Нельзя недооценивать подлости и коварства США

Нет-нет, что Вы, напротив!!!
Изобрели, супостаты, машину времени и наслали на Россию монголо-татарское иго, которое на самом деле переодетый спецназ НАТО. Что, не верите???
Если оппонент открыто говорит о ваших потаенных планах - лучший способ борьбы с этим - выставить это посмешищем.
Вы этому нехитрому приему следуете? :D Удачи. Говорить с вашей бригадой не о чем - только самому себе голову морочить.
 
Ну так обьясни как американцы через тотально подконтрольные Путину и спецслужбам сми внушили людям что их жестко наебали на выборах?Действительно интересно,обьясни недалекому такую технологию:іржач:

"Объяснить невозможно" (ц)
 
Осталось всего лишь обьяснить как американцы вывели сотню тысяч россиян на улицы Москвы:іржач:

Із супутників дурман в голови напустили.
Або "наколоті апельсини" виганяли росіян на вулиці, на холод.
 
Ну так это у Иранского канала спроси,он не соврет,не преукрасит итд по поводу американцев:іржач:
Т. е. ты гарантируешь, что американцев в крупнейшем нефтяном терминале Ливии, городе Марса-эль-Брега, где как говорят, высадился американский военный контингент в количестве 12 тысяч человек, американцев нет и всё это враки? ;)
 
Говорить с вашей бригадой не о чем - только самому себе голову морочить.

Вот блин,я так надеялся что хоть один американофоб не сольется и зайдет дальше чем просто и обычно-"американцы всегда виноваты и не ипет":D
 
Если оппонент открыто говорит о ваших потаенных планах - лучший способ борьбы с этим - выставить это посмешищем.
Вы этому нехитрому приему следуете? Удачи. Говорить с вашей бригадой не о чем - только самому себе голову морочить.
Мне кажется, ты, сынок, замаскированный педоамериканский провокатор!!!
Все исконно руССкыя люди (МП) знаю, что все беды на России - от Америки!!!!!!!11
И похмелье, и дураки, и дороги, и климат, и транспортные расходы! Даже Распутин - переодетый негр и замаскированный гомосексуалист.
 
«В стартпосте высказана мысль», вот и ты «высказывай мысль» свою. А убеждать нас в том, что ты прав, а соответственно знаешь лучше ситуацию в Ливии, Ираке, Югославии, чем в Украине, и при этом не заангажирован, не надо.
Местный, извиняюсь, н опо другому спросить не могу - ты дебил? Какая ситуацияч в Ливии, Ираке и т.д, когда там была мирная жизнь, пока твои любимые штаты не стали там бомбить все подряд? Ты понимаешь, что не Ливийцы бомбили США, а США хуярили из всех видов оружия по Ливии.
Ну как можно все воспринимать наоборот? Или вы в самом деле у штатников на зарплате сидите? :eek: Я просто в недоумении - отрицают любые очевидные вещи..
 
Т. е. ты гарантируешь, что американцев в крупнейшем нефтяном терминале Ливии, городе Марса-эль-Брега, где как говорят, высадился американский военный контингент в количестве 12 тысяч человек, американцев нет и всё это враки? ;)

Я гарантирую?:D Я всего лишь сказал что инфы по сути никакой нет ни о причинах пребывания,ни о количестве и вообще о факте как таковом.Ну ты ясное дело из тех представмтелей ХФ кто толком не знает где ливия находится,но о том что там происходит и происходило знаешь лучше самих ливийцев:клас:
 
Местный, извиняюсь, н опо другому спросить не могу - ты дебил? Какая ситуацияч в Ливии, Ираке и т.д, когда там была мирная жизнь, пока твои любимые штаты не стали там бомбить все подряд? Ты понимаешь, что не Ливийцы бомбили США, а США хуярили из всех видов оружия по Ливии.

Это еще что!
Американцы сначала еще Каддафи вирусом маразма заразили!!!!!
От те крест, по ящику сам слышал!

Ну как можно все воспринимать наоборот? Или вы в самом деле у штатников на зарплате сидите? :eek: Я просто в недоумении - отрицают любые очевидные вещи..
От жеж сам написал и сам отрицает очевидное, что педоамериканцы наслали на Россию монголо-татаров.
 
когда там была мирная жизнь, пока твои любимые штаты не стали там бомбить все подряд? ..

