Негры умнее белых!

Ты, блеать, все перепутал. Негр из Уагадугу, а тот говноед из Саратова как раз и есть. Интересно, там все такие тупые? Вот правда ж люди говорят, что за МКАДом жизни нет.:D

ну ты мне то не гони, из уагадугу он. таких папуасов на патриса лумумбы разводят в институте дружбынародов :D
 
ну ты мне то не гони, из уагадугу он. таких папуасов на патриса лумумбы разводят в институте дружбынародов :D

Так я выучился в Харькове в меде и уехал. Теперь регулярно прикатываю в гости на месяцок - побухать с сокурсниками. А сейчас вот реально из Буркина-Фасо пишу.:клас:
 
Серожа так ты салом приторговуешь или на гиниколога отучился в харькове,врот тебе кило печенья,ты косиш под хохла находясь в уганде а к томуже и писькатрог професиональный и губкализ,это професия в мед. Гинеколог
 
Та ё-мана, тому не дай, тому не надо. А годы идут:незнаю: Я не молодею, Саня

ну тогда раздавалку-ярмарку устрой международную главное чтоб не стерлась,но мы потом подцементируем как подотрут,так что если не втерпеж не теряйся живи кем жила
 
Серожа так ты салом приторговуешь или на гиниколога отучился в харькове,врот тебе кило печенья,ты косиш под хохла находясь в уганде а к томуже и писькатрог професиональный и губкализ,это професия в мед. Гинеколог

ой,я завелась,а я же еще девственница,мне нельзя,а то меня в успенский собор то наш не возьмут ежели шо:збентежений: провокатор ты саня,изверг просто таки,бес изыди:піп:
 
ну тогда раздавалку-ярмарку устрой международную главное чтоб не стерлась,но мы потом подцементируем как подотрут,так что если не втерпеж не теряйся живи кем жила

Фух, а то я ж без секса никуда. Десять минут и несите нового:D
 
Назад
Зверху Знизу