Неприятная ситуация

представьте себе такую ситуацию, вы пригласили женщину на первое свидание в ресторан/кафе, а после кафе - к себе домой. Приехав домой, раздеваете ее и вдруг понимаете, что она забыла побрить ноги. И не только ноги
ваши действия
и насколько сильно испортится ваше впечатление о женщине?

Ну вааще ноги у дам эт не рожа мужиковая которую брить нада каждый день... Но пара ситуаций таки были... Первая ешо в институте, там не ноги а то откель они растут, там просто одел штаны и ушел:D, дама посля такого ненавидела меня до конца курса:D... Но к ней я боле не приближалси...:D Вторая уже была позжее, да и я по опытнее, не стал от секаса отказываца, тем более деваха была красива, ну и любоф там ешо, просто сказал шо она прелесть, а от есси койче убрать, так вааще принцесской станет, она естесна усе поняла, показал де станок, дал новую насадку, гель до, крем после... и усе зашибись...:yahoo:
 
Отправить в ванную, пусть побреется и вернется, хули)
 
представьте себе такую ситуацию, вы пригласили женщину на первое свидание в ресторан/кафе, а после кафе - к себе домой. Приехав домой, раздеваете ее и вдруг понимаете, что она забыла побрить ноги. И не только ноги
ваши действия
и насколько сильно испортится ваше впечатление о женщине?

Впечатление не испортится, если человек хороший, а тебе в падлу побриться?
 
представьте себе такую ситуацию, вы пригласили женщину на первое свидание в ресторан/кафе, а после кафе - к себе домой. Приехав домой, раздеваете ее и вдруг понимаете, что она забыла побрить ноги. И не только ноги
ваши действия
и насколько сильно испортится ваше впечатление о женщине?

По большому счету мне абсолютно пох..й! Я же не ноги выбираю, а женщину. Хотя, если на один раз, то конечно настроение испортилось бы...:(

Отправить в ванную, пусть побреется и вернется, хули)

Согласен. Мы живем все же в цивилизованном мире! Есть ванные, есть бритвы...:)
 
Ну забыла побрить и что? Можно поржать с того что ноги у нее как бархат или как щетка. Если между ног волосы длинные - эт неудобно, нужно их увлажнять и приглаживать чтобы не мешели в процессе и не травмировали слизистую. А легкая небритость вообще фигня.

Тут на ХФ все прям такие продвинутые. На словах что мужики что женщины бреются прямо с ног до головы, чуть ли не каждый день. А в жизни оно далеко не всегда так, да и вообще мода на бритье это на 90% просто мода.
 
Если между ног волосы длинные - эт неудобно, нужно их увлажнять и приглаживать чтобы не мешели в процессе и не травмировали слизистую.

Ты шо, думаешь, что там волосы по 7 - 10 см? :іржач: Что они смогут травмировать слизистую? :D Волосы - это природно, бритость или стриженность - эстетично. А вообще все это дело вкуса. Лично меня ничего такое не напрягает.
 
представьте себе такую ситуацию, вы пригласили женщину на первое свидание в ресторан/кафе, а после кафе - к себе домой. Приехав домой, раздеваете ее и вдруг понимаете, что она забыла побрить ноги. И не только ноги
ваши действия
и насколько сильно испортится ваше впечатление о женщине?
Глоток водки прямо с горла исправляет все визуальные недостатки...
 
По большому счету мне абсолютно пох..й! Я же не ноги выбираю, а женщину. Хотя, если на один раз, то конечно настроение испортилось бы...:(
Так то оно так, но лучшее пусть уж дамы таки будут не из каменного века:yahoo:, ибо сие вредно для хрупкой мужской психики..:D
Глоток водки прямо с горла исправляет все визуальные недостатки...

Так от почему у нас в стране алкашни валом...:D

Иногда не то шо глотка, а и бутылки маловато...;)
 
представьте себе такую ситуацию, вы пригласили женщину на первое свидание в ресторан/кафе, а после кафе - к себе домой. Приехав домой, раздеваете ее и вдруг понимаете, что она забыла побрить ноги. И не только ноги
ваши действия
и насколько сильно испортится ваше впечатление о женщине?
Если не даст по причине небритых ног, будет еще хуже.
 
Назад
Зверху Знизу