Недотримання вимог ЗУ Про звернення

КоаПП (сейчас Кодекс админ. судочинства).
Ну вы даун! А ничего, что это разные кодексы (как и раньше), и что они прекрасно сосуществуют и ныне?
Теперь понятна глубина ваших познаний.
 
закон превыше всего.
какое дело..:confused:

:цехф:


как? два противоположных вопроса.
чтоб была оценка должны быть доказательства, их у вас нет.

и что там про хобби собственника говорится?


с какого перепугу он внес?


и что? хобби у собственника, для дачи делает.
имеет право.

И вам всего хорошего ...

Ну а собственник про то что он делает и для кого - должен рассказывать в соответствующих организациях ;), но никак ни мне и ни вам. Тем более со слов собственника - он ничего не делает!
 
Как предметы, не наделенные душой и разумом, способны давать оценку? Я, конечно, понимаю, что на госслужбе и такое возможно, но как?

Это к бюрократам ... :D

Или почитайте материалы админ или криминальных справ. Там аккурат будут фразы, которые резанут ваш слух ...
 
Нет, я вам конкретно сказал:

Если вам этого недостаточно и вы не умеете пользоваться гуглом, то даю вам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
А если вам и этого мало, то вот вам из него конкретная статья:

:рл:
Будет время поинтересуйтесь у председателя кто и зачем их собирает в горсовете ...

Всего хорошего ...
 
Ваш "спец" честно у вас заработал пузырь водки- сказал то, что вы от него хотели!:D

Только непонятно, откуда раздражающий вас шум- в приведенном вами видео рыбки в аквариуме больше шумят, чем этот изготовитель грузил.
Что ваш "спец" там услышал? Или он как дельфин, ультразвуки слышит?

В панельке все что угодно услышите ...
 
Ув. админы! Прошу закрыть тему - смысла в этом разделе 0!
 
Будет время поинтересуйтесь у председателя кто и зачем их собирает в горсовете ...
Это из оперы "Сучка не захочет - кобель не вскочет!".
Если они сами не против доставить сексуальное удовлетворение гепиным чиновникам, то кто им запретит?

Как и раньше? И давно кодекс админ. судочинства действует?
С 2005 года. А КУпАП с 1984. И живут себе параллельно, не мешая друг-другу, постоянно совершенствуясь.
 
Ну а собственник про то что он делает и для кого - должен рассказывать в соответствующих организациях
никому он ничего не должен, как бы вам этого не хотелось.
и такие люди работают на госслужбе...как страшно жить.

Будет время поинтересуйтесь у председателя кто и зачем их собирает в горсовете ...
:D ага, что они следили за шумом у соседей.
Ув. админы! Прошу закрыть тему - смысла в этом разделе 0!
:D
 
Всем спасибо! Ув. админов еще раз прошу закрыть тему.
 
Вопрос закрыт :D ...
И еще проще, чем домыслы форумных "юристов" ...
Странно, что тема до сих пор висит!
 
Только абсолютно тупой до сих пор не знает, что темы не закрываются. Как только вы здесь снова квакнете - она тут-же взлетит вверх.

А я думала, что тупой это тот, кто по жизни несет всякую ахинею. реагируя на раздражитель как бык на красную тряпку :D
А еще таким палец показывают и они бросаются как мопс на слона ... Очевидно мой пост #96 и есть таким пальцем!
Всего хорошего :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу