Недоразумение с отоплением. Нужен совет.

А если не пустят ? Я бы не пустил хз кого шариться по хате.

Там выше описана процедура. Если у меня на, к примеру, третьем этаже, пол и внутренн е стены + 20 градусов, а потолок +25 , внезапно, то можно или по закону, или используя социальную инженерию.
Вряд ли кто обрадуется проколотым шинам. Каждый день. В течении месяца ;)

(Не повторяйте этого, действуйте исключительно по закону! )
 
Вы не забывайте,что тепло стремится вверх и оно там больше по температуре всегда! Поэтому если потолок 25 градусов,то из-за того,что и воздух подпотолочный тоже около этой температуры, разница между полом и потолком может достигать 5 и больше градусов
 
Вы не забывайте,что тепло стремится вверх и оно там больше по температуре всегда! Поэтому если потолок 25 градусов,то из-за того,что и воздух подпотолочный тоже около этой температуры, разница между полом и потолком может достигать 5 и больше градусов

Если у соседа сверху стоят тёплые полы, уж поверь, там температура будет отличаться далеко не на 5 градусов.
 
Тогда только индивидуальные счётчики- дешевле и будете платить только за свой обогрев, особенно, если с регулятором. Сын платит гораздо меньше, чем мы - батареи еле тёплые, а в квартире комфортно... А нам за обогрев улицы насчитали не такие нереальные суммы, как вам, но тоже что- то до фига((
у меня та же фигня. Батареи еле теплые, а в квартире 22 градуса. А все потому, что новострой утеплен. Я тут поглядываю на платежки родителей, которые в советском кирпичном старострое живут - у них платежки раза в 2-3 выше. Утепление многоэтажки даст экономию на отоплении в разы, что в масштабах страны миллиарды долларов. И ни один сука министр даже не чухается (о том, чтобы почухались сами жильцы, даже речи не идет - они даже ОСББ не в состоянии создать в большинстве случаев)
 
Назад
Зверху Знизу