Необходимо рассказывать детям про войну и объяснять, что Россия - враг

И шо ты будешь делать с колаборантами?
концтабiр?
И чьими руками- Национальных дружин?
я бы на месте ,самой хитрой нации,уже бы начал по тихоньку уъебывать
на историческую родину...
судя по всему будут погромы:незнаю:

Пипець ватка пре як лайно на дріжжах. Забуваю весь час шо тут ватне кодло в цьому розділі.
 
Ну вот смотрите: от вас так и прет вонючим сталинизмом. Вы навешиваете ярлыки как на отдельных людей, так и на целые народы. Знаете, как при Сталине целые народы объявлялись врагами? Татары, ингуши, чечены, немцы и т.д. И младенцы, и старики, и инвалиды, все без разбору. Я не хочу такого сталинизма в моей стране, пусть ответственность будет персональна, а не взагали. Пусть лично отвечает тот, кто отдавал приказ совершать преступления и тот кто выполнял заведомо преступный приказ, но их детей, их близких, их знакомых, весь народ, нельзя огульно объявлять преступниками

Харош уже вигороджувати країну-окупанта.
 
І шо в Україні робити з дипломом москальского вуза взагалі?:незнаю:

Кому воно здалося?

О ,да ты дебил вася,ее диплом в Украине -ой как будет востребован,после соответствующей проверки на лояльность,ее сокурсники через 20-30 лет возглавят службы МИД России,для СБУ ее диплом,практически пропуск ....
ну и вариант проще, работа в Посольстве Украины в России...
только я думаю она карьеру в Украине строить не будет к сожалению:незнаю:
у нас дебилов-скакунов много ,а выпускников МГИМО очень мало....
 
Кто войну развязал - тот пусть и отвечает, кто убивал украинцев - тот пусть отвечает, причем к этому весь народ? Немцев разве всех уничтожили после войны? Судили зачинщиков, а Германию зачистили от нацистов, но весь народ преступниками не объявляли

Зря это они:D:D:D
не надо было судить,как говорится "не суди ,да не судим будешь":D:D
 
Кто войну развязал - тот пусть и отвечает, кто убивал украинцев - тот пусть отвечает, причем к этому весь народ?

Ну ще раз - зараз популярні канали з чатами-рулетками. 99% там упориші "2 дня да Кіева", мені їх не шкода ні грама, я їх не люблю, не розумію, рідства з ними не відчуваю. Лісом вони ідуть.

А если заводик в Липецке откроет, осудим или найдем оправдательные моменты?

Заводик був там давним-давно. Ось в чому момент. В принципі хто і поступив вчитися до війни - кидати шкода. Але в останні роки - нонсенс.
 
Хоча є нормальні випускники насправді.

Климкин, Павел Анатольевич

Родился 25 декабря 1967 года в городе Курске. В 1991 году окончил Московский физико-технический институт, факультет аэрофизики и космических исследований.

facbe8.jpg
 
Заводик був там давним-давно
путин там такой "парашенка налоги заплатил,сукин сын!?"
в ответ:
так точно
ну купите танк на те деньги и отправьте в донецьк

вот и вся суть заводика ёбана врот
 
Заводик був там давним-давно. Ось в чому момент. В принципі хто і поступив вчитися до війни - кидати шкода. Але в останні роки - нонсенс.

Давно говоришь?:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
как говорится не "шоколадом единым":D:D:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хоча є нормальні випускники насправді.

Климкин, Павел Анатольевич

Родился 25 декабря 1967 года в городе Курске. В 1991 году окончил Московский физико-технический институт, факультет аэрофизики и космических исследований.

facbe8.jpg

Во ,только подтверждение моим словам ,учился бы в МГИМО,не выглядел бы таким дебилом:незнаю:
У нас вся проблема в том ,что "кухарка лезет рулить государством":незнаю::відстій:
Физик лезет в мид,волонтер в медицину,комсомольский активист в прокуроры,полный пиздец...
а вы говорите -хуево живем....
 
Не. Вони такі ментально.

Це взагалі шедевр, мій улюблений. Класика жанру можна сказати -



хорошее видео-снято явно по сценарию,написанному за "кордоном",артисты хуевые,не убедительные...:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу