Недостовірна вакансія на сайті Державної служби заяйнятості

Это уже хорошо. Тогда нужно принять как данность то, что ты здесь проситель, и работа нужна тебе, а не юристам, экономистам и менеджерам службы занятости. У них то как раз работа уже есть, и неплохая.

Поэтому воспользуйся рецептом ssevaa, ноги в руки, телефон в зубы и вперёд. Главное понимать какая работа тебе нужна в принципе, чего ты хочешь, составь список возможных работодателей и обзванивай их по очереди. Когда тепло, приезжай на место и смотри. Всё равно придётся приезжать, по телефонному звонку на работу не берут.

И ещё, мой тебе дружеский совет. На работу устроится намного проще, когда общаешься на языке местного населения. Если на собеседовании работодатель видит, что ты не такой как все, и будешь парить ему какую-то мутную программу, то не удивляйся, если тебе откажут без объяснения причин.
 
Иди в Макдональдс там всегда люди нужны.Или в секонды.Работы в принципе дохрена,вот зарплат нет чтоб жить,а не выживать.
 
Кто такой фековый работодатель? Это тот, который предлагает что-то непонятное, а не платит просто 10 000 грн за нихренаниделание?

Це такий шо дзвониш абож приходиш а він говоре що ніякої вакації не давав
 
Кто такой фековый работодатель? Это тот, который предлагает что-то непонятное, а не платит просто 10 000 грн за нихренаниделание?

Сейчас ставку нигде не платят, только сделка.
И на сайте вакансий работодатель указывает максимальную теоретическую зарплату в сезон, то есть, за 2-3 месяца в году.
В остальные месяцы зарплату нужно делить на 3.
 
Це такий шо дзвониш абож приходиш а він говоре що ніякої вакації не давав
бля! ты посмотрел на других сайтах или рогом так и уперся в сайт службы занятости???!!!
найди работу и харэ балаболить на форуме...ВАКАЦIЯ бля!!!
 
бля! ты посмотрел на других сайтах или рогом так и уперся в сайт службы занятости???!!!
найди работу и харэ балаболить на форуме...ВАКАЦIЯ бля!!!

Тебе дратує українська мова?

На других саетах я теж дивлюся.
 
Прочел я всю эту тему и вот, что тебе я скажу. Пиздуй к ботам, тут их полно, и расскажи им про реальное состояние дел, а не про "перемоги". А то чуть что, так сразу крики "ватник", "нищеброд", "совок" и т.д. И все при этом помалкивают. Молча их поощеряя к дальнейшим высерам и несуществующим победам. А потом темки тут запиливают, как все хреново и звiсно на укр мовi.

Нічого не зрозумів тільки те що мабуть ти падлюка велика і скрути ніколи не знав

походи у пощуках робоити то розкажеш як воно
 
харэ балаболить на форуме...ВАКАЦIЯ бля!!!
Вот и я про то. Чувак не работу сюда искать прошёл, а чисто позадрачивать росийскомовнэ быдло. А мы ведёмся вместо того,чтобы сразу послать по известрому адресу.
 
Вот и я про то. Чувак не работу сюда искать прошёл, а чисто позадрачивать росийскомовнэ быдло. А мы ведёмся вместо того,чтобы сразу послать по известрому адресу.
Я сюдой не роботу шукать зайшо яка тут робота та хто роботодавець

Я б хотів щьоб держанві установи наші робили гарніше ви проти такого?
 
никто не против, просто ты тут пасешься и талдчишь одно и то же на ужасном каком-то наречии(не русский не украинский) вместо поиска работы и написании письма в официальные органы, а не на форуме как последний балбес!
 
никто не против, просто ты тут пасешься и талдчишь одно и то же на ужасном каком-то наречии(не русский не украинский) вместо поиска работы и написании письма в официальные органы, а не на форуме как последний балбес!

ТС уже предпенсионного возраста, толерантнее надо быть :увага:
 
ТС уже предпенсионного возраста, толерантнее надо быть
да я вот смотрю на тенденцию темы в ноль...по ходу нашел и телефон-автомат и "ваканЦию" и успокоился...

по темам - плевать на возраст - если человек неадекват и не знает где телефоны-автоматы найти, то это диагноз....

я толерантный, но когда мне в ебало отпускают дверь на входе в метро, то я реагирую одинаково(вне заависимости от возраста)...еще и выслушав "у тебя еще молоко на губах не обсохло чтоб ты мне делал замечание" - или нах прямым текстом или молча, но с этнузиазмом вежливо тот же НАХ )))

вобщем на возраст я не смотрю - если ОНО в детстве было НЕЧТО, то и в "предпенсионном возрасте" не изменится(мне все должны и т.д.)

ТСу нет претензий кроме того что пожилой человек не знает где найти телефон-автомат и поддержание этой темы длительное время НИ О ЧЕМ!
 
немного не в тему но сталкиваюсь постоянно...

почему я должен уступать место пожилому человеку который ПРЁТ ТАКИЕ сумки которые я хуй подниму в трамвай и при этом он еще просит их с остановки в трамвай поднять???!!!
так что помолчим о возрасте...
 
Во всём мире (кроме совка) место уступает более сильный. Это и в метро, и за рулём, и, вообще, по жизни. Абсолютно не важно - сколько кому лет и кто какого пола. Люди просто действуют по ситуации. И не грешно попросить оказать какую-то мелочь или услугу. Люди не телепаты не не могут знать, что чел после операции и ему нельзя поднимать сумку "на пупок", а на "кравчучке" везти можно. У нас помалу эту практику перенимают из Европы, но медленно. В основном, водители, которые там бывают.
 
Назад
Зверху Знизу