Нейронные сети научились лишать девушек макияжа

Изобретатель данного приложения готовит новый проект гораздо масштабнее этого. По тем же принципам прога будет считывает настоящие эмоции человека, а на основе внутреннего состояния человека ему будет предлагаться именно та реклама, на которую он в данный момент лучше всего поведётся. Вот так.

и чо? )))
 
И то, что люди будут покупать не то, что им нужно, а то, что хочет производитель или рекламодатель. Это намного круче лайфаков в супермаркетах, мол покупатель выбирает среднюю цену и те продукты, которые находятся на уровне глаз.
 
Приложение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

слава Богу, а то завели моду на куриц нафуфыренных - как посмотришь инсту так бля перекрестится хочется, не представляю какого это наносить столько слоев косметики на лицо

я вот выбиваюсь из толпы подруг- не наращиваю ресницы, не рисую брови, не ложу тонну тоналки, губы не обкалываю, румянами не пользуюсь, тушь + помадка (блеск)+редко брови карандашом подтушую, ибо волоски могут быть светлее мультиколор епта
и чет до сих пор и живая и мужики внимание обращают и без тонны макияжа и себя я чувствую человеком потому что общаясь с другими они видят мое лицо, а не нарисованную маску - хули мне стесняться моего лица? :незнаю:
 
Еще из интересного, давняя разработка, все наверное знают. Нейронная сеть раскрашивает старые чб фотки

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Делает это хорошо и бесплатно. Прикрепить фотки сюда не могу, что-то прикреплялки не вижу.

Типа что-то этого
gec3dg.png


Забавно перекрашивать фотки, иногда цвета путает, получается забавно.

спасибо,интересно!:кручусь:
 
:) Она один хрен няшная. Пожалуй, даже более - без макияжа.
А так - любопытно, да.
Насколько помню, самые эффективные системы распознавания лиц - на НС. Но, они, при способности распознать лицо под бородой, плохо распознают разную мимику.
А с девочками - да, забавно :)
 
Назад
Зверху Знизу