Недобросовестная фирма "входные двери Тавр"

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2009
Повідом.: 161
Недобросовестная фирма "входные двери Тавр"

Добрый всем день. Опишу свою историю попытки заказа входной двери в этой "фирме",оплаченная реклама которой, кстати, есть на этом форуме в соответствующем разделе. В середине июля я начал мониторить интернет на предмет замены входной двери в частном секторе. На ХФ я нашел рекламу входных дверей от фирмы Тавр, в их пользу сыграло то, что в теме много фотографий их работ, хорошие отзывы и приемлемая цена, также они имеют свой сайт. К сожалению гугл о них ничего плохого не сказал, а в блэке тема о них была где то на 10-15 странице, поэтому я ее не увидел. Я созвонился по телефону в теме, мне озвучили цену на желаемую мной комплектацию двери, и пообещали прислать замерщика.
На замеры приехал гр.Кара Сергей Борисович, который выслушал мои пожелания, озвучил цену и взял предоплату в сумме 4000 грн(30% от полной стоимости). Были названы сроки выполнения заказа на 7-10.08.2018. Числа 15 августа я позвонил Каре и поинтересовался, что с моей дверью. Он пообещал ее установить через пару дней, но в день установки перезвонил и сообщил, что у него умер брат и он уезжает из города на 5 дней. Через 10 дней я ему перезвонил и он по телефону отказался выполнять заказ, так как попал в дтп и ему некогда им заниматься, аванс пообещал вернуть на карту.
Через очередную неделю я позвонил и поинтересовался, где мои деньги, Кара начал кормить меня "завтраками".После очередных пары звонков я написал в форум в их тему. Мое сообщение удалили, но Кара сам перезвонил и в очередной раз пообещал"завтра". Через неделю тишины я опять пишу на форум, мое сообщение удаляется. Так происходит несколько раз. По итогу в начале октября мне сбросили на карту 1000 грн.
На данный момент мы подготовили иск в суд по взысканию остатка денег, +утраченая выгода(курс доллара с июля вырос и за эту сумму дверь я уже не куплю), и конечно же моральный ущерб:). Так что по продвижению дела буду здесь отписываться. Скан договора по требованию форумчан выложу.
Главная цель темы- предупредить харьковчан от "вляпывания" в сотруднничество с ними. Спасибо за внимание.
 
Не, тогда будет скан ухвалы
 
Как раз интересовался новой дверью, видел их темку.
Спасибо.
 
ну выложите иск в суд, оооочень интересно.

нет, для ответчика это будет шпаргалкой для будущих разбирательств, не хочу делать ему такой подарок. Лучше опишите свои сомнения по данному поводу,если они есть.
 
Конторка действительно еще та, позвонил по номеру на форуме Сергею договорился с ним на приезд замерщика в случае если они смогут сделать мне дверь с нужными для меня фактурой и цветом МДФ накладки. Перезвонил сказал что могут сделать как нужно и что цена даже не изменится относительно их стандартных цветовых решений, доставка, установка, и демонтаж типа бесплатно только занос 15грн за этаж, ну думаю нормально но.....приехал замерщик Денис и пошло поехало :
МДФ стал дороже где-то на 400-800грн( типа из-за доставки новой почты моих наклеек-но ехали они похоже из США раз на столько дороже)
Демонтаж двери уже 200грн (дверь из фольги которая стоит на паре саморезов и пене В новострое)
И занос уже 50грн этаж ведь они три раза будут бегать (Ну то что 3×15=45 А не 50 видимо недоучил в школе) а если чего забудут в машине и нужна будет еще пару ходок....
С замками тоже интересно выходит-замок который стоит от400 мне ставят за 1000грн
Второй замок даже модели мне сказать не могут т.к. не знают (как они их ставят не зная какие)
На все вопросы ответ что такова политика всех дверников т.е . Если где-то обманывают то и я должен? Логика!
Самих дверей еще не сделали (неделя только прошла) и по качеству их исполнения и установки посмотрим!
Бесит то что спорные моменты специально уточнил при первых звонках и все ответы оказались ложью!!!Так что даже если вы уточните что то то не факт что вас не нае.. обманут
 
Конторка действительно еще та, позвонил по номеру на форуме Сергею договорился с ним на приезд замерщика в случае если они смогут сделать мне дверь с нужными для меня фактурой и цветом МДФ накладки. Перезвонил сказал что могут сделать как нужно и что цена даже не изменится относительно их стандартных цветовых решений, доставка, установка, и демонтаж типа бесплатно только занос 15грн за этаж, ну думаю нормально но.....приехал замерщик Денис и пошло поехало :
МДФ стал дороже где-то на 400-800грн( типа из-за доставки новой почты моих наклеек-но ехали они похоже из США раз на столько дороже)
Демонтаж двери уже 200грн (дверь из фольги которая стоит на паре саморезов и пене В новострое)
И занос уже 50грн этаж ведь они три раза будут бегать (Ну то что 3×15=45 А не 50 видимо недоучил в школе) а если чего забудут в машине и нужна будет еще пару ходок....
С замками тоже интересно выходит-замок который стоит от400 мне ставят за 1000грн
Второй замок даже модели мне сказать не могут т.к. не знают (как они их ставят не зная какие)
На все вопросы ответ что такова политика всех дверников т.е . Если где-то обманывают то и я должен? Логика!
Самих дверей еще не сделали (неделя только прошла) и по качеству их исполнения и установки посмотрим!
Бесит то что спорные моменты специально уточнил при первых звонках и все ответы оказались ложью!!!Так что даже если вы уточните что то то не факт что вас не нае.. обманут
зачем же Вы заказали, если Вас сразу же обманули?
 
Так это был 3й по счету замерщик, а дверь то нужно(В новостройке дверь вообще никакая и уже заканчиваются зерновые работы в ней) менять поэтому плюнул и решил что бы ставили хоть кто-то
 
Мошенник "Тавр" опять в деле. Проплатил рекламу и сидит в ожидании доверчивых граждан
 
Тавр

Слышал о Тавре! Обходите его стороной!
 
Назад
Зверху Знизу