немного о обуви

Кстати, никто не покупал новый Пилигрим? У меня были педали, которые я с 2003-го года убивал-убивал, так и не убил, ни одной ниточки не порвалось, даже подошва на пятке почти не стёрлась. Ебать качество было. На вид, конечно, говно, но я тогда любил стиль а-ля Саламандра. В 2003-м, как щас помню, стоили 100 грн., тогда сеть их магазинов по Харькову была. Потом они закрылись, а недавно вроде открылись, дизайн моделей остался почти неизменным, стоят щас 1150 грн. Никто не пробовал?

Пилигрим ожил? :eek:

Блин, неубиваемые раньше были. На Барике покупал еще в начале нулевых, 85 грн стоили :D

Да, в их магазах, кроме собственных вещей, продают кучу китайского хлама, но на нём так и написано: китайский хлам, а на Миде написано Mida. И, как у каждого производителя, у Миды бывают как удачные модели, в плане носки, так и не очень.

Золотые слова :пиво:
 
два года,не покупал,армия берцы выдавала,талановская по цене 1900 гр.а так экко осталось(неубиваемые)кроссы адидас.сейчас цен не знаю
 
Second hend,а там оригиналы часто,Nike и т.д.
 
Ну еще вариант, побегать по секондам, которые грешат стоковыми весчами. Давеча, захаживал в один такой на 602 мр. Симпотная пара крос nike была, но вот незадача, размер у меня 40, а кросы 43. Да и цена норм была 850 гривасов, брачок у них был, в верхней проушине для шнурка небольшая трещина, залом. А так "нулячие" были.
Учорась был на Рымарской, если идти вверх с Истора, то перед спуском к балке, точно на углу, в подвальчике новые кросы завезли. Цена их там - от 550, вроде "фирма" Асиксы и другие именитые производители. Но качество мне понравилось, достойное.
 
Назад
Зверху Знизу