Непонятные слова

Я заблудилась в ходе ваших мыслей.

:іржач: автор темы не сомневалась, что кто-то да ответит на ее вопрос, не смотря на постные высеры некоторых форумчан, ну так вроде понятно или еще нет? :D

А не могли бы вы указать модель рации?

я думаю, если обратитесь к тс, не ошибетесь :D
 
:іржач: автор темы не сомневалась, что кто-то да ответит на ее вопрос, не смотря на постные высеры некоторых форумчан, ну так вроде понятно или еще нет? :D

А что это у вас там -светофор? двухцветный в 42 посту. А почему красного нет.Как ехать то? Не останавляваясь ни разу :незнаю:
 
А что это у вас там -светофор? двухцветный

с моего места "там" не видно двухцветный светофор или какой-то еще :D

А что это у вас там -светофор? двухцветный в 42 посту. А почему красного нет.Как ехать то? Не останавляваясь ни разу :незнаю:

щас у тс будет взрыв мозга :іржач:
 
автор темы не сомневалась, что кто-то да ответит на ее вопрос, не смотря на постные высеры некоторых форумчан, ну так вроде понятно или еще нет?

она счас напишет, что могли бы и не захламливать тему ненужными высказываниями :іржач:
и вообще я удивлена отзывчивостью ХФешной :пиво:
вот что праздники с солнышком делают! :)
 
ТС - консерва, тролль, ватник, рашкинец, засланец:)
 
она счас напишет, что могли бы и не захламливать тему ненужными высказываниями :іржач:
и вообще я удивлена отзывчивостью ХФешной :пиво:
вот что праздники с солнышком делают! :)

:D :пиво:

Ну, скажем, взрыв банки уже был. В содержимом мозга не обнаружено

то-то я смотрю тс не пишет :D
 
Интересно что про ТСЕ ТС не спросила... Таки наводит на размышления. :ги:
 
Контрольный: КГ/АМ!

Ну и ла-ла-ла для контраста :)
 
О, вспомнила! Мне тут тоже непонятную аббревиатуру написали-ППКС. И что сие диво означает?:confused: Мне обидеться или возгордиться?:D


Та не. Не может такого быть. Она, судя по её теме, добрый, искренний человек. Ну вот зачем ты напраслину на неё возводишь? Потом где нибудь на Кострома-форум напишут, что мы все злые и ненавистные.:D
 
Назад
Зверху Знизу