Немецкая овчарка

Добрый вечер всем жителям и гостям форума!
Я заводчик и владелец питомника "Tsari & Grant", то есть щенки первого помета это мои дети!
Одна девочка из этого помета еще ищет самые, самые лучшие ручки, а все остальные детки разъехались по всему миру к замечательным родителям!
Попытаюсь объяснить
интересно просто каким образом происходит ценообразование
Все мои собаки (родители щенков, которых я продаю) имеют высшие оценки на выставках под немецкими судьями SV, то есть на спец.выставках, все имеют дрессировку IPO-1, хорошо управляемые и обладают отличными защитными качествами (работу их можно увидеть на площадке). Все мои производители и производительницы имеют допуски к разведению, то есть сдали керунг (суки все с пожизненным керунгом под судьями SV), отец щенков которых выставили в посте сдал керунг SV (керунг на оформлении в Германии).
Все собаки у меня со снимками на дисплазию, свободны от дисплазии, почти все имеют заключение SV!
Все мои собаки занесены в базу SV, всем сдана кровь на DNA, что подтверждает чистоту породы и происхождение собаки!
 
odna
вы давненько не заходили на ХФ.
нельзя в разговорном разделе вот так выставлять щенков и говорить, что они продаются.
вся торговля (открытая и завуалированная в разговоре) теперь в разделе "Птичий рынок"
 
во втором объявлении улыбнула фраза "Щенки не имеют имбридинга"
т.е. это очень важно в разумении автора :іржач:
 
вы давненько не заходили на ХФ.
Да давненько не заходила, но за это время здесь ничего и не изменилось!

нельзя в разговорном разделе вот так выставлять щенков и говорить, что они продаются.
вся торговля (открытая и завуалированная в разговоре) теперь в разделе "Птичий рынок"
Вижу пост удалили, второй отредактировала!

во втором объявлении улыбнула фраза "Щенки не имеют имбридинга"
т.е. это очень важно в разумении автора
если это ко мне, то я не вижу фразы у себя "Щенки не имеют имбридинга"
 
Есть у заводчика возможность держать подрощенных щенков-он держит цену,нет-снижает.Ведь,с подрощеннфми надо уже заниматься,развивать их и физически и психически,а на это не у каждого сил хватит..
Заводчик никогда не снижает цену за подрощенного щенка, если этот щенок перспективный для разведения, а занимается щенком, в отличие от "разведенцев".
 
Отец этого помета - Кроме того что неоднократный Отборник и сын Отборника - имеет все плем. документы и допуски, официально подтвержденные в базе SV ( база платная - инфу посмотреть можно только оплатив членский взнос ) - куда вносится инфа не владельцами "от балды", а сертифицированными специалистами Германии, на основании оригиналов документов .
Спасибо!
:)
 
Цитата:
Сообщение от Лиана-Liana
во втором объявлении улыбнула фраза "Щенки не имеют имбридинга"
т.е. это очень важно в разумении автора
если это ко мне, то я не вижу фразы у себя "Щенки не имеют имбридинга"

Извините, сначала не увидела что это не мне адресовано!
 
Мирунья весенняя - летучий бегемотик :)
Elmira Fortuna Fortis
hcfda1.jpg


jahg3d.jpg


ej3ccj.jpg
 
Здравствуйте. Подскажите плиз: как найти мамку для немецкой овчарки (кобель,"умный, красивый, веселый") но без документов. Все наши ожидания от знакомых хозяев с девочками остались без ответа. Хозяева девочек вообще не захотели возиться со щенками. Нам собаку подарил друг. Выбирал как для себя. (Вообще-то для себя и выбирал: сказал, вот ваш вырастит и возьму от него щенка. На тот момент он был хозяином отца нашего кобелька.) А вот не получается... Что делать? :confused:
Собак здоровый, воспитанный, живет все время на улице, без цепи.
 
Здравствуйте. Подскажите плиз: как найти мамку для немецкой овчарки (кобель,"умный, красивый, веселый") но без документов. Все наши ожидания от знакомых хозяев с девочками остались без ответа. Хозяева девочек вообще не захотели возиться со щенками. Нам собаку подарил друг. Выбирал как для себя. (Вообще-то для себя и выбирал: сказал, вот ваш вырастит и возьму от него щенка. На тот момент он был хозяином отца нашего кобелька.) А вот не получается... Что делать?
Собак здоровый, воспитанный, живет все время на улице, без цепи.
Никто на этом форуме (да и на любом собачьем тоже) не одобрит ваши намерения. В кинологии любая собака без документов считается дворнягой, похожей на определенную породу, пусть даже это самая умная, красивая и любимая собака.И даже с родословной, чистокровные кобели далеко не все вяжутся. Не идут к вам невесты - и ладно, оставьте все как есть. Поверьте, вашему мальчику и без этого хорошо живется, а разведением пусть занимаются заводчики.
 
кхм... ну такого добра в каждом дворе :) чем именно ваша собака так хороша, что ее надо непременно размножить?

А может и хороша. Почему бы и нет? Всем, что ли только с чемпионами вязаться? Хороший стандартный кобель с хорошей психикой, хозяйственный и уравновешенный, в любимом типе - мечта. Может сидит где-то во дворе, скучает (мечтаю).
 
ну дык я и спросила про хорошесть, а не про чемпионство ))
чемпионство далеко не показатель хорошести ;)
 
готовимся к Чемпионату Харькова по догпуллеру ))
Рэ
eh6hga.jpg


cbhaa8.jpg


ccca4j.jpg


chc6cg.jpg
 
и сестра его, Ру :) тоже готовится...
agha3j.jpg


adfg9e.jpg


bfa1ec.jpg


4cffcb.jpg
 
Знатные прыгуны):клас:
Создаётся впечатление,что деффочка летает вообще без каких-либо физических усилий:)
Удачи деткам в соревнованиях!

И немного пенсионерки весенней в темку)
 

Вкладення

  • IMG_20170402_184635.jpg
    IMG_20170402_184635.jpg
    134 КБ · Перегляди: 228
  • IMG_20170402_185319.jpg
    IMG_20170402_185319.jpg
    90.8 КБ · Перегляди: 232
Давненько не показывались
 

Вкладення

  • D2vRmw-AjFo.jpg
    D2vRmw-AjFo.jpg
    162 КБ · Перегляди: 163
  • 8gBIeT_1wUk.jpg
    8gBIeT_1wUk.jpg
    94.4 КБ · Перегляди: 161
Назад
Зверху Знизу