Неприличные фото в ВК школьницы

Аритмия, главное не оказаться мамашкой, на дочь которой будут пальцами тыкать и перепихнуться звать с седьмого класса;)

вы даже такие подробноси знаете:D
многие совершают ошибки в своей жизни и нужно давать возможность исправлять их.
или вы никогда не ошибались?;)


зы: своей сестре так же рассказала данную историю, ну чтобы с фотками аккуратней была, а то мало ли что не понравится кому-либо:D
так что да, тема полезная и рассказывающая не только про фотографии, но и о странном поведении людей, которые выставляют фото с подробной инфой о человеке...
какое вы имели моральное право постить фотографии девочки на ХФ?
 
Срочно, неприличные фотки Каламутки найдены в интернете

И кто из Вас считает, что просматривать родительские аккаунты неприлично? Лажу сегодня по аккаунтам и ба смотрю неприличные фотки Каламутки выложены. Вот теперь думаю, что делать или лично позвонить её сыну и сообщить об этих фотографиях, или прийти на школьное собрание и показать всем? А может в районо пойти, общественность подключить? Или на ХФ выложить, подскажите?
П. С.
Это я просто сегодня злой, спалил два испарителя, за день получил лишь 1 образец, на 2 пятого, поэтому злой и нужна некая разрядка. Хотя положительное событие этого дня компенсирует негатив, но разрядка всё равно нужна
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А сколько мне за фотоссесию заплатили...мням!
Чи ты не знаешь откуда берутся самые примерные жены и заботливые мамы?:D
 
Я взяла картинку из свободного доступа по тем же моральным соображениям, по которым вы позволили себе спереть свою аватарку у Анжелики))
 
Я взяла картинку из свободного доступа по тем же моральным соображениям, по которым вы позволили себе спереть свою аватарку у Анжелики))
по моральным соображениям я просто взяла аватарку из сети, но не у Анджелики;) грязью аватарку не поливала и ее создателей тож)))))))))
а вы тут вылили ушата грязи на девочку ее семью, а себя преподнесли благородной леди.
кто его знает, возможно девочка подрастет и станет очень хорошей девушкой, в которую влюбится ваш сын и захочет даже создать с ней семью, а о той ошибке благополучно забудут.
так что кто его знает чем все это закончится;)
все совершают ошибки и вправе их исправлять, так что не судите строго людей потому как вы такой же обычный человек как и все, который способен ошибаться;)
 
Ну так и я показала фотографию, выложенную в публичном альбоме, какие ко мне претензии?
Грязью не поливала, мои слова лично о девочки были
очаровательная модель-обнаженка
и
В случае, если мой сын бла-бла-бла..
не буду принимать ее в своем доме. Объясню сыну, что необходимо уделить усиленное внимание воспитанию детей и фильтровать ее взгляды на жизнь применительно к детям. Озадачу вопросом, понимает ли он как она сможет воспитать детей
 
так она сейчас оступилась и может исправиться, так что вполне возможно, что сын сможет в дальнейшем обратить внимание на барышню;)
так шо мамО, готовьтесь))))))))))))))
свечку держать тож будете сыну и советы давать как правильно по этикету это делать?)))))))))))
 
Кизя, для вас повторюсь: в 16 лет он переедет в отдельную квартиру и будет сам решать как и с кем общаться. Ко мне с семьей - только по предварительному звонку, сам - в любое время.
 
спасибо за повторение лично для меня))))))
ну вот и заживут они вместе долго и счастливо;)
 
чи вы не знаете, что делать, выложить на ХФ в секс-разделе)))
причём неважно, чьи там фотки. Там вроде были темы в зависимости от разных размеров груди и ещё каких-то особенностей фигуры, вот и выкладывайте в соответствующую тему.
 
ну вот и заживут они вместе долго и счастливо
Не заживут, в том и проблема. По себе знаю, если когда надо свободы не дать, потом её не воспользуешься. Значительные ограничения, может у сына Каламутки они не столь значительны, как у меня, но тем не менее, создадут значительно больше проблем, чем полная свобода
 
Кизя, для вас повторюсь: в 16 лет он переедет в отдельную квартиру и будет сам решать как и с кем общаться. Ко мне с семьей - только по предварительному звонку, сам - в любое время.

нда...

«… квартирный вопрос только испортил их…» это явно не о вас:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А сколько мне за фотоссесию заплатили...мням!
Чи ты не знаешь откуда берутся самые примерные жены и заботливые мамы?:D

Вы считаеье себя непродажной? Вас просто не пытались купить (с)
 
Я продаю себя ежедневно. Но продаюсь только интересным мне людям/проектам.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу