Неизбежный развал России уже не остановить

И не научит. Русские сами делают историю!

:іржач: пиши ещё! ... хочу услышать про достижения этого делания за 20 летнюю историю! :D

"Колыбелью Московии было кровавое болото монгольского рабства, а не суровая слава эпохи норманнов. А современная россия (страна-террорист) есть не что иное, как преображенная Московия."
К.Маркс. (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

...было сказано давно, но как актуально!
 
:іржач: пиши ещё! ... хочу услышать про достижения этого делания за 20 летнюю историю! :D
Сравни с хуторскими достижениями и тихонечко засохни :D:D:D

А чем тебе не нравится наш «хохлятский хутор»? Да даже если и не нравится тебе наш «хохлятский хутор», то и что? Живем у себя на «хохлятском хуторе» как умеем и "учимся" у тех, у кого хотим. Тех, кому наш «хохлятский хутор» не нравится, в гости не запрашиваем.
да кто же тебе запрещает жить в хохлятском хуторе? Живи. Хутор - предел высоких порывов свидомой души :D:D:D
 
Сколько же здесь "марксистов"...:) Странно, что у КПУ так мало депутатских мест в Раде.

Так марксизм же это ваша идеология, которую вы жевали 70 с лишним лет да и до сих пор на основе неё пытаетесь капитализм показать ущербным!:D



А тут вот оказывается, многим соседям выгоден развал российской федерации:

Экс-советник президента Азербайджана: Развал России поможет вернуть Нагорный Карабах

"...Переговоры по Нагорному Карабаху и развал России помогут Азербайджану восстановить свою территориальную целостность. Затягивание переговоров не вредит, а наоборот служит на пользу Азербайджану»,- заявил В. Гулузаде.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



мне вот интересно, русские задают себе вопрос, почему не какие-то мифические пиндосы, загнивающий запад, а просто соседи желают им такого конца?
 
Останнє редагування:
мне вот интересно, русские задают себе вопрос, почему не какие-то мифические пиндосы, загнивающий запад, а просто соседи желают им такого конца?

на такие вАпросы знает Атвет не тока школьник - но даже карапуз. :іржач:
соседи всегда мешают больше - чем кто-то там далеко.
все войны ведутся с соседями.
даже англичане воевали в аргентине - потому что у них там острова и соседи этих островов - аргентинцы :D
 
мне вот интересно, русские задают себе вопрос, почему не какие-то мифические пиндосы, загнивающий запад, а просто соседи желают им такого конца?

Кроме тебя и тебе подобных никто не желает
 
а ты вообще читал ссылку, какую я провел? или угро-фин не читатель, оно писатель?!

А не съебнул бы ты,вуйко, к себе на Говерлу или в вонючий схрон!Нечего тебе делать на нашем ХФ!:yahoo::D
 
Выборы в России: начало конца?

Выборы в Госдуму в 2011 году и президентские выборы в 2012 году «стали началом конца режима премьер-министра Владимира Путина»...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А не съебнул бы ты,вуйко, к себе на Говерлу или в вонючий схрон!Нечего тебе делать на нашем ХФ!:yahoo::D

и с каких каврыжек, ХФ стал угро-финским? :D вам там тормозухи свежей завезли, сохатым? На майл сру возвращайся, путиноид недобитый! :D

Спокойней, не мешай человеку зарабатывать ;)

та тебе вроде никто и не мешал зарабатывать! или сигереты подорожали так, что на пиво уже не тянеш?! :D
 
Тихо, народ, тока не спугните его и не дайте опять его забанить - это же экземпляр достойный красной книги долбоебов ... :пиво: Почитаешь его посты и... настроение улучшилось (с) :D:пиво:

та никто тебя не банит! ...кому ты всрался, долбоеб из красной книги в красном сюртуке... всё в тебе выдаёт твою ка***скую сущность! :D

пиши ещё, путиноид-долбоеб!
 
Такой смешной :клас: НО! Ты очень хорошо, сам даже не осознавая того, делаешь оооочень нужное дело... Так что, повторюсь, камрады не жалуйтесь на iPhooone, дабы его не забанили... ;) Ведь его воинствующе тупые посты очень наглядно характеризуют западенскую свидомость и не оставляют сомнения, что йододефицит имеет место быть, а его надо лечить... а это, в свою очередь, дело врачей... :)

Вали назад в Россию, там новый царь!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу