Несколько машин полиции на Алексеевку помчались

Знакомая пишет, что до сих пор полиция тусуется возле рынка. Вот и зашел почитать, что да как
 
Бред.

Полиция приехала позже.
Разборки. Стреляли из охотничьих ружей.
Лужи крови. Раненых, а они были точно - видел как завалили мужика с ружьем, забрали. Полиция приехала позже, штук семь восемь машин, матом расчищали дорогу, орали чтобы водители останавливали машины. Приехали и сразу поехали дальше по Победе.

О как.

Похоже у Нас охотников больше чем солдат.

Ниче так гостей в теме.

С ХХ: Пр-т Победы!! Что то стреляло... Толпа пацанов кого то забили и по быстрому сели в машины и скрылись...полиция погнала за ними.

h_kharkov

Зверьё?:
 
Самое интересное - жертвы тоже быстро скрылись!
 
лихие 90-е вернулись?
 
Особенно приколол водитель, уехавший на автобусе с простреленной лобовухой
 
Возле класса штук 8 машин полицейских зажали черного жипа вроде пажеро.
Следом за ним подмога тормазнулась, еще 2 черных жипа, один порш, один хз.
Зеваки кричали какую-то хуиту про порошенко, "вы не имеете права" провокация и т.д.
После часть полисменов уехала, часть осталась с жиперами разбираться.

Я как раз вышел из класса, подошел, глянул, что ничего интересного не происходит и уехал домой.
 
Особенно приколол водитель, уехавший на автобусе с простреленной лобовухой

Ему лобовухе(если б он стял) замелили б:іржач:
Меня такие как Ты хомячки прикалуют:іржач:

Зеваки кричали какую-то хуиту про порошенко, "вы не имеете права" провокация и т.д..

Похоже очередных мажоров заебашили.
 
Спасибо, хоть пробелы между словами ставишь. Ни хрена не понять, что ты написал.
 
Ну так что было? У меня на Победе ничего не слышно
 
Ехал автобус с молодчиками. Его тормознули несколько легковых автомобилей с молодчиками. Одни были в черном, другие в камуфляже. Многие, если не все в балаклавах. Те, кто в черном кинули дымовую шашку и несколько раз выстрелили из помпового ружья по автобусу. Потом началась рукопашная. Потом все убежали/уехали и приехало много полиции, 2 пожарные и скорая помощь.
Кого-то повязали внутри микорайона.
 
Ехал автобус с молодчиками. Его тормознули несколько легковых автомобилей с молодчиками. Одни были в черном, другие в камуфляже. Многие, если не все в балаклавах. Те, кто в черном кинули дымовую шашку и несколько раз выстрелили из помпового ружья по автобусу. Потом началась рукопашная. Потом все убежали/уехали и приехало много полиции, 2 пожарные и скорая помощь.

Спасибо
 
кипиш на алексеевке

в арке дома 75 кипиш. 15 машин поличии скорые блотные автоматчики. сейчас что то я очкую выдти глянуть может кто то мимо пробегал видел?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
гулял там недавно.За домом на пр Победы 75 есть садик.Так там забаррикадировались вроде две с оружием.Куча ментов,оцепили садик.Задержали человек пять в камуфляжах.Сейчас они там.Пока не увезли.

вот фотки и видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так вроде тихо. По закрывали киоски.Зивак отгоняют.
 
Назад
Зверху Знизу