Нечистый на руку адвокат Опанасенко Ирина Владимировна

Roma_1981

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2009
Повідом.: 10
Нечистый на руку адвокат Опанасенко Ирина Владимировна

Доброго времени суток. Собственно создаю тему для того, чтобы постараться уберечь всех кто в ближайшее время планирует обращаться за услугами к адвокату.
Данный горе "адвокат" по фамилии Опанасенко Ирина Владмировна которая когда то состояла в Сумской коллегии адвокатов Украины как недавно выяснилось с 2009 г. занимается кидаловом людей на небольшие суммы (до 500 у.е.), очевидно понимая что, как правило, за такие суммы искать её не станут.
Я на собственном горьком примере убедился в схеме работы данной особы:
Договорились о сумме в 8 тыс. грн. за оказание ею услуг по представлению моих интересов в суде в споре с Банком. После этого она мастерски (действует на тех кто впервые обращается за услугами адвоката) умудрилась вытянуть из меня всю сумму мотивирую это тем, что нужно давать "конверты" разным людям.
Как оказалось в итоге иск поданный ею вернулся из суда по причине не полной уплаты гос. пошлин (взяла с меня на эти цели 500 грн., а сама заплатила 140 и не доплатила 100:confused:).
Характерной чертой данной особы является то, что она всегда звонит и сбрасывает с целью чтобы ей перезвонили или присылает бесплатное смс с тем чтобы ей перезвонили.
В итоге данная личность просто перестала брать трубку при этом не выполнив своих обязательств даже в части подачи исков не говоря уже о посещениях судебных заседаний.
П.С. Есть у нее помощник Максим который тоже все чего в этой жизни научился - это ездить по ушам.
Может есть кто то также пострадавший от этого "адовката" пишите в теме я на данный момент собираюсь писать на нее заявление и пытаться привлечь к ответственности.
 
Вы хотели через юриста кинуть банк, а кинули вас?
 
Вы хотели через юриста кинуть банк, а кинули вас?
Господин хороший, судя по Вашему ответу можно предположить что относитесь Вы именно к подобного рода людям. И очень прошу свои мнения и домыслы высказывать в других темах.

Асенька, так история же не полная...
А что касается не полноты истории так может быть у Вас есть что дополнить, готов с огромным вниманием выслушать!
 
Я не для того тему создал, чтобы кто то ломал голову на домысливанием ситуации!! А для того чтобы возможно найти тех, кто тоже пострадал от рук этого "адвоката".
 
ну похоже что ты один такой ЛОХ который попался ;)

Характерной чертой данной особы является то, что она всегда звонит и сбрасывает с целью чтобы ей перезвонили или присылает бесплатное смс с тем чтобы ей перезвонили.
я бы бабло не давал и вобще послал бы такого адвоката...
 
да я смотрю ты УМНЫЙ! Пи...ть все научились, а вот по делу что то написать не у кого не получается!
 
Есть коллегия адвокатов в которой состоит адвокат, туда жалобу это если у Вас с ней договор оформлен. Адвокат должен отчитаться о проделанной работе и о деньгах которые получила в качестве аванса.

Как правило действенный вариант.
Жаль конечно что коллеги некоторые порочат профессию, такие случаи бывают.
 
к сожалению увы договор она не подписала( но есть факт подачи ею в суд иска, за который она банально не допалатила необходимые судебные сборы и квитанции оплаченных ей сумм
 
Это еще что! У моего товарища адвокатша поперекидала людей как минимум на полтинник и не гривен, и еще висела плотно на порошке.
 
странно........ людей у которых есть такие деньги кинуть не безопасно для здоровья
 
ну оно сразу и чувствуется по тому как он пишет
 
Рома привет меня зовут Сергей,эта чума ирина владимировна ,кинула и меня на 300 баков по курсу 8 еще в 2009 году,всего было отдано ей 500баков 200 я чудом вернул,остальные сказала потом,тел.постоянно стал поза зоною,вобщем съехала тварь с трубы,дело мое в суд так и не донесла как я потом узнал ,а завтраками кормила постоянно мол не ссы мы собъем с чела бабки,(там правда было за что,)по делу!
вобщем кидала та еще,приехала с Сум в Харьков тут снимала хату на Алексеевке с сыном вот номер ее тел в г.Сумы квартиры 0544392242,мобильный не помню так как был поза зоною, меняет номера постоянно,кинет кучку людей и номер меняет,у нее в дзержинском ровд есть дружки которые за нее впрягутся если что,во всяком случае это было в 2009,на свои 300долларов забил хотя ебало бы твари разбил:):):):)
 
Назад
Зверху Знизу