Негативный отзыв про интернет-магазин deshevshe.net.ua

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2015
Повідом.: 73
Негативный отзыв про интернет-магазин deshevshe.net.ua

Магазин разводит людей на деньги, присылая откровенно бу-шный товар по цене нового.
Мне пришел электрический чайник с явными следами использования, а когда включила оказалось, что вовсе не работает. Начала звонить в сам магазин "дешевле" обещают вернуть деньги уже вторую неделю, а по телефонам сервис-центра вообще никто не отвечает. Ни денег, ни товара.
Сейчас нашла кучу негативных отзывов в сети о магазине, пытаюсь связаться с людьми и написать коллективное заявление в соответствующие органы.
 
Блин-эти хитросделанные нищеброды сначала ведутся на дешевку,хотя через дорогу в реале продают на пару гривен дороже,а потом жалуются что их обманули.
Таких лохов не жалко.
:рл::рл::рл:
Можно подумать что цена в 1,5 раза дороже в соседнем магазине это гарантия того, что там не подсунут б/ушный товар и не начнут после этого морозится из-за возврата. Да сплошь и рядом.
 
Эту зоновскую философию прийдется выбивать поколениями, возможно физическим уничтожением.
 
Там ты видишь что покупаешь и проверяешь на месте.
И не в полтора раза доррже,а гонятся за двацаткой выгоды.
Двадцатка разницы как правило в мелких конторах. В крупных разница может быть и в 2 раза.

А насчет проверки на месте - в этом разделе полным полно отзывов про подсунутое б/у прямо в магазине, без всяких пересылок. Как кстати и бракованное новое. Вон тот же ЭлМир дает возможность покупателю проверять сколько тот захочет на месте. И что в итоге? Периодически читаем отзывы и про б/у и про брак.

Так что покупка прямо в магазине - это не гарантия на 100%. Да - вероятность снижается, но всё равно остается.
 
Мне Аоло компенсировал за наушники которыми пользовался 4 месяца и они сломались деньги.
Такие же наушники в менее проверенных магазах процентов на 10 дешевле но без гарантии.
А это тут ещё причем? Мне и ЭлМир возвращал деньги по причине невозможности ремонта гарантийного товара, хотя цены у них ниже чем в Алло. Если дешевле, то это не означает что нет гарантии. Как и обратно - если дороже то это не означает что продавец в последствии не станет отмораживаться.
 
Ебанутым нет покоя, купят где попало
 
Блин-эти хитросделанные нищеброды сначала ведутся на дешевку,хотя через дорогу в реале продают на пару гривен дороже,а потом жалуются что их обманули.
Таких лохов не жалко.

а так же бросают предоплаты и не тестят посылки при получении
 
Ебанутым нет покоя, купят где попало
да че вы все суетитесь тут?
посмотрите ее профиль

Сообщений: 37
а по факту, если воспользоваться поиском, то всего 4 вместе с этой темой )
значит остальное грохнули за нарушения...делай вывод.
 
Ебанутым нет покоя, купят где попало

Я понимаю, что сглупила и заказала в непроверенном месте, но разница в деньгах была на 300 гривен, хотелось сэкономить, тем более у меня небольшая зарплата. Но получилось как всегда, просто не хочу, чтобы теперь другие велись точно также.
 
Я понимаю, что сглупила и заказала в непроверенном месте, но разница в деньгах была на 300 гривен, хотелось сэкономить, тем более у меня небольшая зарплата. Но получилось как всегда, просто не хочу, чтобы теперь другие велись точно также.
Магазин кстати нормальный, я у них покупал самовывозом несколько раз, у них точка выдачи недалёко от южд

Дело скорее что они неразобрались почему цена такая низкая и продали вам, а остальные тоже ведь не дураки, новый товар продают дороже аж на 300грн учитывая что скока там стоит оно, если такая разница
 
А в чем он нормальный если при косяке морозятся?

Цены и сервис нормальный, мне удобно было у них забирать.
Были моменты когда то в наличии то не в наличии то уже в наличии и но другая цена. После этих событий забыл за них
 
Ти теж своїм дебільним сервісом ніби закон не порушував, але при цьому явно неправий та мудак.

Ты можешь закон не нарушать,но при этом вести себя как мудак.
А на хф разве по другому можно? Это интернет, твори что хоти.
 

А вы считаете закон не нарушен????
Пришел откровенный б/у, который ко всему прочему не работает. Я имею право вернуть в течение 14 дней товар даже если он мне просто не понравился, а тут реально тянут, чтобы через 14 дней отморозится вообще. А я за чайник заплатила, а теперь еще за его ремонт нужно выложить сумму.
 
Назад
Зверху Знизу