Нечем платить. Несколько сотен предпринимателей вышли на пикет в Харькове

Сколько было левых предпринимателей, открытых только для ухода из под налогов?
Те, кто открылся для ухода от налогов - и не думают закрываться. Они процветают. Закрылись те, кто еле концы с концами сводил или вообще не работал.
 
Ну может шаурма там... беляши...

Да хрен там. Вы газовую трубу на базаре хоть раз видели??? :D:D:D Они ж баллоны юзают для этого - все жду, когда, не дай бог, у кого рванет.

потому что вы не передаете ноту протеста губернатору области с требованием отменить законы. А как только иваныча взъебут за сокрытие доходов - так и у него резко деньги найдутся.


Если я ноту передам, то они в этой "ноте" все измажутся :)
Ну реально ж смешно читать, шо на 1200 он не проживет, но есть бизнес с чистой прибылью от 10000, минимум. Это выторга должно быть минимум на 50-60 (смотря чем торгует)
 
Вот хорошо расписано зачем это все государству.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сколько было левых предпринимателей, открытых только для ухода из под налогов?

это как раз останутся )))
 
Ну реально ж смешно читать, шо на 1200 он не проживет, но есть бизнес с чистой прибылью от 10000, минимум. Это выторга должно быть минимум на 50-60 (смотря чем торгует)

Опять пятак свой суешь туда, в чем нихуя не шаришь.
 
Вот хорошо расписано зачем это все государству.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сколько было левых предпринимателей, открытых только для ухода из под налогов?

фигня какая то написано...как было на хлебзаводе оформлена куча чп так и осталось...а закрылись как раз те кто честно без отмывания что то там трепыхался.....
 
Вот блять, государство увеличило налоги на копейки, по сравнению с арендой помещения, но виновато сука государство, а не барыга, которому он платит аренду.
а аренда повысилась в связи с повышением налогов арендодателя.
а ему кто налоги повысил, не государство?:D



прикольно расписал. Но я смотрю даже так его не поняли.
поняли.
как властьимущие (или кто у нас владельцы хлебозаводов?) дурят государство.
 
Останнє редагування:
Уже раз ты обосрался, еще хочется?
я что-то пропустил? :)

а аренда повысилась в связи с повышением налогов арендодателя.
а ему кто налоги повысил, не государство?
вы согласны если ваш излишек дохода, превышающий средний доход будет изыматься в пользу этого дедушки?

поняли.
как властьимущие (или кто у нас владельцы хлебозаводов?) дурят государство.
директор хлебзавода и властьимущие это разные люди в том рассказе. Вы даже этого не захотели понять.
Но хрен с ним. Это можно простить если у вас есть классная идея как повысить обеспеченность рабочего не повышая минималку(формируем спрос), и как заставить средний и крупный бизнес не укрываться от налогов. Мы вас внимательно слушаем.
 
Это можно простить если у вас есть классная идея как повысить обеспеченность рабочего не повышая минималку(формируем спрос), и как заставить средний и крупный бизнес не укрываться от налогов. Мы вас внимательно слушаем.

Надо продать полезные ископаемые. Они и так принадлежат народу Украины. А предпринимателей совсем освободить от налогов.
 
«Ну ок, давай так: ты каждый месяц платишь 100 долларов и ничего этого делать не нужно, только продавай пирожков не больше, чем на 250 тыс. долларов в год».
а курс тогда был 1,9
т.е. за возможность оборота 250 000 дол. платили 100 дол.
сейчас курс 27 (грубо)
оборот 1 500 000грн. - 56 000 долл
платят 1344 -50 долл
т.е. за 56 000 - 50.

и опять мало.:D
 
вы согласны если ваш излишек дохода, превышающий средний доход будет изыматься в пользу этого дедушки?
перефразируйте.
директор хлебзавода и властьимущие это разные люди в том рассказе. Вы даже этого не захотели понять.
так в этом и заключается софистика того рассказа.
а вы повелись.
Но хрен с ним. Это можно простить если у вас есть классная идея как повысить обеспеченность рабочего не повышая минималку(формируем спрос), и как заставить средний и крупный бизнес не укрываться от налогов. Мы вас внимательно слушаем.
дать народу набрать жирку.
не давать принимать законы, по которым крупняк имеет льготные условия налогообложения.
показать народу улучшения от этих налогов, а не так, что платишь, а жизнь становится все хуже.

