Несерьезные отношения

тараканы? так что к таким на встречу с дихлофосом ходить, чтоб тараканы не хотели женицца?:):) или нет лучше, китайским мелком от тараканов на голове круги нарисовать:іржач: и себе добро сделал, и следующему тоже легче будет

:іржач:
 
вопрос на вопрос МЧ это Мыло-Часы?
 
а нах ты лезешь своим нечистым рылом в жизнь подруженции??
 
Одна моя знакомая рассказала мне следующую ситуацию: встречается с МЧ с которым не собирается строить серьезных отношений. В ответ на это ее МЧ начинает требовать от нее большего в отношениях, пытается "развести ее на чувства", хотя прекрасно знает, что ничего серьезного между ними быть не может.
Возник вопрос к молодым людям:" Зачем вы все усложняете?":)

МЧ этот дебил полный!...
 
а нах ты лезешь своим нечистым рылом в жизнь подруженции??

подруги всегда лезут в дела, потому что они думают что помогают им и они все знают, а получаеться как всегда не чего они не знают и тока хуже делают;)
 
Одна моя знакомая рассказала мне следующую ситуацию: встречается с МЧ с которым не собирается строить серьезных отношений. В ответ на это ее МЧ начинает требовать от нее большего в отношениях, пытается "развести ее на чувства", хотя прекрасно знает, что ничего серьезного между ними быть не может.
Возник вопрос к молодым людям:" Зачем вы все усложняете?":)

Не иначе как неприятно ему...
ишь какая, не хочет серьезные отношения с ним
мысль "я только на потра...ться ей гожусь" - она не греет :D
 

Тем более придурок! Сдается мне-тема выдумана, а на самом деле все наоборот...обычно так бывает;)или просто-Баян:)

что ей не кто замуж не предлагает?

Да хрен его, мож просто чешится...;)
 
Тем более придурок! Сдается мне-тема выдумана, а на самом деле все наоборот...обычно так бывает;)или просто-Баян:)

я писала выше, что за него замуж она не собирается:)

Не иначе как неприятно ему...
ишь какая, не хочет серьезные отношения с ним
мысль "я только на потра...ться ей гожусь" - она не греет :D

+1:)
 
Тем более придурок! Сдается мне-тема выдумана, а на самом деле все наоборот...обычно так бывает;)или просто-Баян:)

ой, эка невидаль - напотрахаться без замуж по инициативе тётеньки:D
 
я писала выше, что за него замуж она не собирается:)



+1:)

...он явно не проходит по ее параметрам "прынца"...;)

ой, эка невидаль - напотрахаться без замуж по инициативе тётеньки:D

ох и тетеньки-развратницы...:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу