Нет горячей воды - куда звонить? Тема на час

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2011
Повідом.: 496
Нет горячей воды - куда звонить? Тема на час

Отключили планово воду с 22.06 до 17.07. Мы 17-го июля в отпуск уехали. Вернулись, а горячей воды нет и не было. Бабушки поговаривают, что ее не будет до отопительного сезона:eek: в связи с нехваткой газа на подогрев. Может ли такое быть? Куда позвонить, чтобы выяснить? Никогда не имели дело со службами города(((( И как обстоит ситуация в других районах Харькова? Не может же только в нашей котельне быть такая ситуэйшен:confused:
 
Звонить гепе[emoji57]
 
Вариантов несколько:
в жэк,
в теплосеть,
15-62,
на котельную
 
Отключили планово воду с 22.06 до 17.07.
Отключили планово до 10 июля. Где-то 15 июля появилась новое объявление, что до 24, а 25 - что до 31 июля.
Что они там вообще делают и делают ли вообще?
 
У родителей уже 2 месяца нет!пр.гагарина!звонки все до ж....
 
Вы хотя бы район писали, где это безобразие происходит, что ли...
 
Вариантов несколько:
в жэк,
в теплосеть,
15-62,
на котельную

спасибо!

Отключили планово до 10 июля. Где-то 15 июля появилась новое объявление, что до 24, а 25 - что до 31 июля.
Что они там вообще делают и делают ли вообще?

у Вас хоть какая-то надежда есть. а фраза "до начала отопительного сезона" повергла меня в шок:(
 
Вы хотя бы район писали, где это безобразие происходит, что ли...

сорри. орджоникидзевский. ул. Роганская. а щас внепланово выключили холодную - рЭмонт, а у меня важное событие. вот сижу думаю где бы себя в нормальный внешний вид привести:confused:
 
сорри. орджоникидзевский. ул. Роганская. а щас внепланово выключили холодную - рЭмонт, а у меня важное событие. вот сижу думаю где бы себя в нормальный внешний вид привести:confused:
К соседке с бойлером дуй[emoji57]
 
фраза "до начала отопительного сезона" повергла меня в шок:(

Все для людей! :D Так тепловики берегут наши денежки - а ну-ка какие теперь деньжищи за подогрев на одного чела( а их в семье, например, 3-4) а платить за еле-еле теплую воду народ не хочет, а задолженность растет.Вот и нашли оригинальный способ помощи населению;) И потом, сейчас жара, лето - нафиг тому народу горячая вода, чай не бояре, еще спасибо должны сказать за заботу!:диявол:
 
Назад
Зверху Знизу