Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

2k в районе 24 этажки, познанская 8к все включено, уже с нг никого
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

2k в районе 24 этажки, познанская 8к все включено, уже с нг никого

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Такого плана или это ваша? Конкретные минусы этой-первый пяти,шкафам по 50 лет,холодильник чуть моложе.Грустная.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Такого плана или это ваша? Конкретные минусы этой-первый пяти,шкафам по 50 лет,холодильник чуть моложе.Грустная.

Да это она, ну раньше все было хорошо
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Такого плана или это ваша? Конкретные минусы этой-первый пяти,шкафам по 50 лет,холодильник чуть моложе.Грустная.

кв проходная или неправильно смотрю?

image;s=1000x700.jpg
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Ну не сравнить ситуацию 2022 и 2012 это небо и земля

Конечно не сравнить,люди не хотят жить в таком и у них появился выбор.А вам прозвенел звонок,что или вы хоть немного вкладываетесь или сдаете за коммуналку+2 копейки или избавляетесь как от неликвида.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Конечно не сравнить,люди не хотят жить в таком и у них появился выбор.А вам прозвенел звонок,что или вы хоть немного вкладываетесь или сдаете за коммуналку+2 копейки или избавляетесь как от неликвида.

Думаю, Вы правы.
Мне кажется, что на рынке недорогой аренды щас рулят свежепостроенные норы
этот вариант совсем грустный.2к, 1/5, ни ремонта, ни мебели, ни района. и Огромная конкуренция
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Конечно не сравнить,люди не хотят жить в таком и у них появился выбор.А вам прозвенел звонок,что или вы хоть немного вкладываетесь или сдаете за коммуналку+2 копейки или избавляетесь как от неликвида.
Конечно, если не сдается нужно повышать цену. :D Вы извините, но за 8000грн такую квартиру снимут цигане-кавказцы, контингент которых не берут в нормальное жилье.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Ну не сравнить ситуацию 2022 и 2012 это небо и земля

вы меня извините но ей цена 6000! как минимум переклеить обои (они просто уебищны), выкинуть нахер всю мебель, и наполнить современной техникой, телик, стиралка, микроволновка, холодильник. Диван можете еще подержать пару лет.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

вы меня извините но ей цена 6000! как минимум переклеить обои (они просто уебищны), выкинуть нахер всю мебель, и наполнить современной техникой, телик, стиралка, микроволновка, холодильник. Диван можете еще подержать пару лет.
Ага вложить 2-3к зелени и сдавать за 8к грн :D
Совет владельцу квартиры: ищите цыган либо цену снизьте :D
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Поставьте ценник 5500 грн + счетчики и сдадите.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Конечно не сравнить,люди не хотят жить в таком и у них появился выбор.А вам прозвенел звонок,что или вы хоть немного вкладываетесь или сдаете за коммуналку+2 копейки или избавляетесь как от неликвида.

Спасибо всем за участие, вообще я не спрашивал советов, как поступить и что делать. Я в этом бизнесе очень давно и просто констатирую факт, что с арендой хуже с каждым годом
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Спасибо всем за участие, вообще я не спрашивал советов, как поступить и что делать. Я в этом бизнесе очень давно и просто констатирую факт, что с арендой хуже с каждым годом
Конечно хуже, сколько новостроев настроили! А хрущи хотят за ними угнаться, но к сожалению не могут. :незнаю:
Если вы специалист в области недвижимости, то давно нужно было продать двушку в хруще и купить единичку в новострое, в более ликвидном месте, сделать там ремонт и сдавать!
 
Назад
Зверху Знизу