Ненастоящие сисюльки

Я не люблю все искусственное. Ни жопы, ни сиськи.
Пуш ап никогда не ношу, ибо это не по мне.

мне понравились фото девушки которая показывала свою грудь на одной женском форуме, размер 2,5, до этого была нулевка, красиво получилось, девушка изящная судя по всему и ещё такие тити если мне не изменяет память, она говорила, что объем груди стал 88см
Красиво, даже шовчика не видно ))))
 
тебе хочется роскошный дом, машину, топмодель, пенис 25см, ещё много чего.. вот и барышням хочется сиськи, особенно если они бессисечные от природы.
за силиконовыми вообще уход нужен даже больший чем за обычными, и бережное отношение, и силиконовые по весу тяжелее

а есть замена силикону?

просветите, плз
 
а есть замена силикону?

просветите, плз
Дедушка-любимый:любов:,Вам в пору думать о душе и удобном месторасположении на кладбище с бронью..,а Вы все о балконах девчачьих,гиалуроне с ботексом,филерах и прочих атрибутах беззаботной жизни
780818.png
 
Дедушка-любимый:любов:,Вам в пору думать о душе и удобном месторасположении на кладбище с бронью..,а Вы все о балконах девчачьих,гиалуроне с ботексом,филерах и прочих атрибутах беззаботной жизни
780818.png

спасибо

ох и проказница - что там у тебя с балконом? - заинтриговала, солнышко
 
Та нет, все-таки я считаю, что красота должна быть естественной. Мужчине вашему лучше бцдет я думаю с вами настоящей, а не искусственной, силиконовой, не настоящей.
 
Дамы и не дамы, каково ваше отношение к искусственно сделанным сиськам? Фе чи ни фе?
:D
Ну, я видел и мацал такие. Ага. Причём, как я понимаю, не самого лучшего качества. Правда, совсем небольшие. В общем, оно всё - пофиг. Есть хочешь конкретную женщину, так есть те сиськи, нет их - не важно. А если не хочешь, то приделанные округлости ничо не исправят.
В общем, всё хорошо, когда оно вписывается в целое.
А если вид получается такой, что тётка воспринимается отдельно, а приделанные сиськи отдельно, это гадость. Неприятно. "Бабушка-трансформер". Ага
 
Та нет, все-таки я считаю, что красота должна быть естественной. Мужчине вашему лучше бцдет я думаю с вами настоящей, а не искусственной, силиконовой, не настоящей.
Ну, Вы прям категоричны так...
В наше время бытует мнение, что для женщины даже как-то неприлично, хоть где-то не иметь силикона. :) Типо, как мужик без тачки

Я тоже так думаю.
)))
:) обычно, все разумные люди думают ... сходно. Ага. Ну, потому что исходят из адекватного восприятия ситуации и логики
Это дурит всяк по-своему.
 
Так складывается, что большинство мужиков желает "видеть"/"владеть" дамой помоложе (20-26лет).
А по чему? - ноги стройные, попа - упругая, грудь - если не колесом, то по крайней мере торчит и ее можно помять.... короче красна девица!!!

А красна-девицам нужно дарить цветы! А цветы это - дети!!! А детей, хочешь не хочешь, а нужно кормит и вынашивать......
И увы - одни расцветают (дети), а другие увядают (жены)!!!

Я редко видел, что бы после родов женщины возвращали себе прежние формы...
И если животы и попы можно привести в форму с помощью тренажерки - то грудь если "съели" - то без пластики увы не обойтись!!!

Те мужики, кто кричит, что они за естественную красоту - просто лукавят и строят из себя ангелов невинных!!!

Если врач правильно подобрал размер имплантантов и их правильно разместил - оно того стоит...

Из личного опыта - женщина с красивой грудью (пусть и силиконовой) чувствует себя гораздо увереннее и ведет себя более раскованно....

Лично я удовлетворен результатом...
 
Так складывается, что большинство мужиков желает "видеть"/"владеть" дамой помоложе (20-26лет).
А по чему? - ноги стройные, попа - упругая, грудь - если не колесом, то по крайней мере торчит и ее можно помять.... короче красна девица!!!

А красна-девицам нужно дарить цветы! А цветы это - дети!!! А детей, хочешь не хочешь, а нужно кормит и вынашивать......
И увы - одни расцветают (дети), а другие увядают (жены)!!!

Я редко видел, что бы после родов женщины возвращали себе прежние формы...
И если животы и попы можно привести в форму с помощью тренажерки - то грудь если "съели" - то без пластики увы не обойтись!!!

Те мужики, кто кричит, что они за естественную красоту - просто лукавят и строят из себя ангелов невинных!!!

Если врач правильно подобрал размер имплантантов и их правильно разместил - оно того стоит...

Из личного опыта - женщина с красивой грудью (пусть и силиконовой) чувствует себя гораздо увереннее и ведет себя более раскованно....

Лично я удовлетворен результатом...

а жена?хирургия для красоты имеет не только сторону внешнюю...но и внутреннюю-здоровье...и не всегда такие вмешательства обходятся без последствий...
 
Назад
Зверху Знизу