ненавижу, но люблю...или нелюблю...или...

А мне кажется, у ребенка должна быть счастливая мама, а одна она или с мужем, это ей решать, потому, что ребенок эмоционально очень зависим от матери и чем счастливее она- тем счастливее ребенок. А если мама все время думает о ненависти или страдает, представьте, что чувствует ребенок. Я ни в коей мере не призываю выгнать мужа и жить долго и счастливо, т.к. никто из нас не даст вам хороший совет как жить -это вы должны решить сами. Просто разберитесь в какой ситуации вы будете счастливы, одна без мужа, или ради ребенка останетесь с мужем и в итоге будете несчастны оба (даже трое).
А может вам временно пожить отдельно, а там посмотрите!
 
Что делать когда реально понимаешь, что ты ошиблась с жизненным выбором...и он - это совсем не твое...но иногда все же кажется что любишь его...но большую часть времене все же ненавидишь...и очень хотелось бы уйти, но...есть ребенок...совсем маленький...что же делать...
Может, у вас просто кризис, устали, нервы сдали или что-то, вроде этого. Вот и сносит крышу, сами не можете определиться. Или не хватает чего-то. Муж-то как на ваши заскоки реагирует?
Думаю, пока что лучше ничего не делать. Определитесь хоть с причинами раздражительности.
 
Может это всего навсего накопившаяся усталость, а не ненависть :)
 
У меня такое тоже было,ребенку и года не было...жили у меня,я его выгнала,сказала правду,что не люблю...не хочу...он ходил,просил,умолял,а сынуля уже взрослый,понял ,что папа уходит и приходит(как не советовали-не могла не пустить к ребенку)такие истерики выдавал...Ну и че,самой то тяжко...пусть деньги все равно давал,мама помогала!!!Мне как то говорили,сначала найди того кто тебе полностью подходит ,а потом хвостом крути...И Вот уже как пол года опять вместе,тяжело ему(жалость -это самое страшное)гоняю я его крепко,ниче терпит...но если что то надумала лучше это делать Раз и Навсегда!!!!
 
Ояебу... :ги: Скока ото можна... Люблю - не люблю... Ненавижу... Вижу... :ги:
 
какой-то массовый перед летний психоз на тему детей и мужей...
 
Что делать когда реально понимаешь, что ты ошиблась с жизненным выбором...и он - это совсем не твое...но иногда все же кажется что любишь его...но большую часть времене все же ненавидишь...и очень хотелось бы уйти, но...есть ребенок...совсем маленький...что же делать...

Не знаю, блин, не знаю...
А ск. ребенку лет?
 
Любите друг-друга и будет вам счастье.
 
Никто уже не хочет проблемы решать? Все только резать-резать.
"Ой, что-то наши отношения ни такие теплые, как раньше."
Что делать? Дураки-американцы, немцы, французы идут к семейному психологу, пытаются найти и вернуть гармонию в семью. А у нас сплошные хирурги. А вот пример из моего окружения. ТРОЕ порвали со своими мужьями, мужья не пили, не били, деньги приносили. Одна ради любовника, другая маму послушала, третья сама захотела. Все трое сидят одни, любовник от первой ушел, денег нет на детей нет, назад мужей не зовут - ГОРДЫЕ!
Одна из знакомых вообще рекорд поставила - 5 браков с разводами до 37 лет. Все ищет родственную душу до сих пор.
 
Никто уже не хочет проблемы решать? Все только резать-резать.
"Ой, что-то наши отношения ни такие теплые, как раньше."
Что делать? Дураки-американцы, немцы, французы идут к семейному психологу, пытаются найти и вернуть гармонию в семью. А у нас сплошные хирурги. А вот пример из моего окружения. ТРОЕ порвали со своими мужьями, мужья не пили, не били, деньги приносили. Одна ради любовника, другая маму послушала, третья сама захотела. Все трое сидят одни, любовник от первой ушел, денег нет на детей нет, назад мужей не зовут - ГОРДЫЕ!
Одна из знакомых вообще рекорд поставила - 5 браков с разводами до 37 лет. Все ищет родственную душу до сих пор.

Не шумите, не все.
 
