватает избранно как-то :D
 
Отключили планово до 10 июля. Где-то 15 июля появилась новое объявление, что до 24, а 25 - что до 31 июля.
Что они там вообще делают и делают ли вообще?

примерно та же история.
2 месяца нет гор.воды.
каждый раз откладывают на неделю. сегодня обещали включить после 31 июля.
16-52 рассказывает сказки о подготовке к отопительному сезону. Но теплосеть что-то делает, так так периодически наблюдаю копошение их бригады возле дома.
 
я поставил счетчики и бойлер. ГВ ваще не пользуюсь, на счетчике уже год 1 куб, за свет 200-250 в месяц летом. Плита электрическая. Экономия реальная и головняка нет, то отключили, то с крана течет еле теплая вода
 
В рельсу звонить пробовали?
 
я поставил счетчики и бойлер. ГВ ваще не пользуюсь, на счетчике уже год 1 куб, за свет 200-250 в месяц летом. Плита электрическая. Экономия реальная и головняка нет, то отключили, то с крана течет еле теплая вода
:пиво::yahoo::клас:
 
Гм... Страшно сказать, но у меня горячую воду должны были отключить еще 13.07. И чёт не отключают... Чего мне ожидать теперь? Отключат в сентябре и до нового года? :rolleyes:

Хотя пох... Бойлер - наше фсё.

И у меня то же самое. Ааааа, ну да, мы ж в одном доме:D
 
15-62 - это адская служба. Обратился один раз, потекла труба полотенцесушителя, отдельно его никак не оключишь, вызвал чтобы просто перекрыли воду по стояку (был выходной день, теплосеть в выходные не отключает), сантехник (сосед) сделал бы все за 30 минут. Вызывал в 10.00, приехали в 20.00 и сказали (сосед уже уехал на дачу, не дождавшись), типа какого хера вызвали, течет и течет, я говорю, сделайте, заплачу 200 грн, говорят блин, у нас смена заканчивается, давай завтра. Ладно, приходит утром сантехник их, типа сделал, да так сделал, что вода из стояка потекла!!! Вот и повод поменять стояки (менял я их конечно у других мастеров). Я и их понимаю, целый день по подвалам шататься на Москалевке или еще где то и слушать п...шь от бабулек и остальных социально незахищенных, но я же плачу - сделайте мне нормально. Кароч, не звоните туда
 
Назад
Зверху Знизу