Некачественная обувь в магазине Fellini (Феллини)

Были у меня три пары этой обуви. Носить нереально, ноги как в кандалах, вся обувь очень жесткая внутри. Болшьше покупать желания нет.

0_0 очень странно, за ..... купила сапоги себе, настолько невероятной классной мягкой кожи я никогда не трогала, всё качественно сделано и ходить в них одно удовольствие как в рекламе - взула и забула:), не слышала из своего круга ни одного гневного отзыва=) точно в феллини брали а не у хфшных перекупщиков?:)
 
Всегда покупаю тут балетки и летнюю обувь. Легкая, нога дышит, никаких проблем с ноской.
 
как бывший обувщик могу сказать что сделаны хуево:D
 
Это капец,конечно. А нахрена вообще покупать пару босоножек за 3 штуки ?

Это тоже самое, что мужчины покупают дорогие детали на авто.. Вот зачем вам магнитола за 5 тыс, если можно купить в два раза дешевле?))
Вопрос в престиже ;)
 
какой раз натыкаюсь на тему и думаю, как можно было купить такую уёбищную на вид обувь за 3000? Мне бы столько заплатили, я бы в них не согласилась на улицу показаться. Не говорю уже о качестве
 
В «Феллини» купила свои свадебные туфельки. До сих пор их одеваю на торжества. Любимая пара! :)
 
Только мне кажется что в этой теме количество ПРиветов с хорошими отзывами превышают любых пределы?
 
Злобный какой-то форум...
Ничего плохого сказать не могу. Обувь «Феллини», красивая, престижная. Конечно, не всегда по карману, но оно того стоит.

Для кого "престижная"? Для лохов?
В Европе об этой фирме ничего никто не знает :confused: :D
Я не против китайских/украинских производителей, но не за такие деньги. А это говно еще и позиционируется как Италия.
 
Сколько тут преведов сразу нарисовалось)) и все благодарные клиенты!
 
А давайте проанализируем инфу -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ирма FELLINI широко известна на украинском обувном рынке. За 25 лет ее фабрики прошли большой путь от традиционной для южной Италии ручной мануфактуры до высокотехнологичного производства
и здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У Fellini есть один секрет, который делает этот бренд успешным вот уж более 10 лет.
А гле ещё 15 лет потеряли?:D
Дальше анализируем оХвициальный сайт-
англоязычная версия работает... тоже на русском;) Видимо итальянцы знают только русский.
Адреса магазинов только в России и Украине:confused: А где Ыталия?
На фоновой картинке типа фото глубоко буржуйского города с рекламой на ТРИ этажа марки Fellini и надписью на русском обувь сумки аксессуары:D Учите буржуи русский!
А теперь серьёзно - то на сайте как раз разобрана ситуация ТС
Я купила обувь и в течении недели сломала каблук. Что делать?
Обувь Fellini – высокого качества. Изготовители учитывают особенности различных видов стопы – высоту подъема, увеличенную полноту, устойчивость колодки, что делает обувь этой марки исключительно удобной. Но никто не застрахован от брака или от неподходящих моделей. Именно для таких случаев законодательство каждой страны предусматривает гарантийные обязательства розничной сети перед покупателем, а также возможность обмена обуви или возврата денег. Продукция, которая представлена в нашей сети, полностью соответствует требованиям, предъявляемым законодательством к качеству обуви.

Если вдруг вам попалась некачественная обувь или вы столкнулись с трудностями при обмене или возврате обуви, пожалуйста, сообщите нам об этом, используя форму обратной связи, указав ваш контактный телефон или е-мейл. Ваше сообщение не останется без внимания, мы обязательно примем соответствующие меры.
Так что ТС пишите производителю, авось всё благополучно разрешится. Не зря ж фирма сидит в Одессе...
 
Кто все эти люди))) И не лень же регится.
 
Конечно-конечно, Мария.
Мы вот прям сразу поверили преведу, который зарегался специально, чтобы рассказать нам о том, какая классная обувь.

З.ы. была у меня пара от Феллини и не могу сказать, что я была в восторге.
Носила туфли года 2, но как по мне, своих денег обувь совершенно не стоила. Через 2 года обувь потеряла свой презентабельный вид и была отправлена к праотцам.

Другое дело - любимые замшевые лодочки, которые я покупала 8 лет назад в Павловском, когда там были хорошие магазинчики с настоящими привозными забугорными вещами. Обувь, которая каждое лето эксплуатируется и в хвост и в гриву, до сих пор имеет товарный вид. За все 8 лет ни разу не меняла набойки, ограничивалась только чисткой замши. Вот это действительно качество. А феллини по сравнению с ними - убогость в чистом виде.
 
Ребят, если обувь, допустим, делается в Китае, это не означает, что магазин тоже будет в Китае, также и с Италией. Сколько вещей сейчас из Китая, Японии, Бангладеш, Индонезии, уйма брендов! Но вы хоть раз встречали их в этих странах?

Сама в Феллини покупала туфли один раз, дороговато, но был выпускной и хотелось выглядеть на все 100. Вот уже 5 лет прошло и до сих пор одеваю их на какие-либо вечеринки, корпоративы. Много знакомых, которые там покупали и сумки, и обувь. Смело могу сказать, что они довольны своим выбором.
 
Сама в Феллини покупала туфли один раз, дороговато, но был выпускной и хотелось выглядеть на все 100.
Еще один превед. Вы по ходу все там покупаете :рл:

Вот уже 5 лет прошло и до сих пор одеваю их на какие-либо вечеринки
которые одевали за эти 5 лет пару раз от силы :рл:

У Fellini есть один секрет, который делает этот бренд успешным вот уж более 10 лет.
А где ещё 15 лет потеряли?
ключевое слово более, так что более 10 подходит под определение 25. Хотя и выглядит немного странно, имхо :D
 
Назад
Зверху Знизу