Странно,а память мне говорит о том,что США стали бомбить Ливию гораздо позже того как началась война в самой Ливии:D Опять наверное выдавание желаемого за действительное?:іржач:
 
Ну так обьясни как американцы через тотально подконтрольные Путину и спецслужбам сми внушили людям что их жестко наебали на выборах?Действительно интересно,обьясни недалекому такую технологию:іржач:

Вот еще один боец невидимого фронта. использует очередной прием информационной войнф - придать чему-либо негативный смысл и выдавать это за аксиому, как само собой разумеющееся. :D
Вот сказал Денис, что абсолютно все сми в росии абсолютно подконтрольны Путину и все - верьте , так и есть, неважно как там на самом деле... :іржач:
Денис, а инет там тоже Путин контролирует по каждому Айпи?
 
Вот еще один боец невидимого фронта. использует очередной прием информационной войнф - придать чему-либо негативный смысл и выдавать это за аксиому, как само собой разумеющееся. :D
Вот сказал Денис, что абсолютно все сми в росии абсолютно подконтрольны Путину и все - верьте , так и есть, неважно как там на самом деле... :іржач:
Денис, а инет там тоже Путин контролирует по каждому Айпи?

Ну давай,покажи мне каналы которые тогда показывали факты фальсификаций выборов,демонтсрации итд,а не просто бубнели в стиле: несколько сот оппозицинеров вышли,флагами помахали и ушли?И главное обьясни в чем сама технология?Людям внушили что были фальсификации которых небыло?
 
Это еще что!
Американцы сначала еще Каддафи вирусом маразма заразили!!!!!
То что у Каддафи развился некий маразм, я и не спорю - выжил из ума частично . И штаты здесь ни при чем..:D Не надо придавать разговору оттенок клоунады.
 
То что у Каддафи развился некий маразм, я и не спорю - выжил из ума частично . И штаты здесь ни при чем..
Милок, ты случайно не наркоман???
Как жеж штаты не причем, если у них базы по всему миру??????77
 
Людям внушили что были фальсификации которых небыло?
Наверняка были и нарушения, как всегда и везде бывает . Просто можно из небольшого повода раздуть вселенскую шумиху, довести людей до взвинченного состояния.
Примерно так и у нас было - сколько было крика о тотальных фальсификациях , и что - хоть одного человека посадили после 2004 года? Так может не было их в таком всеобъемлющем кол-ве, как это преподносилось?
 
Ну так это проще всего,обвинить во всех проблемах тех кто силен и далеко:D Так было при совке,так сейчас в России в более простой форме,так сейчас в Северной корее штаты во всем виноваты,хотя без них уже бы с голоду на улицах дохли.

Да, согласен. Мне такая позиция, что виноват в разрухе "УУУ" или "ХХХ" не понятна.
 
Я гарантирую?:D Я всего лишь сказал что инфы по сути никакой нет ни о причинах пребывания,ни о количестве и вообще о факте как таковом.Ну ты ясное дело из тех представмтелей ХФ кто толком не знает где ливия находится,но о том что там происходит и происходило знаешь лучше самих ливийцев:клас:

Я всего лишь сказал что инфы по сути никакой нет ни о причинах пребывания,ни о количестве и вообще о факте как таковом.

Да уж, google прикрыли, нигде инфы нет ;) ( а желания поискать её нет - не вкладывается в концепцию :D)
Короче, одно бла - бла - бла, и как в народе говорят - просто слив! ( или безнадежен!) :іржач:
 
Милок, ты случайно не наркоман???
Как жеж штаты не причем, если у них базы по всему миру??????77
Тебе любой человек, трезво воспринимающий действительность, кажется наркоманом? :eek::eek:
Это у тебя зрение черно-белое, я же вижу и полутона с оттенками.
И в отличие от вас, видящих в той же РФ только негатив, я в штатах вижу и положительные их стороны и отрицательные. Очень много у них хорошего, но лично мне не нравится их манера бомбить любую страну на их усмотрение.
 
сколько было крика о тотальных фальсификациях , и что - хоть одного человека посадили после 2004 года?
Так те фальсификации же США спонсировало, чтобы Янукович Юлю посладил и вступил в ЕС.
Забыл чтоле??
 
:іржач: Достойный, предельно аргументированный и исчерпывающий ответ на прямой вопрос - если американцы никоим образом непричастны к войне в Ливии, то как их армия там оказалась и что она там все это время делает? .. :іржач:

*наблюдает*
 
Назад
Зверху Знизу