Непрофессиональная работа журналистов порождает нездоровый ажиотаж

А теперь как хозяин мерса и водитель хочу развееть мифы)
Виноват в ДТП vw passat,который хотел проскочить между мной и стоящей на стрелку машиной.во время перестроения он ударил в переднее колесо,поэтому машину откинуло на соседнюю полосу!номера на машине были,просто после ДТП их сняли.
Пресса хоть бы в ГАИ выяснила у кого права забрали и на кого протокол выписан)
Так что все обсуждения - бред полный)все ж считают что если дорогая машина - то мажор и виноват всегда)кстати,возраст далекоооо уже не 20)))
 
Значит хорошо сохранился :)

Спасибо)))
Жалко людей,которые вообще стояли на светофоре(ауди и опель)
Вы бы лучше обсирали,водила с VW,который возомнил из себя гонщика и летел около 160 по левой полосе среди бела дня!
 
Хочу Вас разочаровать. Как раз на красный свет проезжают чаще разные 10-ки и копейки!! Личные наблюдения: на 1 лексус или мерин приходится 10-ок копеек и десяток, несущихся по встречке и на красный, пытаясь переехать пешехода!!! И на роже водилы в этом хламье явно читается: "я на машине, я король, а это всё плебеи!"

Или бомбилы.Ух то ваше.Емае.Я понимаю работа,но блин дорога,же общая)


А так чи не авария,номера сняли,часто так делают).;)

ДА и почему,мажор.
Если честно часто приходиться,выходить в бубен давать,тому же шпенду 20 летнему,на шевроле или део,особенно если рядом телка сидит.А то валануть,с окна каждый может,а как по базарить) та очко жмет))
И как мне нравиться,слишать.
У меня папа у меня крестный у меня.Бла бла) и тд.
Ток че-то в реале,не хуя у них нету)).Та и заявки потом забирают.
 
чето давно копеек на красный по встречке невидел,а вот жипик с мажором вчера меня в краснодоне на красный по встречке -покаазал как бояре живут:D
 
А теперь как хозяин мерса и водитель хочу развееть мифы)
Виноват в ДТП vw passat,который хотел проскочить между мной и стоящей на стрелку машиной.во время перестроения он ударил в переднее колесо,поэтому машину откинуло на соседнюю полосу!номера на машине были,просто после ДТП их сняли.
Пресса хоть бы в ГАИ выяснила у кого права забрали и на кого протокол выписан)
Так что все обсуждения - бред полный)все ж считают что если дорогая машина - то мажор и виноват всегда)кстати,возраст далекоооо уже не 20)))
Да. Такой вот сложился стереотип. :)
Я знаю одного представителя отэтого сословия, не вписывающегося в картину. Но, как правило - таки да.
Раз уж так, я признаю свою ошибку и прошу прощения :) На случай, если обидел. Как оказалось, совершенно незаслуженно.
О журналистах у меня и раньше мнение было - так себе. Так что, изменяться особо некуда.
Машинка у Вас - симпатишная. Чем зарабатываете, не секрет?
 
Йопт... Стасичка не прав что ли?! Хватит гнать, камрады! Откуда у человека, который честно зарабатывает, тачка за 100 к у.е. ?!
Какие еще вопросы?
 
А теперь как хозяин мерса и водитель хочу развееть мифы)
Виноват в ДТП vw passat,который хотел проскочить между мной и стоящей на стрелку машиной.во время перестроения он ударил в переднее колесо,поэтому машину откинуло на соседнюю полосу!номера на машине были,просто после ДТП их сняли.
Пресса хоть бы в ГАИ выяснила у кого права забрали и на кого протокол выписан)
Так что все обсуждения - бред полный)все ж считают что если дорогая машина - то мажор и виноват всегда)кстати,возраст далекоооо уже не 20)))

кстати вполне возможная ситуация, я когда проезжал мимо видел счес с левой передней стороны, но небольшой, незнаю как там откинуть может..
но впринципе все может быть. только мне кажется, могу быть неправ. что vw спешил (летел) на горящую стрелку, а вы хотели с пустого ряда (левого) поехать прямо и перестраивались в него неспеша, как раз стрелка может погасент. опять же просто домыслы. просто ваше авто стояло посередине двух полос, с какой полосы тогда вас откинуло?
 
Так вам ТС еще и комплимент сделал про возраст. Может он ваш тайный поклонник?
ТС слепо внял статье, где было русским по белому написано: "молодой человек на белом "Mercedes" с открытым верхом, без номерных знаков врезался в автомобили, ожидавшие зеленого света светофора на пр. Ленина, на перекрестке с ул. Бакулина...кабриолет увезли на эвакуаторе."
А об возрасте не я писал. То Вам пригрезилось. Ага.

Йопт... Стасичка не прав что ли?! Хватит гнать, камрады! Откуда у человека, который честно зарабатывает, тачка за 100 к у.е. ?!
Какие еще вопросы?
Не ну чо? Хозяин какой-нить толковой фирмы по написанию софта вполне может отакое иметь. Честно заработанное. Или коммерс удачливый.
 
та мажор сраный, который хуй ложил на простых водителей, пешеходов и светофоры.

сидит малолетка за рулем, "не мажор". хер та сам заработал.
как минимум, папик проплатил хорошую должность.
либо просто кучу бабла дал со словами: пиздуй, дармоед, гуляй и покупай тачки и т.д.
 
Выплачивать должен самый дорогой автомобиль или виновник ДТП?)
Ну, Вы уж отпишитесь, пожалуйста :)
Я, понимаете, теперь в раздумьях. То ли переименовать тему в: "Халатные журналисты, падкие на горячие новости", - то ли: "Может ли гос.чиновник собрать за год непорочной службы на новенькое авто?" :D
 
кстати вполне возможная ситуация, я когда проезжал мимо видел счес с левой передней стороны, но небольшой, незнаю как там откинуть может..
но впринципе все может быть. только мне кажется, могу быть неправ. что vw спешил (летел) на горящую стрелку, а вы хотели с пустого ряда (левого) поехать прямо и перестраивались в него неспеша, как раз стрелка может погасент. опять же просто домыслы. просто ваше авто стояло посередине двух полос, с какой полосы тогда вас откинуло?

На стрелку как раз стояла машина,а прямо загорелся зеленый.пассат хотел между нами проскочить(он ударил в колесо,и бампер счесал(
 
Ну, Вы уж отпишитесь, пожалуйста :)
Я, понимаете, теперь в раздумьях. То ли переименовать тему в: "Халатные журналисты, падкие на горячие новости", - то ли: "Может ли гос.чиновник собрать за год непорочной службы на новенькое авто?" :D

Зарабатываю комерцией.к органам отношения не имею.ГАИ приехало,которое вызвал водитель пассата.
Даже они не смогли ему помочь,так как его вина очевидна.только теперь судов много будет,чтобы он оплатил нам всем ремонт.А журналисты взяли фото,которые делали люди из проезжающих машин.
Они даже не были на месте ДТП и машину увезли не в 6,а в 8 вечера)
Если б они пообщались с ГАИ,то узнали б кто виновник)но тогда не было б новости)
 
Назад
Зверху Знизу