Ненавижу отдыхать

Море тут прохладное даже летом..
Эта фраза в википедии наверное сильно отпугивает быдло.... Не знаю, по этой причине, или по другой, но летом на Зюльте абсолютно нормальное общество... Можно например ноутбук под пляжным зонитком оставить, и на друой день прити - никто его не спиздит.

Попробуйте то же самое на Майорке для сравнения...
 
Останнє редагування:
Можно поехать к водоему без мочи,в нетронутую природу.Но хочется еще ж и потусить!
 
блять ненавижу отдыхать. Приехал к воде, а на пляже одни малолетние выродки и их упитые в щи мамаши, лыганье, бесхозные малолетние жопы в стрингах, которым сам Бог вилел присунуть. Ненавижу смотреть на этих уебков, которые в ковычках радуютсЯ тому что упаролись в щи. Все быдло города на помойке под названием -пляж.

А кто туда отправляет? Есть другие варианты...
 

Вкладення

  • 2174580_original.jpg
    2174580_original.jpg
    95.6 КБ · Перегляди: 223
  • 3_thumb.jpg
    3_thumb.jpg
    139.3 КБ · Перегляди: 164
блять ненавижу отдыхать. Приехал к воде, а на пляже одни малолетние выродки и их упитые в щи мамаши, лыганье, бесхозные малолетние жопы в стрингах, которым сам Бог вилел присунуть. Ненавижу смотреть на этих уебков, которые в ковычках радуютсЯ тому что упаролись в щи. Все быдло города на помойке под названием -пляж.

а вот нехуй на баварии или безлюде отдыхать, бери пример с меня, я предпочитаю летать чартером на Мальту или в Ниццу с 20-ти летними сосухами, то есть миньетчицами, и чтобы ром или вискарик всегда рядом был качественный, не, всё не то, буду краток

Т
С
Е
 
А ведь действительно, оглянитесь ,кругом одна быдлота ,нас окружили
 
блять ненавижу отдыхать. Приехал к воде, а на пляже одни малолетние выродки и их упитые в щи мамаши, лыганье, бесхозные малолетние жопы в стрингах, которым сам Бог вилел присунуть. Ненавижу смотреть на этих уебков, которые в ковычках радуютсЯ тому что упаролись в щи. Все быдло города на помойке под названием -пляж.
А, что по твоему отдых и при чём тут: бляд,- тинейджер (во всяком случае в контексте мысли-образа и по риторике) ?

рубись в танчики, в контру- отдохни. Или будь реальным "пацаном" мотни на мальдивы, потом в лас-вегас, мельком на бали и опять еблань на ХФ с контрастами эмоций и в гидропаре.
Что ты хочешь, что бы мы сказали тебе на твой старт пост?
 
Останнє редагування:
эвоно как тут те кого ТС описывает воздубилось аж пукан рвет обсирать.

ТС не парься, в украине отдыхать нет смысла. в это вся ебанутость нашей страны, просрали все что можно.

да и в египте и турции, есть такие что нажираются исключительно при отеле в бассейне (потом тут и пишут как окуенно они там отдохнули, даже в самолете потом обсуждают жрачку и пойло, ну убогие что поделать). но там можно забить на них, и на природу переключиться, активный отдых, экскурсии и т.д.

зы: стринги давно не в моде + для гигиены куево, но наше село живет стереотипами кино. пусть выковыривают из жопы и письки песок на который кото-то там же посрал и поссал :D
 
Останнє редагування:
Ну нахуйрился ТС после просмотра молодых поп,бывает)))
 
Назад
Зверху Знизу