Немцы вроде умный народ, а в то же время какие-то идиоты!

Меня другое удивляет, что Европа запустила к себе тысячи чурок, платит им пособие, целует в жопу. А что бы средний украинец, белый человек, европеец, мог туда поехать, надо собирать кучу бумажек, что ты не верблюд. Даже просто туристом, не говоря про работу или ПМЖ.

Ты еще не понял в чем дело?
 
Как немцы смогли оказаться такими идиотами? Пустили козлов в огород с капустой :іржач::іржач::іржач: Неужели изначально не было понятно, что всю эту шушеру надо было в страну на пушечный выстрел не подпускать?

Европа...блин, гуманными стали. Если они действия этих чурок не пресекут самым даже жестким методом, то потом еще и хуже станет. Они поймут и поверят в безнаказанность. Может начаться резня и стрельба если местные сами начнут свои права защищать и себя и своих баб охранять. Хороший очень повод у правительства под этот шумок пересмотреть свои положения об арабских эмигрантах и выкинуть их всех из страны. Только действовать быстро и решительно....тут нельзя сопли жевать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Как немцы смогли оказаться такими идиотами? Пустили козлов в огород с капустой :іржач::іржач::іржач: Неужели изначально не было понятно, что всю эту шушеру надо было в страну на пушечный выстрел не подпускать?

Здесь написано
Прочитав этот протокол, опубликованный в газете ВЕЛТ (DIE WELT), подумала, что добавлять что-то от себя как то даже лишне, возникает только вопрос, когда же вскроется этот гнойник, созданный Меркель?
Но Меркель не приглашала этих беженцев, некоторые считают, что гнойник создал Путин, поддерживая Асада..
 
а миллионы ватников заехавшие на германию за последние 30 лет,это благо для германии?
 
...


А другие страны не помнят?

В старой Европе на религиозную сторону уже не обращают сильного внимания. При замесе пиздить будут всех одинаково.
То новая Европа, да РФ с Украиной ещё по конфессиям да по приходам церковным делят. Типа свой-чужой.

И Сербия с Хорватией помнят ....

Я ж о них.
 
Европа...блин, гуманными стали. Если они действия этих чурок не пресекут самым даже жестким методом, то потом еще и хуже станет. Они поймут и поверят в безнаказанность. Может начаться резня и стрельба если местные сами начнут свои права защищать и себя и своих баб охранять. Хороший очень повод у правительства под этот шумок пересмотреть свои положения об арабских эмигрантах и выкинуть их всех из страны. Только действовать быстро и решительно....тут нельзя сопли жевать.
Пресловутое "чувство вины" за годы колониализма. Ну а немцы ещё и за нацизм. Поэтому ничего не будет "быстро и решительно".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот Париж несколько дней назад. И это при мобилизации армии и полиции после терактов. Хотя нет, вот "достижение" всё же есть:
Во Франции в новогоднюю ночь в общей сложности подожгли 804 автомобиля, что на 14,5% меньше, чем в прошлом году (940 машин).
 
Может быть у Вас есть своё объяснение для чего Европа безропотно впитывает чуждые ей народы? Может просто госпожа Меркель очень добрая, правда?

Я уже сказал - мне прекрасно нравится версия "от Симпсонов" - они идиоты.

Причём люди против, а правительства всё равно делают. Как это понимать?

Против? Это сейчас - а ты посмотри на выложенное фото немецкого семейства гуманистов-идиотов.
 
да рты свои закройте,смешно читать.Вы всего лишь молекулы в интернете.Цель мирового правительства перегрузить европу мусульманами а потом устроить войну на материке которая расползется по всему миру.Цель-сокращение населения до поллумилиарда как записано на скрижалях. Сидят тут ноют квакают,путин меркель вальцман,спорят кто о чем.чмаки
"Ещё парочку" (с).Чем тебя в рашке нашпиговали?
 
да рты свои закройте,смешно читать.Вы всего лишь молекулы в интернете.Цель мирового правительства перегрузить европу мусульманами а потом устроить войну на материке которая расползется по всему миру.Цель-сокращение населения до поллумилиарда как записано на скрижалях. Сидят тут ноют квакают,путин меркель вальцман,спорят кто о чем.чмаки

А ещё в Антарктиде пустоты есть. Там анунаки свою базу устроили!!
От туда директивы ЗОГ получает. Затем через масонов, мировое правительство на страны действует .
Димокс, кстати, один из посвящённых. ХФ не догадываетесь для чего, а???
 
Пресловутое "чувство вины" за годы колониализма. Ну а немцы ещё и за нацизм. Поэтому ничего не будет "быстро и решительно".

Быстро и решительно это от правительства, тут еще надо и жестко или жестоко....чтоб потом другим неповадно было. Тварей надо учить раз они прутся и права качают. Если правительство упустит момент....народ сам должен за себя постоять и свой порядок навести. Но тогда может море крови и трупов быть.
Что там с личным оружием в Германии? Разрешена продажа как в США или нет?
 
Я уже сказал - мне прекрасно нравится версия "от Симпсонов" - они идиоты.

Не, "они идиоты" - это не объяснение, потому что они такие же идиоты как и другие. Опять же, процесс массового переселения был включен как-то резко. Война в Сирии идёт много лет, в Ливии тоже, и тут бац! и пошло переселение.

Против? Это сейчас - а ты посмотри на выложенное фото немецкого семейства гуманистов-идиотов.

Я исхожу из того, что любой народ был бы против, если бы в его обычную жизнь начали подмешивать чужестранцев с другой культурой, религией и даже с другой внешностью. Негативная реакция на это - это нормально. Мне даже не нужно гуглить никакие опросы, и без этого понятно, что народ против.
 
Это сейчас - а ты посмотри на выложенное фото немецкого семейства гуманистов-идиотов.

Могу предположить что девушке мало одного мужа. А тут хороший повод нарисовался чтоб трахаться с двумя.
 
Могу предположить что девушке мало одного мужа. А тут хороший повод нарисовался чтоб трахаться с двумя.

Так ты глянь на это недоразумение, что мужем зовётся.:D И на квартиранта посмотри. ;) :rolleyes::rolleyes:
 
Эх, да хуёво всё, Германия становтися ёбаным национал-консервативным государством, и нас, ваших русскоязычных сограждан, скоро отсюда тоже попрут.

Российские и СМИ кто-то считает дохуя заангажироваными, но они вполне нейтрлаьно ретранстлируют немецкую прессу, добавляя пару формальных идиостких пассажей про виноватую Меркель.

Ничего интересного, кстати, в Кёльне не произошло.





А в немецкой прессе - ПИЗДЕЦ. Это что-то уровня "бандеровцев" только истерия чуть более общенациональная, а пруфов завезли чуть поменьше.
 
Останнє редагування:
Ну вот как-то так.

Кризис 2008 года представители власти пытались разрешить слева, за этот принялись справа и всерьёз, вытряхивают от пыли интересные методички полувековой дальности. Кремль и "русский мир" тут только поймал волну. Ничего, что ему не подскажут акционеры Газпрома:
gerhard-schroeder_33031_starportrait.jpg

он сам не сделает.
 
Назад
Зверху Знизу