Недвижимость. Аренда. Факты и общение. БФ

Кто за то, чтобы забанить идиота в этой теме

  • Забанить

    Голосів: 14 93.3%
  • Не банить

    Голосів: 1 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
  • Опитування закрито .
Тогда не надо говорить про экологию. Говорите проще: у меня ахуено.

По сравнению с Харьковом - да. По сравнению с каким нибудь заповедным Алтаем - ну не знаю. там ведь и Китай недалеко, может какую то заразу принести. Идеальных мест на планете сейчас нет. есть места более-менее чистые и я это понимаю и потому довольствуюсь лучшим из худшего
 
Идеальных мест на планете сейчас нет. есть места более-менее чистые и я это понимаю и потому довольствуюсь лучшим из худшего
Ну, вот, например, в Белграде пьют водопроводную воду. В Риме, по-моему, тоже.
 
# Cтроительный бум.

ЖК Сказка будет состоять из 32 домов, переменной этажности 9-16 этажей. Жилстрой-1 традиционно заявил самую низкую цену среди конкурентов в своем сегменте (13 тыс. грн./кв.м).


Еще один микрорайон строит ЖС-1. 32 дома. возле метро Холодная Гора. К вопросу что всё пестец всё стало :))

Я думаю ЖС-1 щас со слезой на глазах смотрит как курс с 30 опять сползает в район 25-26

********
вот кстати еще 1 фактор почему гривна укрепляется

По состоянию на окончание марта в украинских газовых хранилищах оставалось 15,9 млрд кубометров природного газа, что является одним из самых высоких показателей для этого периода за последние 10 лет, предает пресс-служба Укртрансгаза.

Годом ранее в подземных хранилищах Украины газа хранилось почти вдвое меньше — около 8,8 млрд кубометров.


т.е нам практически не надо будет в 2020м году покупать и закачивать газ в хранилища....
 
т.е нам практически не надо будет в 2020м году покупать и закачивать газ в хранилища....

а вот и плохо, закупились по максимальной цене, а сейчас по дармовой не купим
ну ничего, население купит по любой цене:D
 
откуда такой оптимизм
как только включат печатный станок ничего больше не будет иметь значения
а станок включат - гривен больше нигде нет

у меня нет оптимизма. я пишу что толком никто не знает будущего.
щас 10 000 поправок заблокируют антиколомойский закон, мвф кредит не даст - и до свидос. привет гривна по 30-35.

я констатирую то что сейчас происходит на валютном рынке. где уже 2 недели ижет медленное укрепление гривны с 30 до вот уже 26.90 можно доллару купить.
 
где уже 2 недели ижет медленное укрепление гривны с 30 до вот уже 26.90 можно доллару купить.
та подоставали все свои кубышки и понесли последние бабки на еду менять, какое нах укрепление? )) ты как вчерашний, йевпатий-коловратий ))
 
Ну а почему ты со своей квалификацией в 90-х не уехал?
Тогда страна еще хуже была.
И какие шансы у тебя с твоей квалификацией были бы достичь того что ты достиг в Украине,если бы ты родился в тех странах,которые имеешь ввиду?
Только эту аферу насчет коронавируа не приплетай.

в 90х квалификации еще не было. уехать не получилось. но мои сокурсники, которые уехали, живут очень неплохо. один вообще миллионер в израиле.
 
в америке тоже печатный станок я уверен запустили и неизвестно что будет через пол года с баксом .
 
«Худшее позади»: инвестдиректор Morgan Stanley заявил о хорошем моменте для покупки акций
 
Вчера НБУ купил с рынка еще 186 млн долларов. такими темпами как и говорил до конца апреля НБУ отыграет те 2 млрд. что потратил на стабилизацию рынка.

Ждем четверг и голосования за антиколомойские законы. 16 000 поправок. рекорд :)) Очень возможно если примут то гривна и дальше пойдет на 26 и ниже.

сегодня 26.85 грн . за доллар день начинаем.
 
Ну, вот, например, в Белграде пьют водопроводную воду. В Риме, по-моему, тоже.

В Риме по всему городу стоят бюветы с водопроводной водой, которую все пьют.
На Кипре и в Испании вода из под крана питьевая.
И воздух намного чище. Харьков вообще очень грязный город. Посмотрите сколько пыли летает когда ветер. Машина через 2 часа после мойки уже в слое пыли. В Испании такой слой пыли и за неделю на машине не появляется.
 
Вчера НБУ купил с рынка еще 186 млн долларов. такими темпами как и говорил до конца апреля НБУ отыграет те 2 млрд. что потратил на стабилизацию рынка.

Ждем четверг и голосования за антиколомойские законы. 16 000 поправок. рекорд :)) Очень возможно если примут то гривна и дальше пойдет на 26 и ниже.

сегодня 26.85 грн . за доллар день начинаем.
поступления в бюджет уменьшились, а бюджетные расходы нет. так что с курсом не все так однозначно.
 
Вчера НБУ купил с рынка еще 186 млн долларов. такими темпами как и говорил до конца апреля НБУ отыграет те 2 млрд. что потратил на стабилизацию рынка.

Ждем четверг и голосования за антиколомойские законы. 16 000 поправок. рекорд :)) Очень возможно если примут то гривна и дальше пойдет на 26 и ниже.

сегодня 26.85 грн . за доллар день начинаем.

Все эти вести пока до лампочки. Экономика на карантине. Сейчас курс можно любой рисовать. К тому же был инсайд, что курс сейчас опускают чтобы выходящие нерезидентны подешевле откупились. Посмотрим, что будет после окончания карантина. Европа и США прогнозируют рецессию на пару лет, а у нас прям остров стабильности. В такое слабо верится. До нас, как всегда, докатится через несколько месяцев.
 
вот цифры по зерну о чем раньше писали

Экспорт пшеницы вырос на 56% по сравнению с прошлым годом. По состоянию на пятницу Украина экспортировала 18 миллионов тонн против 11,5 миллионов на аналогичную дату прошлого года, сообщает АПК-Информ Консалтинг. Ожидается, что в течение месяца украинские экспортеры достигнут экспортной квоты в 20,2 млн тонн.
 
Назад
Зверху Знизу