Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Нечего в том Центре делать- донесите и убедите в этом, водителей, стоящих в пробках с утра по всем магистралям, ведущим в Центр и вечером из Центра.

90% едет через центр, а не в. скоро немного поправится ситуация с планетой маллом.

а так... надо больше односторонних и запреты левого поворота, будут лучше планировать маршрут.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

90% едет через центр, а не в. скоро немного поправится ситуация с планетой маллом.

а так... надо больше односторонних и запреты левого поворота, будут лучше планировать маршрут.

...это когда? ...в 2034 году?
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Интересная информация: "...городские власти планируют "наложить табу" на так называемую уплотнительную застройку."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это значит, что новострои в "обжитых" районах больше не появятся, а строить будут "на окраинах"?

И еще не менее интересная информация: "Блогер из Великобритании снял ролик о харьковском метро"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Особенно "порадовала" цитата: "Реконструированные парки, звездное небо и даже центр города, которые, по мнению чиновников, должны привлекать туристов, в ролике не засветились. Окраину города (это он о метро "Масельского") британец окрестил гопниквилем и отметил, как много грязи на тротуарах, по которым он хотел пройти в белых кедах. А поездка в подземке превратилась в квест по размену денег."
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

У меня несколько несовершенолетних детей, живу в селе уже почти 10 лет. красота. Тут некоторые недоумки вопели, мол в селе образование плохое, так вот: мой сын так ЗНО сдал, что легко в ХИРЭ на бюджет поступил и учится там нормально. Вот чего в селе нет, то это спортсекций, тут беда, для селюков спорт - это блажь городских, они так на своих полях-огородах пашут, что им спорт и не нужен, в остальном село на порядок город обходит по плюсам жизни

И музыкальных школ в сёлах нет, если твой ребенок профессионально играет на фортепиано и бассейнов нет уровня Акварены, если твой ребенок профессионально занимается плаванием.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

У меня несколько несовершенолетних детей, живу в селе уже почти 10 лет. красота. Тут некоторые недоумки вопели, мол в селе образование плохое, так вот: мой сын так ЗНО сдал, что легко в ХИРЭ на бюджет поступил и учится там нормально. Вот чего в селе нет, то это спортсекций, тут беда, для селюков спорт - это блажь городских, они так на своих полях-огородах пашут, что им спорт и не нужен, в остальном село на порядок город обходит по плюсам жизни

И музыкальных школ в сёлах нет, если твой ребенок профессионально играет на фортепиано и бассейнов нет уровня Акварены, если твой ребенок профессионально занимается плаванием.
И главное что окружение очень сильно влияет на всю оставшуюся жизнь ребёнка-социальные связи, общение, друзья, раскрытие талантов и т.д. влияет от окружающей среды -таланты и возможности или открываются или закрываются, если даже они были заложены.
Это для вас село хорошо, так как вы сформировавшаяся и зрелая личность, а у детей она только формируется и я бы лично не хотел, чтобы она формировалась в условиях села, также как я бы не хотел, чтобы она формировалась в условиях турецкого менталитета, а так бы уже давно б уехал к берегу Средиземного моря, а не в село.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

И тут я согласен: в селе наркош нет и пьяни среди молодежи то же почти нет, это вам не город, где, в центровой школе загоспромья, уже с 7 класса, детвора пивко попивает и курит за школой. А, ну да, еще и наебывать не научат, как в городе на раз с детства обучают, в селе все друг друга знают и стараются вести себя так, что бы не стратить перед односельчанами. А насчет харьковского менталитета мне говорить не нужно, я вырос в харьковской среде, причем разных социальных и материальных групп и скажу так, про свой родной город - гадюшник еще тот, настоящей интеллигенции мизер, село в этом отношении намного чище моральней будет

Катон, дружище, вам уже надо заготовки про село держать в запасе. Кто-то заикнулся где лучше жить, а вы такой сразу- на, держи лекцию готовую. Потезисно, основательно и т.д., ну как вы умеете.
А то жалко смотреть как вы каждый раз мучаетесь набирать одни и те же простыни.
Не желаете вы себя, ох не жалеете:D
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Интересная информация: "...городские власти планируют "наложить табу" на так называемую уплотнительную застройку."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это значит, что новострои в "обжитых" районах больше не появятся, а строить будут "на окраинах"?

