Нет доступа через VPN!

Макснет внёс в черный список публичные впн. Об этом ещё в триолане говорили, что могут перекрыть кислород одним кликом мышки, для всех впн, ( которых и тысячи не наберётся).
Но это не точно
 
у меня пропал доступ к VPN. Провайдер Maxnet. Невозможно зайти ни на один сайт. Доступ через прокси также закрыт. У кого-то есть подобные проблемы?

Тебе СБУ канал перекрыло. Поищи в реестре решение суда, дело плохо, ты под негласными следственными действиями.
 
Есть. Нормальный впн ставь
 
zenmate+chrome - не арбайтен.
tor - арбайтен.
триолан.
 
у меня пропал доступ к VPN. Провайдер Maxnet. Невозможно зайти ни на один сайт. Доступ через прокси также закрыт. У кого-то есть подобные проблемы?

У таксистом и пассажиров яндектакси с этим большая проблема
 
Скорей всего Одноклассники или маил.ру
если кто то считает что впн нужен только для соцсетей, то он ошибается.... иногда в поисках ответов на какие либо вопросы натыкаешься на компетентные рос сайты. это касается строительства, медицины и других сфер. а доступ закрыт туда... не одноклассниками и контактами жив человек!
 
Сколько раз вызывал такси - ни разу проблем не было. Впн не устанавливал на телефон.

то же самое. такси (яндекс)пользуюсь довольно часто. пару месяцев назад действ. были проблемы (не более десяти дней подряд), сейчас их нет.
 
Сколько раз вызывал такси - ни разу проблем не было. Впн не устанавливал на телефон.

Уже у большинства если не ставят не вызывает,поэтому Яндекс умерает. Та и таксисты не хотят заморачиваться с этойигуйней,если полно других служб.
 
zenmate+chrome - не арбайтен.

Брехня! Отлично работает ZenMate в МаксНете. Надо только с премиум аккаунтом коннектиться. А что там в безплатном аккаунте - не знаю, вполне могли халявщиков и отключить на стороне ЗенМейта.
 
Брехня! Отлично работает ZenMate в МаксНете. Надо только с премиум аккаунтом коннектиться. А что там в безплатном аккаунте - не знаю, вполне могли халявщиков и отключить на стороне ЗенМейта.
ебал я в рот за впн платить, шоб музыку на яндексе послушать.
 
ебал я в рот за впн платить, шоб музыку на яндексе послушать.
Ну то твои проблемы. Премиум подписчики получают выше скорость и больше вариантов выбора сервера. Кстати, это не так уж и дорого, как кажется. Интернет дороже стоит у провайдера.
 
Ффсе пропадло
 
Назад
Зверху Знизу