Никто уже не хочет проблемы решать? Все только резать-резать.
"Ой, что-то наши отношения ни такие теплые, как раньше."
Что делать? Дураки-американцы, немцы, французы идут к семейному психологу, пытаются найти и вернуть гармонию в семью. А у нас сплошные хирурги. А вот пример из моего окружения. ТРОЕ порвали со своими мужьями, мужья не пили, не били, деньги приносили. Одна ради любовника, другая маму послушала, третья сама захотела. Все трое сидят одни, любовник от первой ушел, денег нет на детей нет, назад мужей не зовут - ГОРДЫЕ!
Одна из знакомых вообще рекорд поставила - 5 браков с разводами до 37 лет. Все ищет родственную душу до сих пор.

типично мужской пост. хотите приведу примеры неудачно разведенных знакомых мужчин? ...
 
Что делать когда реально понимаешь, что ты ошиблась с жизненным выбором...и он - это совсем не твое...но иногда все же кажется что любишь его...но большую часть времене все же ненавидишь...и очень хотелось бы уйти, но...есть ребенок...совсем маленький...что же делать...

В таких ситуациях нужно принимать решение лишь самостоятельно и не спрашивать кого-либо ещё,ведь только Вы знаете и чувствуете Вашу историю полностью.
 
Никто уже не хочет проблемы решать? Все только резать-резать.
"Ой, что-то наши отношения ни такие теплые, как раньше."
Что делать? Дураки-американцы, немцы, французы идут к семейному психологу, пытаются найти и вернуть гармонию в семью. А у нас сплошные хирурги. А вот пример из моего окружения. ТРОЕ порвали со своими мужьями, мужья не пили, не били, деньги приносили. Одна ради любовника, другая маму послушала, третья сама захотела. Все трое сидят одни, любовник от первой ушел, денег нет на детей нет, назад мужей не зовут - ГОРДЫЕ!
Одна из знакомых вообще рекорд поставила - 5 браков с разводами до 37 лет. Все ищет родственную душу до сих пор.

- тюбля. Смотри, если чел действительно оказывается не тот что хочется, то нахуя всё это "лечение"? Не нужно оно. Да и к природе так ближе - ебаться с разными на протяжении жизни.

А твои примеры назад мужей не от гордости не зовут, а по двум причинам - во первых понимают, что они уже перешли в разряд второго сорта для них (да, выебать, дать пососать можно, но уже не кормить), а во вторых - не уходит человек, если ему хорошо. Так что нормуль всё с дамами твоими.

Мне ваще думается, что именно нынешняя ситуация подходит человеку больше всего - то есть вся эта "связь на всю жизнь" искусственна.

типично мужской пост. хотите приведу примеры неудачно разведенных знакомых мужчин? ...

- неудачно разведенный мужчина - это тот, укого при разводе отнимают фсьо. Остальные случаи - это удача. ;)
 
типично мужской пост. хотите приведу примеры неудачно разведенных знакомых мужчин? ...
Это не мужской пост, а практичный. Ты не знакома с примерами бизнес-леди с таким же менталитетом? Просто мужчины так чаще думают среднестатистически
 
Кстати, примеры вроде - "я вот развелась/лся, теперь новая семья, дети, все классно" должны пройти проверку временем. С чего вообще мы должны считать, что новый брак будет крепче, чем первый. А вдруг через год-два история повторится? Можно говорить только пост-фактум, после того как люди прожили всю жизнь.
 
С чего вообще мы должны считать, что новый брак будет крепче, чем первый. А вдруг через год-два история повторится?

- дык оно так и должно ваще-та быть. Ну надоедают люди друг другу. Чего тут странного?

Просто те, кто поумнее, прохавав, что такое брак - меняют партнеров по мере надоедания. Вот и вся схема. Зачем повторные браки нужны? Единственно, если жить кому-то из партнеров негде.
 
Кстати, примеры вроде - "я вот развелась/лся, теперь новая семья, дети, все классно" должны пройти проверку временем. С чего вообще мы должны считать, что новый брак будет крепче, чем первый. А вдруг через год-два история повторится? Можно говорить только пост-фактум, после того как люди прожили всю жизнь.

На свалке истории? :)))

Все браки всегда удачны. Первое время.
Кстати, у нормальных, уважающих себя и других людей - все браки удачны в принципе. Даже если их было несколько.

А то как-то - с гавном жить - себя не уважать. Если уж ты с человеком жил, значит, он был хорошим. А если расстался - ну всякое бывает. Может, новая любовь. Или старая ушла любовь. Или еще чего. Вектора жизни разнонаправленные, например...
 
ну блин, вот так и от меня ушла! теперь как вижу её каждый раз рассказывает как ей хорошо одной! а чуть что случается мне звонит помощи прост!
 
Назад
Зверху Знизу