Ой, кто тут?
Таня, знаешь сколько платят арендодатели налога на землю, копейки, а свой киоск отдают в аренду, за тысячи, при этом они уже продали ранее право пользования этим киоском и отбили свои вложения.
знаю, но речь про повышение.

А предпринимателей совсем освободить от налогов.
:клас::yahoo:
да, при нынешнем положении сказать им спасибо, что дают заработать людям на еду и коммуналку.



а давайте доплачивать всем ЧП.
согласна, сколько дадите?

что не так?
 
Останнє редагування:
жалко дедушку как предпринимателя? И жалко предпринимателей вообще? Вот я вам и предлагаю облегчить их участь. оставляем вам 5к, все что ваша семья имеет свыше отдаем этому дедушке.

так в этом и заключается софистика того рассказа.
а вы повелись.
я просто понял что человек сказать хотел. Пусть я и не со всем согласен. Но он же предупредил что все утрированно - а значит я бы просто другой пример взял. Суть все равно та же.

дать народу набрать жирку.
Как? Вы не понимаете основы. Не что дать сделать народу - а как это сделать?

не давать принимать законы, по которым крупняк имеет льготные условия налогообложения.
например? Мы же только что рассматривали пример с ЧП как способом иметь льготу налогообложения.

да, при нынешнем положении сказать им спасибо, что дают заработать людям на еду и коммуналку.
А защищать кто вас будет? За спасибо то?

согласна, сколько дадите?
нисколько не дам. это был дикий сарказм.

логика не так
 
да этак годиков по 5ть, чтоб не сильно возмущались :D
шо, готовы платить повышенные налоги на содержание по евростандартам? :D



жалко дедушку как предпринимателя? И жалко предпринимателей вообще? Вот я вам и предлагаю облегчить их участь. оставляем вам 5к, все что ваша семья имеет свыше отдаем этому дедушке.
так я типа *дедушка* :D отдавайте.:yahoo:
я просто понял что человек сказать хотел. Пусть я и не со всем согласен. Но он же предупредил что все утрированно - а значит я бы просто другой пример взял. Суть все равно та же.
правильно, суть - минимизация налогов.
кто их минимизирует? те у кого есть большие доходы.
у кого есть в нашей стране большие доходы?
Как? Вы не понимаете основы. Не что дать сделать народу - а как это сделать?
снизить налоги.
НЭП, 3% кооперации - все уже отработано до нас.
например? Мы же только что рассматривали пример с ЧП как способом иметь льготу налогообложения.
есть куча других законов, в которых они себе льготы прописывают.
А защищать кто вас будет? За спасибо то?
чел получил 1 000 - отнес за еду и коммуналку - НДС 167 грн.
2 000 - 334
3 000 - 501
нисколько не дам. это был дикий сарказм.
жадина.:)
обоснуйте.
 
Останнє редагування:
так я типа *дедушка* отдавайте.
да я понял. Вы уже второй раз говорите дайте, но не хотите помочь тому дедушке который в новости.
Расскажите нам что вы честно по-белому оформляли всех своих сотрудников до этого.

правильно, суть - минимизация налогов.
кто их минимизирует? те у кого есть большие доходы.
у кого есть в нашей стране большие доходы?
у всего бизнеса кроме микро.

снизить налоги.
НЭП, 3% кооперации - все уже отработано до нас.
Бюджет за какие шиши будет наполняться?

есть куча других законов, в которых они себе льготы прописывают.
есть четкие примеры?

чел получил 1 000 - отнес за еду и коммуналку - НДС 167 грн.
2 000 - 334
3 000 - 501
Завтра мы прекращаем финансирование армии поскольку налоги ж мы сняли чуть выше - теперь денег вообще нет.
Приходят мудаки с автоматами и забирают то что им понравилось. Вы этого хотите?

Я жадина? да пофиг, пусть будет жадина.

я не могу обосновать ибо вы не верите что в вашем выводе нет логике.
 
Назад
Зверху Знизу