Несолёная соль.
Не замечал никто? В последнее время все приготовленные в нашей семъе продукты стали несолёными. Соль вынуждены ложить в полтора-два раза больше чем раньше. В чём может быть причина? Разбавляют при фасовке?
Не замечал никто? В последнее время все приготовленные в нашей семъе продукты стали несолёными. Соль вынуждены ложить в полтора-два раза больше чем раньше. В чём может быть причина? Разбавляют при фасовке?



