Недобросовестные заводчики собак Шпиц

С выбором раздела, как и с выбором заводчика. Куда придется.

Та да....
Мне понравилась ветеринарная клиника Нафаня на Баварии. Врач- специалист от Бога, помогла моей животине. И судя по очереди четверолапых и пернатых пациентов не один я так думаю.
Если надо телефон напишу в личку или в репу.
 
Лучше бы Вы начали читать как содержать собаку, чтобы в будущем за животным следить. 4 лапы и водичка с мёдом..
Правда лучше.

Поверьте ,я так же удивилась ,я ее у заводчика только забрала ,она мне вручила то ,чем кормила ,сейчас я начала потихоньку переводить на роял
 
Совет заводчицы с кормом огонь конечно :рл:
 
Та да....
Мне понравилась ветеринарная клиника Нафаня на Баварии. Врач- специалист от Бога, помогла моей животине. И судя по очереди четверолапых и пернатых пациентов не один я так думаю.
Если надо телефон напишу в личку или в репу.
не реклама :D

и мы были в Нафане))
ветеринар нам помогла. ттт. спасибо ей!

действительно очередь, но очередь идет быстро.
можно по записи.
 
Совет заводчицы с кормом огонь конечно :рл:

Ну знаете ,я повторюсь ,у меня не было собачки никогда ,я тоже удивилась ,но все же я же не знанимаюсь собаками ,не развожу из ,естественно слушала заводчицу ...хорошо ,хоть быстро у врачу попали ,все же выходные были ,ощущение будто заводчик мне наговорила ,что б я окончательно собаку довела (((
 
Что за бред вы пишите ?!будто вы во всем разбираетесь и все знаете .

А именно какой бред? Почитать как ухаживать за собакой до пукупки? Тщательно выбирать заводчика и не соглашаться на покупку из вонючих сараев, не видя даже родителей? Или изъявлять свои недовольства в подходящем разделе? Не в блэклисте так в зооветке хоть.
Что из этого Вам кажется бредом? (хотя, судя по всему, всё)
 
А именно какой бред? Почитать как ухаживать за собакой до пукупки? Тщательно выбирать заводчика и не соглашаться на покупку из вонючих сараев, не видя даже родителей? Или изъявлять свои недовольства в подходящем разделе? Не в блэклисте так в зооветке хоть.
Что из этого Вам кажется бредом? (хотя, судя по всему, всё)

Выйдете пожалуйста с этой темы .Пойдите поругайтесь в жизни с кем нибудь прохожим .Противно читать .
 
Ну у вашей собеседницы не одна собака. Так что да, она дофига разбирается.
Это не важно. Важно что противно читать, что нужно как-то думать, что ты делаешь. Конечно это противно. Фи какая ругань. И бред разумеется. А приятно катить бочку на "заводчицу":любов: - мимими
 
Ну у вашей собеседницы не одна собака. Так что да, она дофига разбирается.

Да я не против ,здорово иметь много животных ,но это не даёт права писать мне с сарказмом ,нет что б советом подсказать ,она мне тут сарказм свой показывает ,я ж не поржать сюда пришла ,а наоборот может вычитать что то полезное у знающих ,да и сообщить ,что б никто так не встрял ,как у меня получилось ,или вы думаете ,будто я не читала как мне быть с собакой ?! Пусть не разводит тут срач ,вот и все ...на счёт раздела ,я тут очень давно была и честно не особо ариенторовалась что тогда ,что сейчас .
 
Вряд ли!тут мама и папа с хорошего Харьковского питомника.Костя врядли отдаст своих щенков в вонючий сарай.Здоровья собачке
 
Назад
Зверху Знизу