Необычные истории знакомств и любви

а что мешало ещё в поезде взять её телефон ?
Та это 1999 год был. Домашнего телефона у нее не было, а мобильные только-только входили в моду.

Познакомился с любимой девушкой в интернете.
Это как в анекдоте:
- Сынок, а ты как со своей девушкой познакомился?
- Да по интернету, мамуль..
- Ой, сына, это ж как-то неестественно!..
-...
- А ты, мам, как с папой познакомилась?
- А он меня в карты выиграл..
 
А я как-то была в Дафи, нужно было кое что купить..так как эта покупка для меня сродни покупки квартиры я верядилась и отправилась.. долго пялилась на эту вещь, потом вышла подумать.. и познакомилась с парнем..мы переспали в первый же вечер..всттречаемся уже 2, 5 месяца!! Урааа)))))))))

наконец распечатали
 
вышел как та близко полуночи пивка тяпнуть. возле киоска дамочка заплаканая
вооооот...
угостил, поговорил, себе домой отвел, вымыл, трахнул.......................
вооооот...
влюбился
воооот.....
и этак лет на пять у меня с ней удивительно-счастливые встречи було
вооооот...
а когда собрались канкретно поженитьсь, тещя (ну, типа будущая) все переламала
вооооот...
 
В-общем, ехал в Киев в командировку и в поезде познакомился с девушкой. Очень она мне понравилась. В общем, как Саша Савельева, только еще прекраснее. Договорились по приезду в Киев еще некоторое время побыть вместе ;).
И вот, прекрасное утро, мы стремительно приближаемся к столице, проводник раздаёт билеты, таулет уже прочно закрыт - санитарная зона.
А у меня начинает страшно болеть живот, хз от чего и жать на клапан. Проводник, сука, туалет открыть отказался, мол, терпи, воин...
И я бля терпел. Бледнел, потел и скрипел зубами. В Киеве дотащил её чемодан до такси, бормотнул ей, что мне надо ненадолго забежать к знакомому в комендатуру и помчался к туалетам. Ну а когда вернулся, таксо уже увезло её в киевские каменные джунгли.

ээх, таки да, просрал свое счастье!
 
дело происходило в электричке )
ехал я в электроне, 2/3 пути проспал, уже подъезжая к своей станции(ехать оставалось минут 20) случайно глянул на девушку, которая сидела в следующем купэ от меня. Через 3-4 секунды она глянула на меня. Смотрели друг другу в глаза секунд 15. Я улыбнулся до ушей. Она ответила также. В итоге следующие наши взгляды сопутствовались дикими улыбками аж до нужной станции(она, как оказалось, живёт в этом посёлке). На перроне подойти не смог, ибо спешил. В итоге, узнав у друга, я нашёл её в вк и мы с ней общались до пол 3 ночи. На следующий день встретились, погуляли ). А на следующем викенде предложил ей встречаться. Встречаемся до сих пор )

А шпили-вили было ?:іржач:
 
колодец на затопленной улице не был виден из-под воды, а ее куда-то нелегка понесла и она в него провалилась. рядом работали наши пожарные и вытащили ее

Благодарю за разъяснения!!! ;)
 
познакомились с женой в кафе Сказка, было такое в конце проспекта Ленина 20го февраля. погуляли и я пригласил ее отмечать 23 в нашей кампании. на праздник, когда пришли я по непонятной мне до сих пор причине представил ее как свою невесту. погуляли хорошо и я пошел провожать ее домой на поля. по дороге предложил выходить за меня замуж.
где то под 3 ночи в ее дворе выслушал где то часовую лекцию причин, по которым мы не можем быть вместе. короче она развернулась и пошла домой.
я минут двадцать потынялся у подъезда и принял волевое решение совершить поворот оверштаг и искать на будущее другую гавань. но придавило количество выпитого и пришлось отойти метров на 20 отлить.
итог драмы. я только застегнул ширинку и собрался домой распахивается дверь подъезда, вылетает благоверная, хватает как цуцыка за шарф и тащит домой. оказывается она когда пришла домой брякнула маме, что не выходит замуж. что ей покойная теща тогда сказала не знаю до сих пор.
сухой остаток.
23 года счастья
сыну скоро 22
теща золотая, жаль ушла этим летом.

что было бы если не захотелось поссать?

Да, не проссал ты своё счастье :)

А шпили-вили было ?:іржач:

не, не было. Они только петтингом занимаются. И то, каждый сам себе :)

вышел как та близко полуночи пивка тяпнуть. возле киоска дамочка заплаканая
вооооот...
угостил, поговорил, себе домой отвел, вымыл, трахнул.......................
вооооот...
влюбился
воооот.....
и этак лет на пять у меня с ней удивительно-счастливые встречи було
вооооот...
а когда собрались канкретно поженитьсь, тещя (ну, типа будущая) все переламала
вооооот...

Ну, ты это... Завязывай шляться по ночам за пивом

А я как-то была в Дафи, нужно было кое что купить..так как эта покупка для меня сродни покупки квартиры я верядилась и отправилась.. долго пялилась на эту вещь, потом вышла подумать.. и познакомилась с парнем..мы переспали в первый же вечер..всттречаемся уже 2, 5 месяца!! Урааа)))))))))

Мда... я таких блядей бросал сразу же, после того как кончил.
 
Мы с мужем познакомились в интернете. Тогда все были в шоке. КАК?!?!?!? Но сейчас я смотрю такие знакомства всплошь и рядом.
 
