Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
Я за 3500 грн не могу сдать в гондурасе , вчера 3000 поставил , пока не звонят

А где находится Ваша квартира, у меня родственники снимают на Г. Труда однушку за 8К плюс коммуналка, хозяин не захотел подвинуться ни на копейку, они ищут квартиру купить, но это может затянутся на какое-то время, где-то на годик они бы сняли жильё подешевле.
 
Вроде бы видно что с кировограда
 
А извините не обратил внимания!
 
А где находится Ваша квартира, у меня родственники снимают на Г. Труда однушку за 8К плюс коммуналка, хозяин не захотел подвинуться ни на копейку, они ищут квартиру купить, но это может затянутся на какое-то время, где-то на годик они бы сняли жильё подешевле.
Жесть, богатые родственники))
Однушку на ГТ за 8 куе, ещё и вся коммуналка, просто фантастика, насколько люди деньги не ценят.
 
А родственики работают ? Может есть смысл переехать в город по дешевле пока карантин
 
А родственики работают ? Может есть смысл переехать в город по дешевле пока карантин

Я сам в шоке, но молодая семья оба программисты, сразу в жизни свалилась обоим большая з.п. деньги не ценят, хоть сейчас начали меня слушать и о своём жилье задумываться, сегодня смотрели Воробьёвы норы, но вроде убедил их эти 19 кв.м. не брать, поживите годик, говорю, ещё на съёмной, купите однушку в новострое и в течении года занимайтесь ремонтом.
 
Я сам в шоке, но молодая семья оба программисты, сразу в жизни свалилась обоим большая з.п. деньги не ценят, хоть сейчас начали меня слушать и о своём жилье задумываться, сегодня смотрели Воробьёвы норы, но вроде убедил их эти 19 кв.м. не брать, поживите годик, говорю, ещё на съёмной, купите однушку в новострое и в течении года занимайтесь ремонтом.
Для себя - категорически нет
 
Убедил, попытаемся искать новострой , уже сданный дом, без ремонта.
 
Господа, что там со спросом на аренду жилой недвижимости? Есть улучшения?
Мой квартирант еще в прошлом месяце попросил скидку на 2 месяца, пришлось немного подвинуться, чтобы не иметь головную боль.
Спрос есть. Рынок живой. Все зависит от цены.
Какую скидку он попросил? Если 20% и больше, то можете спокойно думать о пересдаче.
Карантин, фактически, отменяют, поэтому можно занимать более жесткую позицию в вопросе скидок.
 
19 метров это даже для одного человека мало
 
Спрос есть. Рынок живой. Все зависит от цены.
Какую скидку он попросил? Если 20% и больше, то можете спокойно думать о пересдаче.
Карантин, фактически, отменяют, поэтому можно занимать более жесткую позицию в вопросе скидок.
Около 15%. Просил на 2 месяца.
 
Около 15%. Просил на 2 месяца.
15% это нормально. С учетом того что на носу лето, может быть такая цена будет держаться до сентября. После открытия метро нужно будет мониторить ОЛХ, что произойдет с ценами.
 
Соответственно просадка аренды жилья на 20-30%, может потянуть за собой просадку цены недвижимости на 20-30%
 
Соответственно просадка аренды жилья на 20-30%, может потянуть за собой просадку цены недвижимости на 20-30%

можно в космос полететь, только нужен физический продавец, который согласится продать дешевле чем его его сосед продал зимой, а жаба она такая сцуко жаба:кручусь:
 
Соответственно просадка аренды жилья на 20-30%, может потянуть за собой просадку цены недвижимости на 20-30%
на аренду просели а на продажу (мне так кажется) наоборот поднялись ... парадокс:confused:
 
Мониторинг карт физических лиц сильно усложняет сдачу в аренду ? Или просто платёж разбивается на 1 и 15 число ?
 
Мониторинг карт физических лиц сильно усложняет сдачу в аренду ? Или просто платёж разбивается на 1 и 15 число ?

так вроде если с именной карты на именную карту то платеж блокироваться не будет. Лишь бы не "попросили" объяснить почему ежемесячно господин "А" платит господину "Б" энную сумму
 
так вроде если с именной карты на именную карту то платеж блокироваться не будет. Лишь бы не "попросили" объяснить почему ежемесячно господин "А" платит господину "Б" энную сумму

Все что больше 5 блокируется . Проверено ! Причём вся сумма что лежит на карте получателя
 
Все что больше 5 блокируется . Проверено ! Причём вся сумма что лежит на карте получателя

Операции на сумму свыше 5 тысяч грн теперь нужно проводить, предоставляя либо паспорт, либо платежную карту, при открытии которой происходила полная верификация человека
что в Законе... может просто никто не замарачивается и блокирует все и вся:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу