Несмотря на бахвальство России, возраст сказывается на ее оружии

Так чего ты постиш херню, о колличестве и качестве????? Тебе откуда знать? Ну только не говори, что на оборонку работаешь!;)
Ну в этих данных нет ничего секретного, в принципе , если не лень, то информацию, адекватную более или менее, можно почерпнуть вот тут!
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Ну в этих данных нет ничего секретного, в принципе , если не лень, то информацию, адекватную более или менее, можно почерпнуть вот тут!
Посилання видалено
Посилання видалено

Так!!!!! А ну не мешай мне загонять Нордекса!!!!! Пусть головёнку включает!!!! (ну или что там у него есть);)

PS Тебя я позже загоню!:D:D:D
 
да не нордекс это , а несколько молодят, они запустили какой то поиск новостей и хренячат без перерыва.. игнорировать его надо, пусть занимается самоудовлетворением в теме о россии и ее реалиях..
а нордекс загнан уже не раз, и с италией, и с данными евойными, и со спором за бокс.
 
Так!!!!! А ну не мешай мне загонять Нордекса!!!!! Пусть головёнку включает!!!! (ну или что там у него есть);)

PS Тебя я позже загоню!:D:D:D
:іржач:
У тебя загонялка то пипеточная, вату то незабываешь подкладывать в кондом?:іржач:
 
да не нордекс это , а несколько молодят, они запустили какой то поиск новостей и хренячат без перерыва.. игнорировать его надо, пусть занимается самоудовлетворением в теме о россии и ее реалиях..
а нордекс загнан уже не раз, и с италией, и с данными евойными, и со спором за бокс.
:D Все попуталось у тебя, во первых это Знающий всякую бяку про россию пытается постить, но хреново как то неаргументированно!
 
мамаду, че ты там крякал за погром на западе? шо ты хотел сказать? ну погром, ну таксисты разные и фравусики знущаются над евреями..
тока каким хуем я тут? шо ты хотел услышать от меня?
 
мамаду, че ты там крякал за погром на западе? шо ты хотел сказать? ну погром, ну таксисты разные и фравусики знущаются над евреями..
тока каким хуем я тут? шо ты хотел услышать от меня?
:іржач::іржач: Я вообще то Микеле спрашивал, но раз отозвался, тогда скажи, а в израиле бывают еврейские погромы?:іржач:
 
конечно. щас поменьше, а с 2001 по 2004-5 сильно громили..
собственно что такое еврейский погром. это когда приходят и громят только за то что люди евреи.. вот и приходили и взрывали (сь), и стреляли. ну а мы в свою очередь, арабские погромы делали...
кроме того недавно группа русских нациков открыта была.. само собой, как и все ссыкунишки нацики, они стали плакаться - мол это была игра и всякая хуйня.. один даже в армию просился.. еще один съебнул взаграницу, но мосад дело такое..;)
 
Русское оружие - это х..ня.

Украина круче.
Ми продовжуємо серію публікацій, присвячених самобутній історії України. Зокрема, традиції українських жінок-воїнів, яких називали у давнину - амазонками.
...

До того ж, як свідчить детальний опис, поліські амазонки мали великі груди, то, щоб під час бою вони їм не заважали, закидали груди через плечі на спину, і стріляли.
Посилання видалено

Надо полагать и парубки были под стать. Чего они там за плечи закидывали летописи не донесли, но можно догадаться.

Эй, москалики, вам небсь нечего за плечи закидывать.
 
конечно. щас поменьше, а с 2001 по 2004-5 сильно громили..
собственно что такое еврейский погром. это когда приходят и громят только за то что люди евреи..

Мда, еврейский погром - дело всемирное!
 
ну в общем то да, так или иначе.тока бля чето громят громят, громят громят. а сцуко ниче не выходит.. может чето тут не то?
особенно порадовал дон кингот своими опусами про новейшее вооружение и скеретность..может бля жирик и как его.. лысый коммуняга из россии - его наставники по хуйне? пиздец, надо же тако написать.. он наверняка свою поебень за истину и высокий слог считает..
 
особенно порадовал дон кингот своими опусами про новейшее вооружение и скеретность..может бля жирик и как его.. лысый коммуняга из россии - его наставники по хуйне? пиздец, надо же тако написать.. он наверняка свою поебень за истину и высокий слог считает..
Поясни, может я чего и пропустил
 
Русское оружие - это х..ня.

Украина круче.

Посилання видалено

Надо полагать и парубки были под стать. Чего они там за плечи закидывали летописи не донесли, но можно догадаться.

Эй, москалики, вам небсь нечего за плечи закидывать.

Я эту ржаку уже постил. =) Однако, любитель Вы всяких псевдонаучных помоек Интернета.
 
ну нехера тут постить херню чес слово.
подумать только СС-18 сняли потому что украинцы принимали участие в строительстве ))))))).

Нет, то, что российско-украинским отношениям наступила оранжевая п..зда, к этому отношение не имеет. Я написал, "что сняты с боевого дежурства". Потому что ракета, стоящая на боевом дежурстве, регулярно проверяется, у нее периодически выходят из строя элементы системы управления, котрые надо заменять на рабочие. Их можно взять из существующего ЗИПа, но он не бездонен. Просто я сомневаюсь, что на Украине сохранилось производство этих блоков, как и доисторическая элементная база советской электроники (давно на золото пустили). Короче, есть то они есть, как и Царь-пушка, вот только она не стреляет.
На счет скажет, не скажет. Американцы узнают первыми. У США в 80-х уже были спутники, способные засечь ИК-излучение работающего двигателя танка, в то время, как СССР запускал одноразовые Космосы с фотокамерами в спускаемой капсуле "Восток", через 21 сутки пленка заканчивалась, капсула приземлялась. Наверное, и сейчас так же.
 
это если оно не в режиме, а если уже отлажено, то в честь чего оно должно перегореть или перегереться? особенно учитывая что ракетная электроника не всё время включена, ее раз месяц включат на диагностику и всё.

а качество компонентов и сборка там высочайшие. поверь, у меня дома пол дивана блоков с реальных ракет я копаясь в них полдества провёл:)

А, так вот кто наш ракетный потенциал уничтожил:)
 
Назад
Зверху Знизу