зачем в женскую!? пока, по-моему, мужики лидируют по количеству прикольных историй
 
Останнє редагування:
А я как-то была в Дафи, нужно было кое что купить..так как эта покупка для меня сродни покупки квартиры я верядилась и отправилась.. долго пялилась на эту вещь, потом вышла подумать.. и познакомилась с парнем..мы переспали в первый же вечер..всттречаемся уже 2, 5 месяца!! Урааа)))))))))

Ну наконец-то)
 
14 января 2011. Jazzter, концерт Серебряной Свадьбы.
Народу - не протолкнуться, 90% - симпатичные интересные девчонки. Я вообще-то на другую смотрел в тот момент, но вдруг... за локоть меня трогает и говорит - Привет!
Я поворачиваюсь и... у меня аж дыхание схватывает! Визуально очень похожа на мою первую жену(а это наверное единственая женщина в искренности которой я был уверен), только с апгрейдом :-) и самое главное - точно такие же обстоятельства знакомства. И обстановка, и музыка, и клуб,... все вплоть до сорта виски который я пил. И самое главное - точно так же сама ко мне...Барышни, вы не стесняйтесь к парням самостоятельно подходить - нормально это :-)
Так вот. Знакомимся. Танцуем, развлекаемся, идем на бар, болтаем... все дела. Умница, красавица, спортсменка, вообщем allinclusive, и - не замужем. Влюбился конечно, сразу и по уши.
Вечер уже подходит к концу, надо как-то что-то дальше делать, и тут она говорит - подожди здесь мы(а она с подругой) сейчас прийдем. Э нет, думаю, похоже дамочка решила "технично слиться".
Так и есть - вылавливаю ее на гардеробе(концерт уже закончился), говорю - Давай я тебя провожу, - Нет, мы куда то еще едем, за нами приедет машина и прочее бла-бла. Ладно говорю, давай телефон, я позвоню... И тут, просто фантастика -
Знаешь, у меня есть парень....
:-) :-) :-)
Ну что ж - поцелуй в щечку, спасибо за приятный вечер, пока, ухожу.
Сказать что я был в раздрае - ничего не сказать! Ночь не спал, на следующий день не пошел на работу, долго думал и пил.
Потом решил, что такие вещи случайно не происходят. И надо что-то с этим делать.
Сел за комп, нашел вконтакте и так далее - телефон, где живет, где работает и пр. В профиле 400 фото - вполне можно составить о человеке представление имхо.
Спешить не стал, сначала написал что мол, я тебя нашел. Потом писал стихи. Раз на 5-й - ответила. А мне пришлось уезжать в командировку и я написал что как приеду - позвоню.
Приехал звоню, говорю давай встретимся, а в ответ - да, давай, только я уезжаю в Киев, в смысле - перезжаю. Насовсем.
Вот такой вот поворот событий, ни в каком кино такого не придумаешь!
Ладно, все равно надо встретиться! - ОК, приходи в Черчилль, там концерт. Прихожу и малость ох..ваю - она со своим парнем! Ну ладно, выбираю момент, отвожу в сторону, мол, надо поговорить.
Нормально разговариваем, причем явно со взаимной симпатией, и тут появляется этот крендель, с претензиями ессно. Я ему въезжаю по роже, не, ну а чо...я с девушкой общаюсь, а он мешает :-)
Понятное дело, после этого уже ничего не получается. Я ухожу.
Потом она меня удаляет из всех "контактов-друзей", не отвечает на звонки, написала смс - "Я никогда не буду твоей":-) Ну и да, уехала в Киев же.
Я опять в командировке, длительной. Ну, разрулил ситуацию - как не скажу. Опять начали общаться. Пишу стихи. Иногда, очень редко, отвечает. Иногда, буря эмоций в стиле- у тебя ничего не получиться, найди себе другую девушку, у нас с тобой ничего не получиться и прочее. Однако ж то что я пишу - читает и осмысливает. Ну-ну... to be continue

Ну как? Веселая история? В топ 5 пойдет? :-)
 
грустная история, но хеппи энд не исключается
 
Мы с мужем познакомились в интернете. ......
м-дяяя..... рассказов, типа.." она прижалась ко мне в тролейбусе, у меня встало... небудет?
ну и варианты
1. догнал в лифте, она отсосала потребовала денег

2. месяц ездил этим же маршрутом, пока не познакомились и поженились
 
знакомый женился на трупе

может на "спящей красавице"?:D



2. месяц ездил этим же маршрутом, пока не познакомились и поженились

мы так с мужем (почти так) познакомились, только Я ездила и выглядывала его :girl:, а не он меня.
Доолго добивалась его расположения ко мне, потом ...
но итог тот же - после того, что я сделала с ним, я просто обязана была на нем жениться(с):D



:клас: Не продинамила Катюха!

Диалог папы и дочери.
Папа:
- Дочь, люди говорят что ты "спишь" со своим женихом!?
Дочь:
- Пап, да не слушай ты этих людей! Прям-таки, если переспала, так сразу уже и жених...
 
Останнє редагування:
по дороге на море (в Судак) познакомился с девушкой, крымчанкой, вроде и не пьяные оба были, но секс в тамбуре случился :)
обменялись телефонами, она вышла,
где то через месяц, звонок от нее - Я в Харькове...
Погуляли, выпили, шпокнулись и она уехала, потом я потерял свой телефон.
Прошло уже 4 года и много чего и кого в моей жизни сменилось, но она до сих пор не выходит у меня из головы, а найти её уже не смогу. Грустно...

какие то вялые все истории
ну кроме "знакомый женился на трупе " :)
 
Назад
Зверху Знизу