И еще не менее интересная информация: "Блогер из Великобритании снял ролик о харьковском метро"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Особенно "порадовала" цитата: "Реконструированные парки, звездное небо и даже центр города, которые, по мнению чиновников, должны привлекать туристов, в ролике не засветились. Окраину города (это он о метро "Масельского") британец окрестил гопниквилем и отметил, как много грязи на тротуарах, по которым он хотел пройти в белых кедах. А поездка в подземке превратилась в квест по размену денег."

Вячеслав, я думаю, что это предвыборная халва. Типа как от преЗЕдента - от ренты недр детям до 18 лет будет депозит. :D Приблизительно как и учителям по 4000 у.е.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Это хорошо, но давайте лучше спросим Сашу, где она предпочитает жить: на Салтовке, или Павловом поле? Раз она соображает по жизни:клас:

Я думаю, Саша предпочитает жить за городом. И єто однозначно!
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Пока межбанк и курс стабилен и в равновесии в районе 27.8. С начала года НБУ выкупил более 200 млн.

Урожай вроде хороший обещают, заробитчане пришлют денег больше. Металл и еда дорожают, Ит растет :))

Правда энергоносители дорожают ( но тут вроде у нас потихоньку уменьшается импорт)

Туризм оживет что тоже давление на гривну.

ПРи этом печатанье долларов и стабильность в Украине - гонит цены вверх на недвижимость.

Квартиры при уменьшающемся населении ( особенно на востоке) не столь интересные, а вот та же земля реально подорожала под киевом в 2 раза с осени....
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Земля подорожала или долар подешевел?
Земля подорожала, но не везде, в этом рынке нужно быть спецом, чтобы понимать какую именно землю надо покупать, чтобы она подорожала в 2 и в 3 раза.
Сомневаюсь, что кто-то на Харьков форуме в этом разбирается.
Думаю вы тоже не владеете вопросом.
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

:)) может и не разбираюсь но рекорд по земле у меня это рост за 4 года в 30 раз цены участка и продажа в 30 раз дороже чем купил

те участки под киевом которые осенью были по 1.5 дол за сотку под частный дом - уже предлагаются по 3000
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

:)) может и не разбираюсь но рекорд по земле у меня это рост за 4 года в 30 раз цены участка и продажа в 30 раз дороже чем купил

те участки под киевом которые осенью были по 1.5 дол за сотку под частный дом - уже предлагаются по 3000
Тогда буду признателен, если в личку сбросите ориентиры земель под Киевом, на которые стоит обратить внимание
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Тогда буду признателен, если в личку сбросите ориентиры земель под Киевом, на которые стоит обратить внимание

я слежу за Ирпенем и Бучей. в Ирпене есть поселок Стоянка. вот там подорожали. 5 минут машиной до метро академгородок
 
Re: Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

В целом насколько я понимаю что происходит - то хоть и нет особых реформ и нет инвестиций, но рынок наполняется деньгами.

ОВГЗ, гастарбайтеры, приватизацию пробуют толкнуть, открытие земли, всякие игорные лицензии, у местных коммерсов деньги появляются и их надо куда то вкладывать - и кроме недвиги особо не придумали куда вкладывать - вот она и растет.

только думаю немнодко понимают что квартир то настроили и строят куча и рынок рано или поздно насытится, а вот земля одна....
 
... я бы лично не хотел, чтобы она формировалась в условиях села, также как я бы не хотел, чтобы она формировалась в условиях турецкого менталитета, а так бы уже давно б уехал к берегу Средиземного моря...
а что не так с Турцией?
 
Назад
Зверху Знизу