Нео класскик поуэр метал

Вообще "метал".
А минимализма в неоклассике как раз много (сколько я её слышал).
 
Малмстин - Бох
Кселлос - хвилосафф
Стас - брутален
Личий - митолист
Павер - круто
Композер - джазмен
Я - клевый.
 
Мальмстин - Бах
 

Я в этот вопрос не вдавался, но даже дядя гугл выдаёт по запросу power metall и power metal много всего... А на русском и подавно.

Господа, без приколов, где же истина? И кто её обосновал?

Есть ли какие-то компетентные источники по вопросу количества букв в слове "метал(л)"?

Или тут как с вопросом про риф(ф)? Есть вполне компетентные источники, в которых присутствуют оба варианта написания вышеозначенного слова... Жизнь, видать, такова...
Добавлено через 1 минуту
Композер - джазмен

Красиво пишешь :yahoo:

Тока я саффсем не джазмен... Увы...
Добавлено через 4 минуты
Ебать вы тему засрали!!


Зато сколько интересного и нового!!! :клас:
 
вот тока пауэр нихуя не пауэр)
 
А я сменил пол вконтакте.
 
Бля, тебе что? Лобатамию сделали?

слушай , не переходи на личности! это форум, хочу говорю. Если мне сделали лобатамию, то тебя стерилизовали сделали трепанацию, и нассали в дырку которую тебе проделали хуем в живот лалаблаблабла. Для меня пауэр хуйня и мощным не считаю, что неясно?
 
Теперь меня зовут Бжморния ЪI Краб (Пртонтеки)
 
Женя, Стас - берите пример с миня - я одинаково торчу от Rhapsody и Mudvayne.
Мальчики, не сорьтесь!
 
Дефтонс любимая.А так многое от соула и фанка до грайнды через грандж и хардкор)
 
Женя, Стас - берите пример с миня - я одинаково торчу от Rhapsody и Mudvayne.

+1
С таким упоением спорить о стилях, которые имеют огромное количество одинаковых положительных качеств - неэффективно.
Главное, что это МЕТАЛ !!!!!1111111111111???????7777777777
P.S. Спс за "ХФилосова", токо я в этой теме увлёкся более чемЪ необходимо )))
 
Вообще-то, я какбэ, мрачный металлист, но ищё раз спс.
 
Что-то Eidol немногословенЪ...

Послушал песни по теме - Посилання видалено - неплохо: красиво и качественно, но мне показалось немного скучноватым, не остаётся особых впечатлений.
 
Такой вот изящный способ апнуть :)
 
Мля, чуваки...
Вы че все обкурились или как?
Вы еще обсудите отсутствие цвета как такового в цветовой гамме для black metal направлений...

Поясняю для тех кто в танке.
Термин neoclassic для тяжелых направлений означает, что в этой музыке есть элементы классической музыки, иными словами есть влияние классической музыки.
Power metal означает что данный вид музыки относится к тяжелой музыке и в частности к heavy metal, причем специфика данного метала есть скорость и обязательно мелодичность, что создает атмосферу энергичности и т.д., т.е. дословно "мощное" звучание. Заметьте - это не значит мега-тяжелое звучание.
Это не progressive, т.к. для данного направления характерно использование нестандартных подходов, а именно - нечетных размеров, сочетание нескольких направлений в рамках одной композиции и т.д. С другой стороны, это не означает что элементы прогрессива не могут быть использованы в Power metal.
Лично я могу назвать в данном направлении (т.е. именно Neoclassic power metal) только одну команду - Adagio. Если их охарактеризовать по точнее, то это sympho neoclassic progressive power metal.
По идее к Neoclassic power metal можно было бы отнести и Rhapsody, но они себя относят к sympho epic metal, хотя в их музыке влияние классики очень заметно.

И еще, народ! Вместо того, чтобы сраться, послушайте сначала Бессонные ночи. На гитарплеере об этой композе не было ни одного отрицательного поста!
А те, кто еще сомневается в неоклассике, послушайте инструментал Сумерки

P.S. Для тех, кто до сих пор в танке... Открываем ru.wikipedia. o r g /wiki/Пауэр-метал и читаем про пауер-метал ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу