Некачественная работа кузнеца под ником kuznya

Подозреваю, что продавец никакой не кузнец, а банальный сварщик-любитель. Скорее всего заготовки с закруглениями он где-то приобретает, поэтому и не может сделать их произвольной формы. А тонкий прут и мелкие фишки уже сам подваривал, ибо разница в соединениях видна невооруженным глазом.
Из договора же видно, что человек походу даже не ЧП. На такого "производителя" можно смело настучать в налоговую. Чем оного и припугнуть. А лучше таки настучать, ибо нехуй предоставлять некачественный сервис, ещё и от налогов уклоняться.

ТС, позвони этому горе-производителю, и дай ссылку на эту тему. Авось в его мозгу что-то шевельнётся.
 
Так ему и звонить не надо, он ХФ сидит. Вначале темы ссылка есть на его объяву.
А вот в налоговую могу и настучать. Если сорвутся с ХФ - найду все равно. Рычаги найдем.
 
а вы думали, что за такую небольшую сумму вам будут делать именно так ?
blacksmith.jpg


Насчет покраски да, реальный бок конечно.
 
а вы думали, что за такую небольшую сумму вам будут делать именно так ?

Насчет покраски да, реальный бок конечно.

Я уже писал по этому поводу - скажите цену больше и заплатим больше. Было представлено фото - была сказана цена. Месяц делали, поставили. А переделывать еще месяц будут?
 
Я уже писал по этому поводу - скажите цену больше и заплатим больше. Было представлено фото - была сказана цена. Месяц делали, поставили. А переделывать еще месяц будут?

ну как минимум нормально покрасить точно должны
 
Проблемы с теми рабочими, что делали тот заказ, мы решили. Я надеюсь что такого больше не повторится. А на будущее решайте все возникшие проблемы сразу на месте с Валерием, он начальник, я всего лишь представляю его интересы на форуме и мне за это мозг выносить не надо, выносите ему.
 
Проблемы с теми рабочими, что делали тот заказ, мы решили. Я надеюсь что такого больше не повторится.
Это замечательно!
А с ТСом Вы решили все вопросы?
А на будущее решайте все возникшие проблемы сразу на месте с Валерием, он начальник, я всего лишь представляю его интересы на форуме и мне за это мозг выносить не надо, выносите ему.

Не совсем понял: т.е. Вы отвечаете только за рекламу на форуме, но не отвечаете за качество работ?
А Вы за рекламу отвечаете бесплатно?
 
Вчера буквально был на кладбище. Так на одной стороне оградки 5 или 6 прутков уже отскочили от сварки !!! Видео снял. Сколько они еще продержаться, если я их руками даже не трогал.
 
kuznya сказав(ла):
Всем привет, подскажите плиз - кто занимается порошковой покраской и как рассчитывается цена покраски.
Очень понравилась эта темка. Походу нормальных рабочих, способных качественно покрасить изделия, они так и не нашли, тепрь вот учатся :D
 
Не совсем понял: т.е. Вы отвечаете только за рекламу на форуме, но не отвечаете за качество работ?
Конечно, а как же по другому, вот вы по ящику рекламу смотрите, а кто за нее отвечает? А деньги за нее платят, так вот и у меня.
Очень понравилась эта темка. Походу нормальных рабочих, способных качественно покрасить изделия, они так и не нашли, тепрь вот учатся
Да нормальных рабочих не нашли, но покрасочные работы у Валерия ведутся молотковой краской, а не порошковой. За порошок узнавали для тех клиентов которые хотели окрасить свои изделия только этой краской.
Сколько они еще продержаться, если я их руками даже не трогал.
Если вы не трогали, то это не значит что их до вас никто не трогал. Я уже сказал выше - хотите вынести мозг, выносите его Валере, телефоны то есть, хватит разводить кашу. Не понравилась решетка не брали бы, кто вас заставлял?

Я уже писал по этому поводу - скажите цену больше и заплатим больше.
Даже на ХФ мы не одни кто занимается ковкой, но вы то у нас заказали, скажите что не за ценой погнались?
 
Если вы не трогали, то это не значит что их до вас никто не трогал. Я уже сказал выше - хотите вынести мозг, выносите его Валере, телефоны то есть, хватит разводить кашу. Не понравилась решетка не брали бы, кто вас заставлял?

Сохраню-ка я эту фразу пожалуй
 
Если вы не трогали, то это не значит что их до вас никто не трогал. Я уже сказал выше - хотите вынести мозг, выносите его Валере, телефоны то есть, хватит разводить кашу. Не понравилась решетка не брали бы, кто вас заставлял?

Место не проходное - никто там не ходит.


Даже на ХФ мы не одни кто занимается ковкой, но вы то у нас заказали, скажите что не за ценой погнались?

Не поверите - с первого раза заказал и памятник и оградку. Только почему-то памятник сделали отлично, а оградку - гавно. Кстати, по памятнику видно, что за дешевым не гнались. Поспорите?

ПС Тему свою не надо замазывать другими сообщениями - не дам. Не хотите нормально работать - идите в другое место.
Вместо того, чтобы мне позвонить и предложить решить проблему, вы от нее тупо уходите.
 
Та понятно, что ничего не надо. Надо денег срубить и все. :confused::confused::confused: Печально.
 
Пошел как то мужик на базар, смотрит стоит хрень какая ему нужна, но качество не очень, ну и фиг с ним - решает он - и покупает. А потом недели через две понял что качество его все таки не устраивает и давай всем кричать что продали ему фигню, а ведь он деньги платил за неё. А про то что он с самого начала купил то что ему не очень понравилось и не вспоминает уже.
Вот так и в нашем случае. Сначала взяли - хоть и претензии были, а потом решили нервы потрепать, но не лично изготовителю, а как баба на базаре, что бы все слышали и не смогли ее переспорить, ведь у нас как кто первый начал кричать и громко - тот и прав!
И вообще что это я перед вами оправдываюсь - я рекламодатель, а не производитель.
 
Конечно, а как же по другому, вот вы по ящику рекламу смотрите, а кто за нее отвечает? А деньги за нее платят, так вот и у меня.

На форуме, как и в СМИ, ответственность за содержание рекламных тем несет рекламодатель, т.е. Вы.
Потрудитесь решить вопрос с клиентом.
 
Сделано может и не очень, но за 1800 грн с покраской грешно ожидать большего.
Я недавно делал себе очень небольшое ограждение, где то 5м2. У меня свой сварочный и свой сварщик, т.е все без наценки. Я вам скажу, что у меня только грунта RED OXYD и эмали RUSTMASTER ушло почти на 500 грн + покраска в 3 слоя еще столько же. С металлом и коваными элементами все под 3 тыс вышло. И это себестоимость. Но, это сделано для себя, т.к я отчетливо представляю себе, что такое перекрашивать ковку, и я думаю лет 15 я об этом вспоминать не буду.
Надо будет добавить завтра фотку.
 
Я уже устал повторять, но повторюсь. Показал что хотел - сказали цену. Какую сказал - такую и заплатил. Не торговался. А теперь то, что сделали - переварить не хотят, перекрасить не хотят. Сказали бы 3000 - заплатил. По памятнику видно, что я не жмотился.
Признали бы вину, да и ладно, я одну часть переварил сам, сам перекрасил, как мог Хамерайтом. но они удалил мой пост в их объявлении. Вот я и решил их проучить. Итог сами видите - вместо извини, не прав говорят: "Пошел на х_й".
Это чисто па пацански. Молодцы, сами себе рекламу отличную делаете.
А теперь говорит, что я начал первым. Кто вам мешал мне позвонить и решить проблему. Я должен был вам звонить и слезно просить? Да и откуда я знал, что места сварки отпадут или она поржавеет.
 
Останнє редагування:
Здесь как ситуация, когда вы покупаете колбасу или мясо за 30 грн/кг. Там по определению не может быть ничего качественного внутри, и человек который об этом подумает вряд ли это будет проверять.
То же самое и здесь. Вот если бы ценник был выставлен соответсвенно задаче, в вашем случае это около 4 тыс., а результат был бы как на вашем фото это был бы справедливый повод для претензий.
С моей точки зрения, исполнитель должен предоставлять выбор, объяснять на пальцах почему "кроилово всегда ведет к попадалову", так что по своему тоже не прав. Ну и удалять критические посты в любом случае не лучшая стратегия поведения.
 
Цена на изделия, насколько я нашел в пределах от 200 до 500. 380 - не самая маленькая цена. Можно сказать во второй половине диапазона цен. Так что про низкую цену как-то не прилично и говорить.
Вот тот же памятник - говорю, что хочу то-то и то-то. Мне исполнитель ответил, что то, что я хочу будет хреново, т.е. он убеждает меня, что так не надо делать ибо будет не хорошо. И в итоге нашли общий итог, который устроил и меня, и исполнителя. Тут сказал гуд, что-то наваяли, а теперь берите хавайте.
Я за установку памятника заплатил только 1500 грн. И не торговался - не тот случай. Это я к тому, жмотился я или нет.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу