Негры делают дороги

У нас уровень безработицы пока "нулю" не равен. Уверен, наверняка есть украинцы, которым по зарез нужна любая работа, а в этот момент ее делают эти ээммм. Гм.
 
У нас уровень безработицы пока "нулю" не равен. Уверен, наверняка есть украинцы, которым по зарез нужна любая работа, а в этот момент ее делают эти ээммм. Гм.

почему то эти украинцы не пошли на место негров работать. почему?
 
Потому-что в большинстве своем работодатели чихать хотели на национальные интересы.
 
Негры ж не все богатые! Некоторые здесь учатся и таким образом зарабатывают себе на жизнь! Хули тут такого?!!!
 
Почему не пошли Макс?
Работают там и наши люди.
Дело не в работе,дело в том,что нехуй им тут делать и точка.
Их просто категорически нельзя пускать сюда,а еще и раздавать гражданство.
Эти бляди способны разложить любую страну,как только процент их числа достигнет нужного.
Вьетнамские кварталы имеем?
Все рады...
Скоро будут негритянские.
А потом тебе машину поставить негде будет,потому что это окажется частное владение какой нить нигерийской общины...
 
Потому-что в большинстве своем работодатели чихать хотели на национальные интересы.

работодателю, действительно, чихать на национальные интересы. Ему нужен работник который будет выполнять поставленную задачу в поставленные сроки без срывов. Наверное, негры подходят лучше чем наши. Работать надо. Никто ведь не хочет работать
 
Почему не пошли Макс?
Работают там и наши люди.
Дело не в работе,дело в том,что нехуй им тут делать и точка.
Их просто категорически нельзя пускать сюда,а еще и раздавать гражданство.
Эти бляди способны разложить любую страну,как только процент их числа достигнет нужного.
Вьетнамские кварталы имеем?
Все рады...
Скоро будут негритянские.
А потом тебе машину поставить негде будет,потому что это окажется частное владение какой нить нигерийской общины...

Если так рассуждать,то тогда хули украинцы валят в штаты и другие страны? их там миллионы живут! Их же не выгоняют оттуда! И на сколько нме известно не пи..ят! Организации всяких скинов это полный отстой! Как правило туда идут малолетнии додики,которые,не понимают даже зачем они это делают!
 
Почему не пошли Макс?
Работают там и наши люди.
Дело не в работе,дело в том,что нехуй им тут делать и точка.
Их просто категорически нельзя пускать сюда,а еще и раздавать гражданство.
Эти бляди способны разложить любую страну,как только процент их числа достигнет нужного.
Вьетнамские кварталы имеем?
Все рады...
Скоро будут негритянские.
А потом тебе машину поставить негде будет,потому что это окажется частное владение какой нить нигерийской общины...

про вьетнамские общины могу рассказать. у кумы дочь учится, в классе почти половина вьетнамцев. Чтобы долго не передавать ее слова, обощу - ПИЗДЕЦ! Других слов у нее нет. Но для того, чтобы такого не было нужна государственная политика. мы не в состоянии поменять. хотя по сути не против, чтобы приезжие работали на низкооплачиваемой работе, как бы это грубо не звучало
 
Непускать их сюда не получится. Но создавать, так сказать исподтишка, немыслимые условия для "них" нужно. Пусть сами догадаются, что здесь им не место.

Макс, тёска)) сам же говориш - нужна государственная политика. Работодатели отчасти один из инструментов этой политики.
И я думаю довольно действенный инструмент.
 
Если так рассуждать,то тогда хули украинцы валят в штаты и другие страны? их там миллионы живут! Их же не выгоняют оттуда! И на сколько нме известно не пи..ят! Организации всяких скинов это полный отстой! Как правило туда идут малолетнии додики,которые,не понимают даже зачем они это делают!

Штаты по сути своей клоака,это уже не государство,это мировой притон.
Туда же стремится Франция,которая уже не знает как спастись от наплыва черной массы.
Другие страны закрыты наглухо для таких мразей,и если она туда как то проникает,то на депортацию денег не жалеют...
 
Макс, тёска)) сам же говориш - нужна государственная политика. Работодатели отчасти один из инструментов этой политики.
И я думаю довольно действенный инструмент.

так государство и создает условия игры, грубо говоря. Владелец бизнеса думает о прибыли. Нац. интересы ему пох. Плохо или хорошо это - тема обсуждения не здесь.
 
про вьетнамские общины могу рассказать. у кумы дочь учится, в классе почти половина вьетнамцев. Чтобы долго не передавать ее слова, обощу - ПИЗДЕЦ! Других слов у нее нет. Но для того, чтобы такого не было нужна государственная политика. мы не в состоянии поменять. хотя по сути не против, чтобы приезжие работали на низкооплачиваемой работе, как бы это грубо не звучало

На сегодняшний день практически в каждом классе общеобразовательной школы учится какая нить нерусская морда.
И это печально.
С развитием Барабана город кишит всякой мразью всех цветов.
Заедь ночью на Студенческую,ты не встретишь ни одного русского лица.
Это давно уже арабское гетто.
Вякни там что то на них,тебя закатают за ближайщим киоском.
Обычный харьковчанин там уже никто...
 
В общем,меня лично кумарили китайцы,когда я жил в общаге! Их ореально у нас в инстике было процентов 40-45! Однажды утром на студ. городке сажусь в 245,так вот все сидячие места были заняты китайцами (они утром в Каразина едут),а я один представитель нашей страны,две остановки ехал стоя! Вот ору было!:D
 
В общем,меня лично кумарили китайцы,когда я жил в общаге! Их ореально у нас в инстике было процентов 40-45! Однажды утром на студ. городке сажусь в 245,так вот все сидячие места были заняты китайцами (они утром в Каразина едут),а я один представитель нашей страны,две остановки ехал стоя! Вот ору было!:D

Это мелочи,в Америке уже обезьяна дела вершит.
Скоро ты будешь жить,так как им удобно.
Потому что ты никто,а эта мразь у нас охраняется законом...
 
Штаты по сути своей клоака,это уже не государство,это мировой притон.
Туда же стремится Франция,которая уже не знает как спастись от наплыва черной массы.
Другие страны закрыты наглухо для таких мразей,и если она туда как то проникает,то на депортацию денег не жалеют...

Оно то так! Вот только из моих знакомых есть живущие в Испании,Италии,Германии,Чехии,Кипре и по их словам наших ух как не мало,значит принимают их,хоть и не сладко им!
 
Да походу лет через 10 такими темпами так и будет как в посте №55. Хватай мешки, вокзал отходит.
Вы еще забыли кавказцев на салтовке и на клочковской.
 
все эти люди полбеды. у меня на районе в моем городе цыгане! Как я ненавижу Гитлера и все его злые дела, но я его еще больше ненавижу за то что он не закончил дело цыган. Это блядь просто твари и генетически отбросы. у меня на них злоба большая
 
Оно то так! Вот только из моих знакомых есть живущие в Испании,Италии,Германии,Чехии,Кипре и по их словам наших ух как не мало,значит принимают их,хоть и не сладко им!

А при чем тут наши и желто-черные.
Наших жисть потрепала по вине пидарастической власти,но в целом это культурные,образованые люди.
Ты никогда не видел как вьетнамцы ковыряют козявки в носу,а потом их пристально разглядывают?
А как негры лазят рукой у себя в в жопе,а потом нюхают руки.
Я видал пару раз на Барике.
Так же помню как жил на Салтовке и в соседнем подьезде начался кипиш,группа вьетнамцев гуляла и решила пожарить селедки,их любимое блюдо.
Вонь была на пол дома.
Когда их вынудили открыть дверь,я думал их поубивают:D
На следующий день они выехали к ибеням...
 
))))))Цыгане были всегда))))) Дядя, дай денежку))) Я ей отвечаю, а ты мне денежку даш? Девочка задумалась..вам денежку 8)..
 
Назад
Зверху Знизу