Неосторожность = гибели. Авария на Мерефянском шоссе забрала жизнь 68-летней пенсионерки

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Неосторожность = гибели. Авария на Мерефянском шоссе забрала жизнь 68-летней пенсионерки

20.10.2016 18:42
Неосторожность = гибели. Авария на Мерефянском шоссе забрала жизнь 68-летней пенсионерки
Сегодня, около шести часов утра, на Мерефянском шоссе произошло ДТП, в результате которого погибла женщина шестидесяти восьми лет. Инспектор говорит, что по предварительной информации следствия, погибшая сама нарушила правила дорожного движения, чем и спровоцировала аварию с легковушкой.

Олег Никоненко, ст. инспектор УПД ГУНП

Пішохід переходив проїзжу частину в невстановленому місці, майже за тридцять метрів від позначеного пішохідного переходу. Раптовий вихід на проїзжу частину, у водія майже не було можливості уникнути наїзду на пішохода. Повторюю - пішохід загинув

В полиции открыли уголовное дело по двести восемьдесят шестой статье уголовного кодекса и назначили экспертизы, которые помогут уточнить еще и состояние водителя на момент аварии. Также в полиции рассказали, что с начала 2016 года в Харьковской области произошло более восьми с половиной тысяч аварий, из них в тысяче пятисот - пострадали люди. Всего же в этом году на дорогах погибло сто тридцать два человека, а помощь врачей потребовалась двум тысячам. Больше всего аварий с пешеходами происходит по причине невнимательности самих пешеходов и водителей, а также в результате перехода дороги в неположенном месте.


Артур Рязанов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это водитель?? Это конченный мудак.

Инспектор говорит, что по предварительной информации следствия, погибшая сама нарушила правила дорожного движения, чем и спровоцировала аварию с легковушкой.
олени переходящие дорогу где захотят правы,но не всегда живы
 
Азраил сказав(ла):
олени переходящие дорогу где захотят правы,но не всегда живы[/span]
Пора вводить донорство органов, хоть кому то эти кегли сделают добро.
 
Это водитель?? Это конченный мудак.

Конечно, камард. Ведь чтобы не быть таким как ты говоришь, он должен был двигаться со скоростью 31 км/ч, идти впереди своего автомобиля на растояниии 50 метров с красным флажком в руках днем и огненным факелом ночью, и громко предупреждать всех, о том что двигается его автомобиль. А при обнаружении возможного столкновения быстро (за 1,24 сек) сесть в автомобиль и затормозить с тромозным путем не более 17 сантиметров. Все правильно, и ты тоже так делаешь, верно?
 
Сезонные обострения?

Это один из тех кто в руках ПДД не держал и не в курсе, что там есть, вот такой раздел "Раздел 4: Обязанности и права пешеходов". ОЛень или нет Лось но уже наверное безрогий думаю поотдшибали:D
 
олени переходящие дорогу где захотят правы
А по какому закону они правы? Или в ПДД написано, что действие "зебры" распространяется на участок дороги в 30 метров по обе стороны от нее? И где?
 
А кто мне объяснит что это за тусовщики на служебном пассате тусуются на окружной от рогани до высокого в куртках даи и тормозят машины полосатой палкой? Второй день вижу их
 
А кто мне объяснит что это за тусовщики на служебном пассате тусуются на окружной от рогани до высокого в куртках даи и тормозят машины полосатой палкой? Второй день вижу их
оооо! давно забытое старое.
 
MrJOHNSAX сказав(ла):
когда нет машин , ехал такая же тварь в пешедной зоне на скорости 100 км

Явно противоречивая информация, а знака пешеходной зоны я там ни до, ни после не наблюдаю.
 
Пора вводить донорство органов, хоть кому то эти кегли сделают добро.

И неговори. Задолбали

только что какая-то ненормальная прислала мне сообщение в л.с.

Ну люди себе сами понятий придумают и верят. Есть пешеходный переход. И если я кого то снесу вне его - мне обязаны будут мое ведро отремонтировать если живы останутся. Особый привет пидарасам в темных куртках, перебегающие дорогу в районе дафи-караванов. ВАС СУКА НИЧЕРТА НЕ ВИДНО кроме как на капоте! Переход в 50 метрах дальше!
 
А всего-то стоило поставить забор из какого-нибудь шифера или профнастила, чтобы пешеходы не выпирались на Карачевское / Мерефянское шоссе где им вздумается.
 
Назад
Зверху Знизу