Немного железной дороги и поездов

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 14803
Немного железной дороги и поездов

Собственно был на сортировке,погода была хорошая,решил прогуляться.Можно было шонибуть по интереснее по фотать,но я себе такую цель не ставил.

Северный пост.
1


2
Спустился под мост


4


5


6


7

8


9


Шёл,шёл и на южный пост пришёл.
10


11 Качество фотика ухудшилось-написано(южная дорога,вагонный комплекс)


12
Поднялся на мост


А с пивденного поста алексеевка видна,и не только.
13


14


15


16


17


18


19


20
Вот и лысая гора видна.


21
Не смотря ни на что.


22


23


24


25


26


27
Мост на лысую гору.



28
Тут моют поезда.



29


30



31


32
Однако все кончается быстро как всегда
Дальше ехать некуда. Стоп! Конечная.




Дарят радость мне прогулки по МосквеХарькову
Брожу целыми днями в городской суете.

Сбитые ботинки в дороге
Скажут мне о том, что я шагаю по МосквеХарькову.

SdQUxH-aE2c
 
здорово

а шо, вот так запросто можно ходить и фоткать стратегически важные объекты?
 
А чево там стратегически важного?
На стратегически важных объектах, выставляется забор и охрана А этот пейзаж можно наблюдать даже из окна электрички...

За проделанную работу-
 
Отлично!
 
а паровоз почему не пофоткал?
 
У нас их 2 стоят? Я помню ты фотки выкладывал,который около вокзала.Но я в живую его ни видел.Да и сейчас сообразить не могу где он стоит? Твои фотки тоже найти не могу.

Я шёл по правой стороне,где наверно пассажирские поезда не ездят.Если бы шёл по левой то наверно бы заметил.

А этот пейзаж можно наблюдать даже из окна электрички...

Где я шёл,и где фотка с одуванчикам-там электрички не ездят.Хотя я могу ошибиться.





Было стремновато.Людей нет,тишина.И я пошёл в обход (где много поездов стоят,)чтоб на глаза рабочим не нарваться.

Где фотка с одуванчиком- это обход.А где поезда пассажирские и электрички ездят это по правую сторону,за забором .


Я помню лет пят назад,я решил прогуляться в этом месте,а это место запретная зона,и я нарвался на мужика с карабином

Я думал к этому мужику не подходить,но карабин смотрел в мою сторону...Записал мои данные и отпустил.А то вдруг я диверсант и хочу поезда под откос пустить Так,что я теперь стремаюсь по таким объектам ходить


А это то место,вид с верху.Кстати Гугл планета земля обновился.27.03.2011 год



Недалеко от коксового завода.Район новожаново.

Прочитал в викимапии

 
Останнє редагування:
Мы как-то забрели в депо Октябрь с женой. Вышел мужик, начал допытываться что мы тут делаем. Я ему сказал, что тут памятник моему прадеду стоит он и отстал
 
Родные-ж пенаты!!!
 
ехал поезд запоздалый
 
наша ЖД развязка- прекрасная сцена для голливудских постановок про бушующие 70-е.
 
Эх лето, эх поезда. Спасибо автору за такие фото!
 
Паровоз с южной стороны Ж.Д.
 

Вкладення

  • 7359.jpg
    174.4 КБ · Перегляди: 983
  • 7360.jpg
    161.8 КБ · Перегляди: 928
  • 7362.jpg
    243 КБ · Перегляди: 947
А ни у кого, случаем, нет фотки, 70-бородатого года, сделанной с передней пассажирской сидушки Жигуля, стоящего на переезде возле нынешнего СанСити, по которому в клубах дыма тащит вагоны СО17-1900, который щас стоит в качестве памятника на заводе Малышева?
Эта фотка была когда-то на train-photo.ru, ее выложил чувак под ником кочетов. Он выкладывал там еще много фото с Харькова и в целом с ЮЖД, черно-белых. Но эта фотка примечательна именно тем, что цветная.
Я как-то делал пару-тройку попыток найти этого юзера и его фотки на вышеупомянутом ресурсе, но по-видимому все упоминания о нем похерились либо по его собственной инициативе, либо по причине какого-то падения базы, потому как сайтец тот никакого доверия не внушает.
 
Классные фотки!!! Я с тех мест!!! Очень порадовал!)
 
Паровоз с южной стороны Ж.Д.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там где жд-мост проходит над улицей Краснооктябрьская, возле здания ХКП "ВОДА".
 
хорошие фото, спасибо!
Только уныло как то смотрится советское бездушие... и фото усиливает это впечатление
 

Да ладно там. А какой шарм в заброшенных путях, стрелках, переездах, светофорах. Бездушие как раз в том, что в наше жлобское время все, что не используется разбирается на металлолом. По Днепровской улице была такая ветка самобытная к ликерке, еще до войны прокладывали. Сколько она повидала. А из-за этого ебаного Евро все выдрали и закатали в асфальт.