Неофициальный клуб любителей Морской аквариумистики Харькова

Вступите в неоф. клуб Морской аквариумистике Харькова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
артемией, кальмаром, свининой :) , сухим кормом
 
Ещё туда же можно зелёного горошка по вкусу :)
 
смешать в равных пропорция и на сома )
 
ну я горошину скатал и кинул и смотрю, не едят. Молинезии из камня выползли и сожрали все.
 
надо было горох добовлять ии перемешать:іржач:
 
Не играйтесь с кормом - чем меньше корма, тем чище вода.
Корма должно быть в меру!


Немного не по теме - ликбез небольшой -

В нашем организме первичная система защиты от грибка образуется равновесием плесневых Аспергилус Нигер (из него по моему получают лимонную кислоту :) ) и Мукор Расемосус, которые находятся в нашем теле в начальной стадии развития. Пока баланс этих микрогрибков поддерживается, мы здоровы. Но как только он нарушается, человек заболевает. Например, туберкулёз, остеопороз, заболевания костей, слабоумие — результат патологического роста Аспергилуса. А все болезни, связанные с застоем крови и приводящие к раку — это деятельность растущего грибка Мукор.

Грибки особенно часто активизируются, когда мы испытываем негативные эмоции — злимся, ненавидим, боимся. Когда человек в панике, организм вырабатывает кортизол, называемый «гормоном смерти» — наши защитные функции ослабевают. Когда счастлив — вырабатываются эндорфины и серотонин, которые поддерживают иммунную систему.
 
я думаю у меня корма почти в мера может чуть чуть больше :-)
 
У кого есть песочек на продажу, надо 3-4кг для новой аквы :)
можно не живой
 
в начале месяца хочу прикупить СРК и актинию для оциков случайно никто не продет?
 
Назад
Зверху Знизу