Негры умнее белых!

с каких делов?,давай ты просто пойдеш отдыхать и смениш аву свою на реальную,поскольку ты назвался харьковчанином а сам кто?значит нае..ал или хочеш таким быть?если по теме не провоцируеш незнакомых с старта что ты умнее других то какие к тебе вопросы вообще,с человеком по людски везде,с быками по ихнему будет с пет...ми по ихнему,с прошмондовками по ихнему с порядочными по ихнему,все по справедливости

не факт что у тебя настоящая,может ты левое фото поставил-паспорт покажи как обещал,а не обложку левую потертую,тогда может поверим,а то даже слово не держишь,и без хуя понятно что не мужик
 
Не знаю чтобы смеяться надо так зачем?

я спать, есле палучитьста
jjd3fd.jpg
 
Я тунисец.Эиопов не люблю.Они на Пушкина похожи.
Рита начала смеяться надо мной после того как я дружить с тобой захотел.
Они все такие.
Даже марокканка Каракатица,мы с ней земляки почти-но она из Марокко сама.
Потому и марокканка,что из Марокко.

рыта венерита с хтз тебя обманула,я ее знаю она по ночам просит всех приехать и показать ей хер,ты не стерпел и поехал точно она охмурила тебя,эх ты
 
дават чеши кашелка старая,давно пора потеряться тебе было,продержалась лось тоисть,да не спи если ты не дырка

ну что тут,держишься?:пиво: ну как там наши дела,то о чем я тебе писал-что сказал Сам-дал добро?
 
Давайте уже все соберайтесь мороканцы,негры чебуреки,тофики,скучно некого послать кроме рыты
 
Назад
Зверху Знизу