Некрасивые подруги

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2006
Повідом.: 1072
Некрасивые подруги

Есть красивые девушки. И есть некрасивые. Точнее, конечно, всякая девушка красива. По-своему.

И часто красивые вообще дружат с красивыми по-своему. Ситуация типичная.

А вы были когда-нибудь подругой внешне гораздо более эффектной девушки? Чувствовали ли вы уколы зависти/ревности, когда внимание молодых людей акцентировалось на ней? Или же очень спокойно к этому относились? Может быть старались что-то перенять, или напротив - использовать в общении свои сильные стороны?

Флуд приветствуется :)
 
на водку намекаешь ? с утра ? злой ты... )
- Ну, за женщин! :пиво:

Ну я ж не знал, что ты тоже это знал!:D

708282_sozdana-lyudmi-dlya-lyudej-ot-lyudej604579.jpg
 
Похуй, я всеядный !
Лишь бы черная была !
 
У меня подруги мужского пола)) Так что мне сложно сказать :)
 
У меня была подруга. Ну не просто красивая, а реально картинка. Ну, вот бывает так, редко, но бывает - лицо, фигура, манеры - придраться не к чему.Плюс, присутствовали мозги и чувство юмора. Дружили мы с раннего детства. Лет так до 14 она была очень хорошенькой, милой, но не было такого, чтобы "ах". А потом буквально расцвела. Ну невероятно красивой была, типаж - Шерон Стоун, но ещё эффектнее.
Я далеко не урод, никогда не жаловалась на свою внешность (разве что сиськи хотелось побольше иметь, троечку-четвёрочку вместо второго :)), но в её присутствии я себя чувствовала человеком второго сорта. Всё внимание - ей, все улыбки - ей, все взгляды - ей., комплименты - ей. А я как оплёванная рядом. При том, что я никогда не испытывала недостатка в поклонниках и парни клеились ко мне постоянно, НО! Только тогда, когда я одна. С ней рядом меня никто не хотел замечать. На её фоне меркли все. На неё зла не держу совершенно, сейчас искренне жалею, что по молодости и по глупости из-за этого я как-то отдалилась от неё, стали меньше общаться. Потом институты, вообще потерялись. После 30 нашлись, сейчас частенько созваниваемся, переписываемся :) Она очень удачно вышла замуж, живёт в Москве, состоялась как жена, как мама, как личность. Владеет сетью оптик (подарок мужа :)). Судя по всему, счастлива. Судя по последним фоткам в "Одноклассниках" - всё так же сногсшибательно красива.
 
А у меня есть подруга, которая не скажу, что намного красивее меня, но намного ухоженее- это точно. Дорогая машина, одежда из Милана, куча денег потраченная на внешность, но тем не менее мы дружим уже больше 15 лет и зависти я никогда к ней не испытавала. Нечему там завидовать-у меня есть большие ценности-любимый муж и дети.
 
Красивые девушки дороже себя могут "продать", т.е. УДАЧНО выйти замуж))
 
а у меня нет подруг;),поэтому я не считаю их красивей.
 
Назад
Зверху Знизу