Неопознаный обЪект над Харьковом (НЛО), ул елизарова

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2006
Повідом.: 350
Неопознаный обЪект над Харьковом (НЛО), ул елизарова

Вчера вечером на ул Афанасьевской по направлению ул Елизарова была замечена на небе очень яркая звезда, яркость свечения превосходила другие раз в 5, причем она светилась разными огнями. Нло? Видео прилагается (снято на телефон motorola droid razr). При приблежении видно разные огни. При взгляде в совдеповский бинокль было видно, что свет меняется.
Кто что скажет по этому поводу?
Снял потом луну для сравнения
 
Останнє редагування:
Космиты они нас всех захватят и поработят :yahoo:

И почему в эру цифровых технологий нет не одного качественного видео НЛО?С чего бы это :іржач:
 
это значит, что ТС продает женские сапожки и ноутбук.:D
 
Вчера вечером на ул Афанасьевской по направлению ул Елизарова была замечена на небе очень яркая звезда, яркость свечения превосходила другие раз в 5, причем она светилась разными огнями. Нло? Видео прилагается (снято на телефон motorola droid razr). При приблежении видно разные огни. При взгляде в совдеповский бинокль было видно, что свет меняется.

Кто что скажет по этому поводу?


це бандера з аду прийшов, його черти выпустили с котла:D
 
О китайских фонариках, как я понимаю, ТС не слышал ничего. Я тоже живу в этом районе, так вот, их часто запускают со школьных дворов, а иногда и с Благбазы прилетают, там вечерами их тоже запускают.
 
Фонарики не висят так долго, или это какой-то очень суровый фонарик. Сейчас еще выложу еще видос.
 
Оно такое коротенькое и широкенькое.
(с)
 
Фонарики не висят так долго, или это какой-то очень суровый фонарик. Сейчас еще выложу еще видос.

Фонарики висят очень долго, вернее блуждают, тем более, что сейчас сухо и холодно))) Тут такие НЛО через 2 дня на третий регулярно летают)))
 
Фонарь+телефон+трясущиеся руки=НЛО ТСЕ. Закрывай тему, она раскрыта
 
Снял потом луну для сравнения
Не надо гнать на кривые руки и плохой телефон, сори видеокамеры у меня нету. Снял на фотик со штатива - результат не лучше. Я не говорю что это точно НЛО.
А ты, Высерман научись культуры общения, и прежде чем кого либо обзывать подумай своими мозгами, если они у тебя есть, а не флуди без толку.
 
Останнє редагування:
Похоже это очень яркая звезда. Посмотрим что сегодня будет на этом месте.
 
пить меньше надо, а то камера дрожит))!

И ТС, чтобы понять, что это за объект, надо было определить в какой стороне света висел объект. Я бы открыл карту звёздного неба и сказал бы тебе, что это было. А так ... тема ни о чём. Объект был далеко от Луны?
 
Видела вчера с Масельского, думаю, что спутник.
 
У ТС даже Луна убегает в разные стороны. Я с увеличением в х400 и то Луну смотрел лучше))).
 
Назад
Зверху Знизу