Неожиданные засады

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2009
Повідом.: 1331
Неожиданные засады

Вот поездил по городу и понял что гаишники начали придумывать все более хитрые места для отслеживания движения. Вот например сумская район лесопарка, т.к. называемая подстанция. Стоят на остановке с радаром и сумкой для протоколов. С поворота их не видно, а им видно все. Ну как? Правда внимательный водитель все равно заметит их "служебный" авто на въезде в лес.:eek:
 
исподтишка бьют(((уроды,правда хоть иногда попадаться стали-ездят с мигалками работающими,может что и измениться у нас когда нить
 
и шо?

hS5aU2SvB3o
 
Есть способ оградиться от них - попробовать ездить по правилам:D
 
А ничего, либо надо не нарушать либо отвечать. Еще место: выезд с Харькова на Песочин. Мост. Машина гаи стоит на дороге которая идет на Баварию, а ребята стоят на мосту. Фактически перехват двух дорог, на практически "пешеходный" гаитшнег.
 
а лЁтают там усе в левой полосе только успевай палкой махать :)
 
Я там был, все видел...Хитро придумали. Машину в лес, сами вышли и ловят

Вообще они там постоянно пасутся...можно было создать список с местами где они постоянно караулят.

Белгородское шоссе (Подстанция)
Белгородское шоссе (Мемориал)

Фотка с телефона неудачная, но пример наглядный

Вчера
 

Вкладення

  • Фото0200.jpg
    Фото0200.jpg
    13.1 КБ · Перегляди: 216
Наверное стоят на шкоде октавия?
 
Сегодня утром пиздюки стояли перед мостом на Леваде, за пешеходным переходом, на углу, если ехать от Конного, машину засунули на тротуар не по правилам.
 
Ездить нужно по ПДД. :мораль:
 
Я там был, все видел...Хитро придумали. Машину в лес, сами вышли и ловят

Вообще они там постоянно пасутся...можно было создать список с местами где они постоянно караулят.

Белгородское шоссе (Подстанция)
Белгородское шоссе (Мемориал)

Фотка с телефона неудачная, но пример наглядный

Вчера
А где их машина была? Видел их в прошлую субботу, подумал, что пешее патрулирование.
 
Сам хотел написать по этому поводу.
За последнюю неделю такое впечатление что они стоят везде!)
Например никогда ранее не видел что бы они стояли возле ЦУМа(там перекресток "веселый"), на пр.м.Жукова возле АТБ (ловят на двух пешеходных), на пр.Московском перед мостом возле Колизея (хз чо ловят)...
 
Ездить нужно по ПДД
Обязательно.

Но соблюдение ПДД не избавляет от обвинений со стороны гаишников в их нарушении. Думаю, ты со мной не согласишься. Но если ты регулярно ездишь, время развеет эти иллюзии. Я знаю, я проверял.
:)
 
Обязательно.

Но соблюдение ПДД не избавляет от обвинений со стороны гаишников в их нарушении. Думаю, ты со мной не согласишься. Но если ты регулярно ездишь, время развеет эти иллюзии. Я знаю, я проверял.
:)

Я с тобой согласен целиком и полностью. Меня два раза приделали на желтый завершающий аки красный в их глазах. Один раз протоколом, второй раз торопился на вокзал, спорить было некогда.
 
Валера, а ты не Валик?!уж очень похож аватар и дата регистрации))!)))неужели Валика забанили))
 
Валера, а ты не Валик?!уж очень похож аватар и дата регистрации))!)))неужели Валика забанили))

Никто никого не банил. Я поменя акк ибо не все понимают, что Валик - не имя, а всего лишь ник. Устал.
 
У школоты каникулы - постят всякую хуйню!!!
 
Назад
Зверху Знизу