Недорого продаеться маеток

то придунаголовусяду, то размечтался :незнаю:

кстати нашёл тебе жопу на авку :yahoo::yahoo::yahoo:

gjeg0c.gif

я так и думала, что у тебя дурной вкус :D
так вот одень на неё стринги и поставь себе :кручусь:
 
Указывать тебе нельзя - это все поняли. А попросить тебя можно? Смени, пожалуйста, свою аву... Ну, не нравится мне такая жопа. Когда на нее смотришь, такое впечатление, шо эта жопа, так сильно бзданула, аж платье заколыхалось... :D Поставь попочку эротичнее, плииииззз.:збентежений:
Или ты не имеешь понятия, какие попки мужикам нравятся?

а ты кто такой? не нравится ему, не смеши :D

из всего выше сказанного я сделала вывод, что у вас просто проблемы какие-то по жизни и все ниже пояса, которые вы проецируете на остальных, одному видимо жопы немытые попадались всю дорогу, у другого с пищеварением траблы... ребят, мне ваши бурные фантазии до одного места, попа на аве прекрасна и аккуратна, мне эту аву сделал и поставил Димокс и мне она нравится, а вы фантанируйте дальше кто и что :)
единственное чем могу помочь, это сообщить в письменном виде о том, когда я её поменяю...если не забуду :D:D:D
 
а ты кто такой? не нравится ему, не смеши :D

из всего вше сказанного я сделала вывод, что у вас просто проблемы какие-то по жизни и все ниже пояса, которые вы проецируете на остальных, одному видимо жопы немытые попадались всю дорогу, у другого с пищеварением траблы... ребят, мне ваши бурные фантазии до одного места, попа на аве прекрасна и аккуратна, мне эту аву сделал и поставил Димокс и мне она нравится, а вы фантанируйте дальше кто и что :)
единственное чем могу помочь, это сообщить в письменном виде о том, когда я её поменяю...если не забуду :D:D:D
Я не "кто такой", а такой же пользователь ХФ, как и ты. Если тебя и попросить нельзя, тогда соси банан у пьяной обезьяны. Мне насрать на тебя с огромной башни. Ты тут хоть обпердись, хоть обосрись - мне по хую твои авы. Иди в игнор, шмонька старая!:відстій:
 
а вдруг это её настоящая жопа, и ты её удумал оскорбить :D:D:D
На нее смотришь - противогаз хочется надевать...:ги:
Ее, блядь, попросили по человечески, а она тут строит из себя цацу невЪебенную...
 
онаж закрыта бабэринскими труселяторами.. деж ты там можешь увидеть шо она прекрасна ??? :D:D:D

хотя.. если она тебе дорога как подарок димокса - то придёццца носить :іржач:

дело не в этом, меня поражает, что вам настолько нехер делать, что вы до аватара доибались как два школьника, я в шоке с вас просто :рл: :іржач:
 
я не доёбывался..
я предложил переобуть..
а ты предложила сесть..
я согласился, но шоб мытой..

а ты сразу в истерику :іржач::іржач::іржач:

не уж то так трудно жопу помыть ?? :незнаю:

да это не у меня истерика, как оказывается...
свою помой, вдруг пригодится :D
а со своей я и без твоих советов разберусь :збентежений:
 
Это шишки. С них классное варенье. Весёлое. Ещё печеньки с ними можно печь :)

ууу... всё ясно, пробовала как-то раз пару затяжек, ничо не поняла :D
но это было давно и неправда, а сейчас мой единственный наркотик - это кофеин, больше ничего не употребляю :)
 
На нее смотришь - противогаз хочется надевать...:ги:
Ее, блядь, попросили по человечески, а она тут строит из себя цацу невЪебенную...
:D

жопа, как жопа
зажевала немного трусиков
то вы ребята просто жутких жоп не видели
 
:D

жопа, как жопа
зажевала немного трусиков
то вы ребята просто жутких жоп не видели

я думаю, просто некоторым женские жопы вообще не могут нравится по природе своей, в наш век это нормально, такое бывает, вот у него и бомбануло :збентежений:

:D
 
ууу... всё ясно, пробовала как-то раз пару затяжек, ничо не поняла :D
но это было давно и неправда, а сейчас мой единственный наркотик - это кофеин, больше ничего не употребляю :)

Бухай! Весь ХФ бухает и только ты кофий хлещешь.
 
:D

жопа, как жопа
зажевала немного трусиков
то вы ребята просто жутких жоп не видели
Сама, по сути - страшилище уёбищное, а за счет аватар, строит из себя красотень не писанную... Хули взять со старой клячи?:D
 
Бухай! Весь ХФ бухает и только ты кофий хлещешь.

ну весь ни весь, а некоторые точно бухают, причем по-черному, да и не только бухают но и принимают какие-то сильнодействующие препараты и мнят себя повелителями недоделанными :D иначе откуда у старичка с синдромом обиженного школьника инфа как я могу выглядеть вообще и сколько мне лет :іржач: :D
 
ага... тоб то ты допускаешь вариант, шо я сяду тебе на голову :D:D:D

я допускаю вариант, что когда-нибудь ты всё же вырастишь из этих жопных шуточек и будешь шутить более умно и привлекательно, но человек предполагает, а Бог располагает :)
 
ну весь ни весь, а некоторые точно бухают, причем по-черному, да и не только бухают но и принимают какие-то сильнодействующие препараты и мнят себя повелителями недоделанными :D иначе откуда у старичка с синдромом обиженного школьника инфа как я могу выглядеть вообще и сколько мне лет :іржач: :D

Ну, он верит, что ты - добрая и поставила на аву свою попу :)
 
Що це за гибрид из мели та палича ?!
 
дело не в этом, меня поражает, что вам настолько нехер делать, что вы до аватара доибались как два школьника, я в шоке с вас просто :рл: :іржач:

Синдбад явно не молод сам) раз незнакомого чела в возрасте упрекает))) и это очень его мучает, беднягу остаётся только пожалеть.
Классный аватар и нормальная попа)) можно подумать в реальной жизни критикам хфорумным только модели викториас сикрет ежедневно дают с идеальными не целлюлитными опами)) :D на жен или подруг их посмотришь - мамадорогая:D чуть красивее критиков самих:D
 
Синдбад явно не молод сам) раз незнакомого чела в возрасте упрекает))) и это очень его мучает, беднягу остаётся только пожалеть.
Классный аватар и нормальная попа)) можно подумать в реальной жизни критикам хфорумным только модели викториас сикрет ежедневно дают с идеальными не целлюлитными опами)) :D на жен или подруг их посмотришь - мамадорогая:D чуть красивее критиков самих:D

Школоте пора знать що мущина должен бить чуть красивее абизьяни !
 
Назад
Зверху Знизу